Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

Сразу скажу-история подруги моей мамы. Вышла замуж поздно, родила в 40 лет, муж погиб на работе (несчастный случай), то ли еще до родов, то ли сразу после - не знаю. В общем, доча -свет в окошке, сами понимаете. Растила, баловала, жили скромно в двухкомнатной квартире. Девочка подросла, 16 лет. Стала встречаться со взрослым мужчиной, владельцем небольшой фирмы. В общем, он попросил через девушку, чтобы ее мать продала квартиру - ему нужны деньги для раскрутки. А он, типа, когда раскрутится, купит им хорошую квартиру. Мать сопротивлялась, но когда девка пригрозила самоубийством, продала квартиру. Фирма раскрутилась, переехали вдвоем дочка и этот мужик в Москву-продолжать бизнес. Потом она родила и переехала с ребенком к маме обратно в свой город, чтобы та помогала. Получился такой незарегистрированный гостевой брак. Он снимал им квартиру, давал деньги на расходы. Она летала 2-3 раза в месяц в столицу повидаться. Продолжается это все лет 8 уже. Но сейчас положение, как он говорит, ухудшилось, денег высылать уже не может. В гости не приезжает полгода. Типа, сами крутитесь. Но на подходе (как всегда) большая сделка и вот тогда он купит им квартиру. В общем, сказки эти уже много лет. А они в них верят. Но раньше хоть было на что жить, а сейчас ей надо устраиваться на работу. Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?
Галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Положить это родное чадо поперек лавки и ремнем по заднице отхлестать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Поперек лавки оно ужо не поместится. Раньше надо было, когда помещалось. Сейчас только перегнуть через колено.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++ Поперек лавки оно ужо не поместится. Раньше надо было, когда помещалось. Сейчас только перегнуть через колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поперек лавки и перегнуть! :-))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот поперек лавки и перегнуть! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант))
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?

Ну это же жильё и продать для чужого дяди Ничего бы дитё не сделало В дурку на пару недель и всё типа топа было бы
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну что вы? какая глупость, самоубийством вообще угрожают те кто никогда этого не сделает(мой муж этому яркое доказательство) пиздешь один,рассчитанный на впечатлительных.
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ну что вы? какая глупость, самоубийством вообще угрожают те кто никогда этого не сделает(мой муж этому яркое доказательство) пиздешь один,рассчитанный на впечатлительных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Я знаю об этом "любимом" занятии таких "шантажистов". Они сами ой как за жизнь хватаются. Те кто решил покончить с собой - сделают это молча и неожиданно для окружающих. Я знаю такие примеры.
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))) Я знаю об этом "любимом" занятии таких "шантажистов". Они сами ой как за жизнь хватаются. Те кто решил покончить с собой - сделают это молча и неожиданно для окружающих. Я знаю такие примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что любовь любовбю, а ребенка надо вырастить человеком, не не набалованным уёбищем
Ёрик
...подобные темы напоминают описание шахматного поединка для аудитории предпочитающей шашки...
Моя правда
"Свет в окошке" на самом деле темная вещь. Более эгоцентричных детей трудно найти. Просто многие не понимают, что жить ради ребенка и отдавать ему свою любовь и заботу - разные вещи. Поэтому вырастают такие тупоумные манипуляторы, вьют из матерей веревки. В данном случае дитятко кроме своего кобеля думать ни о чем не хотела. Хотя редко кто в таком возрасте умом блещет, это факт
Одинокая Репа
Дочка дура фееричная, а маменька, видимо, ни в чем не привыкла деточке отказывать.
Алекса
А дальше тишина....
Valery L.
Как же нужно не любить своего ребёнка, чтобы такое воспитать.
Большая половина в слове люБИТЬ - это бить..в фигуральном., конечное, смысле слова.

А дальше что.. кто ж его знает.
Кто то всегда в этом мире живёт лучше другого за счёт другого.
Читающая девушка
А где ж дамы прописаны?
Галина ивановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А где ж дамы прописаны?
СсылкаПожаловаться
По-моему, прописались в пригороде у брата матери. Точно не могу сказать.
сноу уайт))В ответ на Галина иванова
Галина иванова
По-моему, прописались в пригороде у брата матери. Точно не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пестецбрату)))))
Сколопендра (сама доброта)
Даже будучи очень крупной дурой, далеко не каждая согласится продать единственное жилье для чужого дяди. Это какой-то запредельный случай. Расписку-то хоть взяли с него?
Галина ивановаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Даже будучи очень крупной дурой, далеко не каждая согласится продать единственное жилье для чужого дяди. Это какой-то запредельный случай. Расписку-то хоть взяли с него?
СсылкаПожаловаться
Без понятия, не уточняла. Хотя не удивлюсь, если не взяли....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галина иванова
Галина иванова
Без понятия, не уточняла. Хотя не удивлюсь, если не взяли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то я тоже уверена, что не взяли.
Ёрик
...однажды я была в сети в роли бедной бесприданницы...тупо и нудно постила темы содранные у Ш. Бронтэ из Дж Эйр...прикиньте, пол года куролесила, пока не нашёлся один читающий мэн, просёк троллинг, уделал меня тем, что стал изображать мистера Форестера...мне бы свалить, так нет...выпендривалась, пока народ не подтянул мат часть в части английской классики...правда наваляли нам обоим...драпали и отсиживались три месяца на погодных сайтах...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...однажды я была в сети в роли бедной бесприданницы...тупо и нудно постила темы содранные у Ш. Бронтэ из Дж Эйр...прикиньте, пол года куролесила, пока не нашёлся один читающий мэн, просёк троллинг, уделал меня тем, что стал изображать мистера Форестера...мне бы свалить, так нет...выпендривалась, пока народ не подтянул мат часть в части английской классики...правда наваляли нам обоим...драпали и отсиживались три месяца на погодных сайтах...
СсылкаПожаловаться
...не поженились правда...этого не было...и где романтик продвигать, если то засуха, то наводнения...только успевай направление ветра определять по слюнявому пальцу...
Agatha К.В ответ на Ёрик
Ёрик
...не поженились правда...этого не было...и где романтик продвигать, если то засуха, то наводнения...только успевай направление ветра определять по слюнявому пальцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму, на ком должен был жениться мистер Форестер?
ЁрикВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Не пойму, на ком должен был жениться мистер Форестер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и меня звали Женя Ерина, а его Фо Рестер...читается РРО-4-естер - ну так у троллей принято, кодировать свои ники...
Agatha К.В ответ на Ёрик
Ёрик
Так и меня звали Женя Ерина, а его Фо Рестер...читается РРО-4-естер - ну так у троллей принято, кодировать свои ники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негодники)) бедняжка Шарлот.. какой ище мистер Форестер? А как жа Рочестер?
ЁрикВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Негодники)) бедняжка Шарлот.. какой ище мистер Форестер? А как жа Рочестер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вы точно не тролль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем