Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

Не пойму чего мне не хватает? Вроде все хорошо, семья, работа. А меня "несёт", я хочу гулять, веселиться, новых ощущений, адреналина и т.д. Что делать? Пытаться забить это в себя поглубже или пойти в "разнос"?
Дарьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Мелехонова
Значит и вправду все стабильно и хорошо....завидую....
Если хочется веселится....Веселитесь! но голову не теряйте....)))
Цыпа
врубите дома музыку и скачите себе на здоровье или вам толпа нужна?
Lena Miaow
Гульнуть от мужа захотелось?
Переживать новые ощущения можно и в семье, нужно только приложить некоторые усилия.
ДарьюшкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Гульнуть от мужа захотелось?
Переживать новые ощущения можно и в семье, нужно только приложить некоторые усилия.
СсылкаПожаловаться
Каким же образом, если не секрет?
Lena MiaowВ ответ на Дарьюшка
Дарьюшка
Каким же образом, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так много разных способов. Веселиться и гулять от души и вместе с любимым можно..если он еще любимый, т.к. в противном случае ничего не поможет
К.Боносье
Конечно же забить на фсе и мы фсем форумом подтянемся ,поможем ! ))))
ДарьюшкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Конечно же забить на фсе и мы фсем форумом подтянемся ,поможем ! ))))
СсылкаПожаловаться
Хочу-хочу-хочу....
Василиса
Только аккуратно и без последствий....
Котя Мотя
Лампочки в люстре вкрутите по 100 свечей пять штук.
Анонимно Анонимно
Экстрим Вам в помощь.
Оксана Неверная
Ну и гуляйте кто вам не дает?
Ведьма Незлобная
Соглашусь с вышенаписанным. Объясните мужу вашу потребность, соберите подружек и в клуб до утра! На следующие выходные большой компанией, с мужем на пейнтбол с шашлыками и т.д. Вы просто помните прежние увлечения юности, а в таком положении, как вы - выбор гораздо больше! Не руште семью и подключите заинтересованность!
Алексанр Белов
не гневите Бога.Ведь Он может отнять все в одночасье!
Овсянка
хошь адреналинчику: спрыгните с парашюта, залезте на гору без страховки, займитесь маунтинбайтингом или чем-то таким подобным....Адреналинчику будет столько, что на всю жизнь хватит
Маргарита СВ ответ на Овсянка
Овсянка
хошь адреналинчику: спрыгните с парашюта, залезте на гору без страховки, займитесь маунтинбайтингом или чем-то таким подобным....Адреналинчику будет столько, что на всю жизнь хватит
СсылкаПожаловаться
А можно просто пару раз вызвать пожарников, ментов и службу спасения совсем зря на свой адрес и со своего телефона. И денег потратит и нервов и адреналин появиться и муж скучать не будет.
ОвсянкаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
А можно просто пару раз вызвать пожарников, ментов и службу спасения совсем зря на свой адрес и со своего телефона. И денег потратит и нервов и адреналин появиться и муж скучать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и девушка скорее всегосуток 15 на курорте поотдыхает)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
хошь адреналинчику: спрыгните с парашюта, залезте на гору без страховки, займитесь маунтинбайтингом или чем-то таким подобным....Адреналинчику будет столько, что на всю жизнь хватит
СсылкаПожаловаться
хошь адреналинчику: спрыгните с парашюта....Адреналинчику будет столько, что на всю жизнь хватит особенно еси парашют не раскроецца, то прям до конца жизни и хватит)))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хошь адреналинчику: спрыгните с парашюта....Адреналинчику будет столько, что на всю жизнь хватит особенно еси парашют не раскроецца, то прям до конца жизни и хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато сколько новых ощущений))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
зато сколько новых ощущений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, перед смертью не накуришься, при жизни ощущать надо было... я это того, не рановато автора то?? мож раскроецца, а мож она и прыгать то никуда не будет...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, перед смертью не накуришься, при жизни ощущать надо было... я это того, не рановато автора то?? мож раскроецца, а мож она и прыгать то никуда не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы с парашютом прыгнула)))))
есть же запасной))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я бы с парашютом прыгнула)))))
есть же запасной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б тож прыгнул.. даж без запаснога.. с кровати к примеру))) йеехх!! да даже без основного прыгнул бы!!!
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я б тож прыгнул.. даж без запаснога.. с кровати к примеру))) йеехх!! да даже без основного прыгнул бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с кровати и я бы без парашюта))))) тут уж и я мегоэксримал))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну с кровати и я бы без парашюта))))) тут уж и я мегоэксримал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на кровать, с шифанера к примеру слабо без парашюта???
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а на кровать, с шифанера к примеру слабо без парашюта???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот тут делема))) сначала на шкаф забраться надо...а там от потолка примерно см 10 будет...не проползу)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вот тут делема))) сначала на шкаф забраться надо...а там от потолка примерно см 10 будет...не проползу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в тему, но рядом)))
приходит любовник к женщине и говорит: - Скорей раздевайся, я новую позу придумал, сейчас испробуем...а она говорит: - Не могу, у меня муж купил попугая говорящего, он ему все расскажет... -Ничего, мы его темной тряпочкой накроем, он ничего не увидит....ты вставай у подоконника, а я залезу на люстру, раскачаюсь и все произойдет... дикий крик из клетки: - Отрежьте мне язык - я должен это видеть!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем