Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

Сразу скажу-история подруги моей мамы. Вышла замуж поздно, родила в 40 лет, муж погиб на работе (несчастный случай), то ли еще до родов, то ли сразу после - не знаю. В общем, доча -свет в окошке, сами понимаете. Растила, баловала, жили скромно в двухкомнатной квартире. Девочка подросла, 16 лет. Стала встречаться со взрослым мужчиной, владельцем небольшой фирмы. В общем, он попросил через девушку, чтобы ее мать продала квартиру - ему нужны деньги для раскрутки. А он, типа, когда раскрутится, купит им хорошую квартиру. Мать сопротивлялась, но когда девка пригрозила самоубийством, продала квартиру. Фирма раскрутилась, переехали вдвоем дочка и этот мужик в Москву-продолжать бизнес. Потом она родила и переехала с ребенком к маме обратно в свой город, чтобы та помогала. Получился такой незарегистрированный гостевой брак. Он снимал им квартиру, давал деньги на расходы. Она летала 2-3 раза в месяц в столицу повидаться. Продолжается это все лет 8 уже. Но сейчас положение, как он говорит, ухудшилось, денег высылать уже не может. В гости не приезжает полгода. Типа, сами крутитесь. Но на подходе (как всегда) большая сделка и вот тогда он купит им квартиру. В общем, сказки эти уже много лет. А они в них верят. Но раньше хоть было на что жить, а сейчас ей надо устраиваться на работу. Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?
Галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Agatha К.В ответ на Ёрик
Ёрик
...вы точно не тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да к тому же еще и тупицца. Перечитала предыдущий, всё увидела. Остается с прискорбием констатировать, что Малышева с учеными права
ЁрикВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Да к тому же еще и тупицца. Перечитала предыдущий, всё увидела. Остается с прискорбием констатировать, что Малышева с учеными права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не переживайте, мы не заразные...нас даже лечат...и не без успеха...
snamamaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...однажды я была в сети в роли бедной бесприданницы...тупо и нудно постила темы содранные у Ш. Бронтэ из Дж Эйр...прикиньте, пол года куролесила, пока не нашёлся один читающий мэн, просёк троллинг, уделал меня тем, что стал изображать мистера Форестера...мне бы свалить, так нет...выпендривалась, пока народ не подтянул мат часть в части английской классики...правда наваляли нам обоим...драпали и отсиживались три месяца на погодных сайтах...
СсылкаПожаловаться
Так вы оказывается шалунья! <a href="http://smayliki.ru/smilie-482229063.html...
Галина ивановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...однажды я была в сети в роли бедной бесприданницы...тупо и нудно постила темы содранные у Ш. Бронтэ из Дж Эйр...прикиньте, пол года куролесила, пока не нашёлся один читающий мэн, просёк троллинг, уделал меня тем, что стал изображать мистера Форестера...мне бы свалить, так нет...выпендривалась, пока народ не подтянул мат часть в части английской классики...правда наваляли нам обоим...драпали и отсиживались три месяца на погодных сайтах...
СсылкаПожаловаться
На то Вы и Ерик, чтобы ерничать))) Из книжек в этой истории ничего нет. Все правда.
Aire
Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?

Дуры - это мягко сказано. Таких и не жаль даже ни капельки)
snamamaВ ответ на Aire
Aire
Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?

Дуры - это мягко сказано. Таких и не жаль даже ни капельки)
СсылкаПожаловаться
Не верю! Брак даже не зарегистрированный. Восемь лет по съемным квартирам. Бред!
AireВ ответ на snamama
snamama
Не верю! Брак даже не зарегистрированный. Восемь лет по съемным квартирам. Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не... Такие идиотки в самом деле есть, много раз сталкивалась)
snamamaВ ответ на Aire
Aire
Та не... Такие идиотки в самом деле есть, много раз сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что дочь идиотка - понятно, в 16 лет связаться с взрослым мужиком и истерить. Но 56-летняя мамаша без мозгов - это за пределом моего понимания. Пусть даже не думала о себе и своей старости, но своего ребенка лишить крыши над головой в угоду амбициям абсолютно чужого мужика... У меня перегрев!)))
AireВ ответ на snamama
snamama
То что дочь идиотка - понятно, в 16 лет связаться с взрослым мужиком и истерить. Но 56-летняя мамаша без мозгов - это за пределом моего понимания. Пусть даже не думала о себе и своей старости, но своего ребенка лишить крыши над головой в угоду амбициям абсолютно чужого мужика... У меня перегрев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А матери нередко поддаются на такой подлый шантаж детей - "девка пригрозила самоубийством"...
Аннушка АнниковаВ ответ на Aire
Aire
Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?

Дуры - это мягко сказано. Таких и не жаль даже ни капельки)
СсылкаПожаловаться
А мне все равно жаль: и маму, которая ради чада готова на любые безумства, на дочку, которая просрала 8 лет на этого "бизнесмена", и ребенка, который живет фактически без отца в непонятно каких условиях.
Аннушка Анникова
А мне все равно жаль: и маму, которая ради чада готова на любые безумства, на дочку, которая просрала 8 лет на этого "бизнесмена", и ребенка, который живет фактически без отца в непонятно каких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка мне тоже жалко. А вот маму - нет.
Читающая девушка
Фигня какая-то!
Вот Ёрик пишет - как из книжки содрано)))
Ну не могут в наше время в нашей стране женщина с ребёнком и пенсионерка жить без прописки.
Автор,Вы где?))
Галина ивановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Фигня какая-то!
Вот Ёрик пишет - как из книжки содрано)))
Ну не могут в наше время в нашей стране женщина с ребёнком и пенсионерка жить без прописки.
Автор,Вы где?))
СсылкаПожаловаться
Иногда жизнь нам подкидывает такие вещи, что правда похожа на выдумку. Клянусь, в этой истории нет ни капли вымысла. Все чистая правда. Это и поражает. Поэтому я и вынесла на суд общественности, потом может дам почитать этой мамаше отзывы.
Читающая девушкаВ ответ на Галина иванова
Галина иванова
Иногда жизнь нам подкидывает такие вещи, что правда похожа на выдумку. Клянусь, в этой истории нет ни капли вымысла. Все чистая правда. Это и поражает. Поэтому я и вынесла на суд общественности, потом может дам почитать этой мамаше отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку-то?)))
Галина ивановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А толку-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, может вы и правы. Толку никакого уже не будет, наверное...
Дашуля)))))
от неимущего отнимется,к имущему да прибавится.. Ну всё верно..кай и должно быть..
сноу уайт))
предприимчивый зять у тёщи) а что ему мешало взять кредит?
Галина ивановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
предприимчивый зять у тёщи) а что ему мешало взять кредит?
СсылкаПожаловаться
Так за кредит нужно проценты платить. А тут две лохушки! Отца нет, защитить некому. Вот и подумал -отчего не воспользоваться и молоденькой девушкой и деньгами.
сноу уайт))В ответ на Галина иванова
Галина иванова
Так за кредит нужно проценты платить. А тут две лохушки! Отца нет, защитить некому. Вот и подумал -отчего не воспользоваться и молоденькой девушкой и деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Робин Гуд (((
Туся ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не Робин Гуд (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Робин Гуд (((

Вообще не good!
сноу уайт))В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
не Робин Гуд (((

Вообще не good!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще не понимаю когда у людей последнее отбирают...
Туся ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ваще не понимаю когда у людей последнее отбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с совестью своей умеют договариваться...или совсем ею не пользуются?
сноу уайт))В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
и с совестью своей умеют договариваться...или совсем ею не пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((((((
Елена
Будет вам и белка , будет и свисток )))
Верю Всем
про гомосексуализм. ведь не только мужчинок называют пидарами.но и теток тоже так называют.я думаю что ты ходишь на фитнесс именно в этой форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем