Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

Не пойму чего мне не хватает? Вроде все хорошо, семья, работа. А меня "несёт", я хочу гулять, веселиться, новых ощущений, адреналина и т.д. Что делать? Пытаться забить это в себя поглубже или пойти в "разнос"?
Дарьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не в тему, но рядом)))
приходит любовник к женщине и говорит: - Скорей раздевайся, я новую позу придумал, сейчас испробуем...а она говорит: - Не могу, у меня муж купил попугая говорящего, он ему все расскажет... -Ничего, мы его темной тряпочкой накроем, он ничего не увидит....ты вставай у подоконника, а я залезу на люстру, раскачаюсь и все произойдет... дикий крик из клетки: - Отрежьте мне язык - я должен это видеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=)))
злой гоблин
Я такую мурмазель знавал, тока в душе она была ш....й. Хочешь адреалину? Купите пургену,помагает.=))))
SKART
вспомни былое, как бывало троим давала.
Само Совершенство
Эт потому что у тебя все стабильно, ну найди на попу приключений.. только аккуратно и без последствий!
Манюня
У мужа полюбопытствуйте
ЛЕДЕНЕЦ
Кризис среднего возраста...
Кармен
пойти в разнос конечно..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем