Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше

Всем здаствуйте. Может кто поможет советом как быть, вообщем проблема у меня странная.Муж долгое время уговаривал меня родить ребенка ,что я сделала и тут началось что-то невообразимое:во время беременности он два раза уходил от меня по причине-"Твои проблемы меня достали".К слову их было не мало,беременность протекала очень плохо, но самое "интересное" началось после выписки из роддома.Он стал просить чтоб я по хорошему ему сказала кто отец ребенка, затем начались унижения по поводу моего тела(у меня остались растяжки на животе) и что такая я никому не буду нужна.Я почти три года чувствовала себя полным ничтожеством,которому людям на глаза появляться не стоит.Затем решила взять себя в руки и занялась все таки собой.После очередного объявления что со мной разводяться я втретила человека,с которым, как я думала, наконец то я выберусь из своего дурдома.Но через два месяца он без объяснения причины сказал что все кончено.Я сейчас опять начинаю думать что муж прав и я с неидеальным телом и кучей комплексов никого больше незаинтересую.Я срываюсь на всех,стала злой истеричной,а мне всего 28 лет и жить так я больше не могу.
ольга петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну прям... не напрашивайся так откровенно на комплименты Наташка, отшлёпаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну тебе-то откуда знать? Мою медкарту прочел?
отшлепать не дадут, попень приватизирована :)
Само Совершенство
Ну тебе-то откуда знать? Мою медкарту прочел?
отшлепать не дадут, попень приватизирована :)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
По глазам вижу... А такой шикарной попе грех деприватизацию не провести.)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
По глазам вижу... А такой шикарной попе грех деприватизацию не провести.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
(по секрету) Это не мои глаза и не моя попень ))) Эт модель какая-то )
Само Совершенство
(по секрету) Это не мои глаза и не моя попень ))) Эт модель какая-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да понятно, что это картинка... Ох и распоясалась ты Наташка... а какая раньше была, ава с крыльями ангела, глазки вниз опущены и только ресничками помахивала...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да понятно, что это картинка... Ох и распоясалась ты Наташка... а какая раньше была, ава с крыльями ангела, глазки вниз опущены и только ресничками помахивала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Та ава тоже была довольно голоСистая ))
Само Совершенство
Та ава тоже была довольно голоСистая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А ты помнишь ту сСадистку, собственно через которую мы и подружились, знаешь чем дело закончилось?)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А ты помнишь ту сСадистку, собственно через которую мы и подружились, знаешь чем дело закончилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На самом деле уже с трудом помню, в чем там дело было ) Помню, что мне было смешно :))
Само Совершенство
На самом деле уже с трудом помню, в чем там дело было ) Помню, что мне было смешно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А мне вот было не смешно, когда она упаковав меня в рамки своих сексуальных предпочтений носилась за мной по всему инету со своими наручниками и плётками...)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мне вот было не смешно, когда она упаковав меня в рамки своих сексуальных предпочтений носилась за мной по всему инету со своими наручниками и плётками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Догнала-таки? )))
Само Совершенство
Догнала-таки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вы знаете да...)))
ольга петрова
ага только прошло уже 6 лет
Гарри Поттер
Вы работаете?
ольга петрова
Я не говорю что он гад такой ,а я ромашка ,просто я не знаю как себе мозги на место поставить чтобы снова почуствовать себя человеком
ольга петрова
я работаю
Комментарий удален.Почему?
ольга петроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я подавала на развод, на суде он сказал что мы попытаемся наладить отношения и нам дали отсрочку.Он был идеальным в это время.Я и дура передумала за что через какое-то время и получила сотрясение
Комментарий удален.Почему?
ольга петроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
побои кстате прекратились именно после снятия их в приёмнике,теперь только попрекает меня этим но не трогает.Я в детсве видела как отец над мамой издевался и всегда себе говорила что этого не допущу.Просто я сама себе удивляюсь-КУДА Я ПОТЕРЯЛАСЬ?ведь могла раньше послать если что не так,уйти и не вспоминать.Мама у меня с тремя детьми смогла и теперь счастлива во втором браке а я которая считала себя сильной не могу.
Татьяна Александровна
Скажите, вам нравятся мужчины закомплексованные ? Наверное, нет. Так же и мужчины, им нравятся уверенные в себе женщины. А от злых и истеричных любой мужик убежит. Ещё вопрсик - ваши мужчины спортсмены-атлеты с идеальной фигурой ?
ольга петроваВ ответ на Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Скажите, вам нравятся мужчины закомплексованные ? Наверное, нет. Так же и мужчины, им нравятся уверенные в себе женщины. А от злых и истеричных любой мужик убежит. Ещё вопрсик - ваши мужчины спортсмены-атлеты с идеальной фигурой ?
СсылкаПожаловаться
муж нет,а тот другой пытается следить за собой,но опять же его работа к этому обязывает
Insaria
бежать от него. Каклй-то он больной эгоист. Подумайте о ребенке наконец.
Диана
Те проблемы и комплексы,которые накапливались у Вас годами
за короткое время никуда не денешь.Необходима трудоемкая работа
над собой.Вы должны действительно захотеть изменить свою жизнь и
доказать себе и другим ЧТО Вы можете. А ругать себя и судьбу за то что
Вам попался моральный урод-дело бесполезное.Всего доброго Вам.
ольга петроваВ ответ на Диана
Диана
Те проблемы и комплексы,которые накапливались у Вас годами
за короткое время никуда не денешь.Необходима трудоемкая работа
над собой.Вы должны действительно захотеть изменить свою жизнь и
доказать себе и другим ЧТО Вы можете. А ругать себя и судьбу за то что
Вам попался моральный урод-дело бесполезное.Всего доброго Вам.
СсылкаПожаловаться
видимо последний удар поддых заставил меня задуматься и посмотреть на себя с другой стороны,я вижу что я опять нравлюсь мужчинам,стала покупать одежду которая меня не" прячет" от глаз и это очень злит мужа,а меня радует.Одна проблема - один косой взгляд и моя уверенность улетучивается.Один пример,недавно в гостях муж сказа при друзьях что я толстая мой вес 57кг при1,6м росте,на что моя подруга сказала что её вес 50кг при таком же росте на что он ей сказал-Бухенвальд и тут уже муж моей третьей подруги невыдержал и сказал что перед тем как рот открывать думать надо и определиться что ему надо
ольга петрова
видимо последний удар поддых заставил меня задуматься и посмотреть на себя с другой стороны,я вижу что я опять нравлюсь мужчинам,стала покупать одежду которая меня не" прячет" от глаз и это очень злит мужа,а меня радует.Одна проблема - один косой взгляд и моя уверенность улетучивается.Один пример,недавно в гостях муж сказа при друзьях что я толстая мой вес 57кг при1,6м росте,на что моя подруга сказала что её вес 50кг при таком же росте на что он ей сказал-Бухенвальд и тут уже муж моей третьей подруги невыдержал и сказал что перед тем как рот открывать думать надо и определиться что ему надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не во внешнем виде,а в восприятии себя и в подаче себя.
Все мы не идеальны,не спорю,нужно быть ухоженой и следить за фигурой,
Но при этом быть интересной и самодостаточной личностью,ведь
красивы пустышки по сути никому не нужны.
А Ваш муж я уже написала Выше кто...
ольга петроваВ ответ на Диана
Диана
Дело не во внешнем виде,а в восприятии себя и в подаче себя.
Все мы не идеальны,не спорю,нужно быть ухоженой и следить за фигурой,
Но при этом быть интересной и самодостаточной личностью,ведь
красивы пустышки по сути никому не нужны.
А Ваш муж я уже написала Выше кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,приятно понимать что я не зря старалась привести себя в порядок и дальше буду это делать, но и поняла что не только тело привлекает но и мозги должны быть в порядке.СПАСИБО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем