Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

Сразу скажу-история подруги моей мамы. Вышла замуж поздно, родила в 40 лет, муж погиб на работе (несчастный случай), то ли еще до родов, то ли сразу после - не знаю. В общем, доча -свет в окошке, сами понимаете. Растила, баловала, жили скромно в двухкомнатной квартире. Девочка подросла, 16 лет. Стала встречаться со взрослым мужчиной, владельцем небольшой фирмы. В общем, он попросил через девушку, чтобы ее мать продала квартиру - ему нужны деньги для раскрутки. А он, типа, когда раскрутится, купит им хорошую квартиру. Мать сопротивлялась, но когда девка пригрозила самоубийством, продала квартиру. Фирма раскрутилась, переехали вдвоем дочка и этот мужик в Москву-продолжать бизнес. Потом она родила и переехала с ребенком к маме обратно в свой город, чтобы та помогала. Получился такой незарегистрированный гостевой брак. Он снимал им квартиру, давал деньги на расходы. Она летала 2-3 раза в месяц в столицу повидаться. Продолжается это все лет 8 уже. Но сейчас положение, как он говорит, ухудшилось, денег высылать уже не может. В гости не приезжает полгода. Типа, сами крутитесь. Но на подходе (как всегда) большая сделка и вот тогда он купит им квартиру. В общем, сказки эти уже много лет. А они в них верят. Но раньше хоть было на что жить, а сейчас ей надо устраиваться на работу. Мое мнение: вот ДУРЫ две! А вы что думаете?
Галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Визави
интересно - а где жила мама после продажи двушки?
Галина ивановаВ ответ на Визави
Визави
интересно - а где жила мама после продажи двушки?
СсылкаПожаловаться
Он снимал ей квартиру.
ВизавиВ ответ на Галина иванова
Галина иванова
Он снимал ей квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и правда - большая сделка на подходе)
ольга
"А они в них верят" - должны же они хоть во что-то верить
матильда **
как бы жизнь нас не обижала ,сердце все равно ждет чуда
Галина иванова
Мне просто жалко их. Все, что у них было - это квартира,ТЫЛ. Сейчас устроилась бы на работу, растили ребенка с мамой, жили скромно, но достойно. А так - просрали все. Маме под 70 лет уже, эта пигалица на квартиру уже не заработает сама. Для таких мужчин она уже старая - 27 лет. Да и он, наверное, уже нашел себе 18-летнюю.
Аннушка АнниковаВ ответ на Галина иванова
Галина иванова
Мне просто жалко их. Все, что у них было - это квартира,ТЫЛ. Сейчас устроилась бы на работу, растили ребенка с мамой, жили скромно, но достойно. А так - просрали все. Маме под 70 лет уже, эта пигалица на квартиру уже не заработает сама. Для таких мужчин она уже старая - 27 лет. Да и он, наверное, уже нашел себе 18-летнюю.
СсылкаПожаловаться
Так а почему она не работает сейчас, ведь ребенок уже подрос, сколько ему лет?
ГАЛИС
Мы думаем, что дуры тоже имеют право на существование))))
Они- дуры, вы -умная, и живите себе спокойно. Они же не у вас на содержании))
Галина ивановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы думаем, что дуры тоже имеют право на существование))))
Они- дуры, вы -умная, и живите себе спокойно. Они же не у вас на содержании))
СсылкаПожаловаться
Да я не о себе! Я далеко не идеал. Была бы умная, не жила бы так как живу сейчас. Впрочем, не обо мне тема. Мне их жалко,жрать ведь не на что скоро будет. Мы, конечно, поможем чем сможем. Но не навсегда же, надо им что-то решать самим, как жить дальше.
ГАЛИСВ ответ на Галина иванова
Галина иванова
Да я не о себе! Я далеко не идеал. Была бы умная, не жила бы так как живу сейчас. Впрочем, не обо мне тема. Мне их жалко,жрать ведь не на что скоро будет. Мы, конечно, поможем чем сможем. Но не навсегда же, надо им что-то решать самим, как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше не помогайте!
Я вот думаю ( да практически уверенна) что если бы у нее все хорошо сложилось, она бы про вас даже не вспомнила. )))))
ИгорьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы лучше не помогайте!
Я вот думаю ( да практически уверенна) что если бы у нее все хорошо сложилось, она бы про вас даже не вспомнила. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, если бы не было дур, мы бы так и не узнали, шо мы самые умные)))))))))
Марина Горбунова
"Ей надо устраиваться на работу" - это кому?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Ей надо устраиваться на работу" - это кому?
СсылкаПожаловаться
"Ей надо устраиваться на работу" - это кому?

Наверное этой, "гостевой жене", назовём её так.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Ей надо устраиваться на работу" - это кому?

Наверное этой, "гостевой жене", назовём её так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот горе-то какое! :-)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот горе-то какое! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для неё горе :)) Она то думала, что её всю жизнь муж-бизнесмен будет содержать..
Марина Горбунова
"Ей надо устраиваться на работу" - это кому?
СсылкаПожаловаться
Бабушке, конечно, которой под 70.
Алекса
Меня мамО удивила моСка совсем нету?
Галина ивановаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня мамО удивила моСка совсем нету?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Меня мамО удивила моСка совсем нету?
СсылкаПожаловаться
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у кого включается этот Моск, когда родное чадо самоубийством угрожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положить это родное чадо поперек лавки и ремнем по заднице отхлестать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Положить это родное чадо поперек лавки и ремнем по заднице отхлестать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка можно пороть, когда он поперёк лавки помещается, если поперёк лавки не помещается, всё, поздно пороть. Что выросло, то выросло.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ребёнка можно пороть, когда он поперёк лавки помещается, если поперёк лавки не помещается, всё, поздно пороть. Что выросло, то выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таких случаях никогда не поздно. Шантаж в любой форме надо пресекать на корню. Только в разном возрасте разными способами.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В таких случаях никогда не поздно. Шантаж в любой форме надо пресекать на корню. Только в разном возрасте разными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, надо учить брать на себя НА СЕБЯ ответственность..мне когда мелкая говорит( я одна ращу, очень люблю. к слову) останусь убьюсь и прочее..когда ей что-то не нравится, я ей-да убейся, кишки будут по асфальту, больно ..фу..))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, надо учить брать на себя НА СЕБЯ ответственность..мне когда мелкая говорит( я одна ращу, очень люблю. к слову) останусь убьюсь и прочее..когда ей что-то не нравится, я ей-да убейся, кишки будут по асфальту, больно ..фу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне моя пока грозится только уходом из дома. Я сразу беру ее за руку и, в чем была, вывожу за порог квартиры, желаю счастливого пути, а она вырывается и бежит обратно.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне моя пока грозится только уходом из дома. Я сразу беру ее за руку и, в чем была, вывожу за порог квартиры, желаю счастливого пути, а она вырывается и бежит обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.ест такое..у меня детки , те, которые в подчинении, не мои..ужас как набалованны..они просто..я считаю так нельзя..любишь ребенка-люби, но и воспитывай, не делай его мармеладом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем