Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше? Жаль страну.

Что у нас твориться, разве такими мы должны были быть. Хаос, бардак, разврат, убийства....Мы сами в этом виноваты, вы , я , все. Почему бардак? Может потому что мы его поддерживаем. Человека будет бить гопота, а все будут идти мимо, никто не разнимет, всем пох. На улице кто-то будет умирать, все пройдут мимо или заснимут на телефон. Неважно пожар, драка, авария, ещё какое-нибудь несчастье-люди дружненько возмуться за телефон и начнут это снимать, вместо того, чтобы подойти и помочь. Ведь это же так весело, событие целое....не пойму откуда это? Стоит людям разбогатеть как они начинают вытворять неизвестно что, понты, нахуй/захуй не зная как выпендриться друг перед другом, силиконовые морды и прочее однообразие. Зачем? Город грязный какой-то морально и внешне. Ах  да, тот же мусор...ну неужели трудно выкинуть бумажку в мусорку, неужели это так трудно? И мы ещё хотим хорошо жить. Такое ощущение, что талантливых и умных людей свезли куда-то при наступлении советской власти, остались одни пастухи и колхозники, дорвавшиеся до власти, жиды. Они молодцы. Интересно, а русские вообще есть в верхушке власти? Ну это не важно, ладно не будем трогать национальность....почему Россия разворовывается, все позволяют, вот и разворовывается. Жили люди жили и вот кто-то решил , что ему удобно построить торговый центр на месте исторических архитектурных строений. Допустим жильцов выселили куда-то , не спрашивая у них согласия и построили, очередной торговый центр. Вот так. Все распродается куда-то, .что-то взрывается, рушиться, от недосмотра людей. Работать не хочется за смешные деньги..с одной стороны можно понять...бардак. Дети родителей чуть ли не на....посылают, вернее уже посылают. Кто-то своих детей по помойкам выбрасывает....Кто-то сбивает людей и не несет ответственности, бардак. Просто дорожные правила никто не соблюдает, да зачем? Почему не только в Европе и во всем Мире, даже в странах СНГ все старают соблюдать, а вот нам пох? Давайте начнем с себя. Почему к нам относятся как к быдлу. Ну да....посмотреть как наши за границей отрываются и позоряться и уже станет ясно....когда мы такими стали? Вот что бывает с пружиной, которую очень сильно стянули, вот люди и наверстывают как могут. Передачки на тв-дерьмо полное....Я не говорю, что в Европе лучше, но как-то добрее что-ли, аккуратнее, надежнее, может потому что там живут потомки и тех, кто когда-то успел свалить перед революцией или вообще свалить, чтобы нормально жить без всего этого маразма??? Наши ветераны....посмотрите в каких они условиях, знали бы они тогда, что их ждет, сто раз бы подумали....А на молодежь посмотрите, главное набухаться чернила, яги, и найти с кем бы поиметься....не все но в основном....слово "девушка" я редко применяю, если вижу действительно девушку, симпотичную, воспитанную, культурную, нежную, а не быдло телок колхозных либо виайпи гламурных кур(не знаю что из них лучше)..
Мужчины тоже самое...Давайте обсудим. Что же нам мешает быть лучше?  Ведь отдельно каждый вполне себе нормальный адекватный человек, а как так, собрать вместе-позорище. Россия сейчас это многонациональная страна. И хорошо и плохо. Но есть и другие многонациональные страны, но там нет бардака.
Не знаю, что ещё сказать. Но все как-то видиться не в совсем позитивном свете, ближе к суровой реальности. Разве так должно быть. Пусть хоть Царская Россия, пусть хоть сталинские времена, но не то что сейчас уж точно. 

С уважением к русским и нерусским людям, проживающим в России.   Душа России.
Dusha Rossii Dusha Rossii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
s
....в деревню.. .в глушь.. .в Саратов... (с)....
Dusha Rossii Dusha RossiiВ ответ на s
s
....в деревню.. .в глушь.. .в Саратов... (с)....
СсылкаПожаловаться
почему в Саратов?)
Dusha Rossii Dusha Rossii
почему в Саратов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....потому что Грибоедов....
Dusha Rossii Dusha RossiiВ ответ на s
s
....потому что Грибоедов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно)
Dusha Rossii Dusha Rossii
Тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...(подмыргивание глазом) ))....
Одинокая Репа
Насчет царской России.. Щербатова чтоль почитайте. Был такой обличитель в 18 веке
чучикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Насчет царской России.. Щербатова чтоль почитайте. Был такой обличитель в 18 веке
СсылкаПожаловаться
Интилигент наверное?
Одинокая РепаВ ответ на чучик
чучик
Интилигент наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык... тоже все переживал, куды мол Россия катится.. Злился на богачей в красивых каретах, ну и писал примерно то же, что и в старттопике.
чучикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну дык... тоже все переживал, куды мол Россия катится.. Злился на богачей в красивых каретах, ну и писал примерно то же, что и в старттопике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот...От них как раз все беды...
Dusha Rossii Dusha RossiiВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну дык... тоже все переживал, куды мол Россия катится.. Злился на богачей в красивых каретах, ну и писал примерно то же, что и в старттопике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богачи пускай себе живут а здоровье, просто люди уважали друг друга. Врач, учитель-это были уважаемые профессии, а сейчас тьфу. Люди открывали свои лавочки, конкурировали, да воровали а тут чуть что-стрельба, мокруха.
Одинокая РепаВ ответ на Dusha Rossii Dusha Rossii
Dusha Rossii Dusha Rossii
Богачи пускай себе живут а здоровье, просто люди уважали друг друга. Врач, учитель-это были уважаемые профессии, а сейчас тьфу. Люди открывали свои лавочки, конкурировали, да воровали а тут чуть что-стрельба, мокруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан, никогда в России золотого века не было.
чучикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Насчет царской России.. Щербатова чтоль почитайте. Был такой обличитель в 18 веке
СсылкаПожаловаться
дали вот размножиться этим интилигентам...И житья от них не стало...
чучик
Мало...Мало убиваем...
Беспалова Екатерина
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.
Dusha Rossii Dusha RossiiВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже самое написала, что надо начинать с себя. Уже начала.)))))) А вот нам что показать Европе. Хотя я была там и некоторое время жила , все как есть видела. Совсем другой мир, но вот обидно за нашу страну. Может вы правы, давние времена кажутся лучше, чем теперешние....но все же....
Беспалова Екатерина
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.
СсылкаПожаловаться
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.


Не как в сказке наверное Но стабильность какая то есть Та которая у нас застоем именовалась!!
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Алекса
Алекса
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.


Не как в сказке наверное Но стабильность какая то есть Та которая у нас застоем именовалась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, просто, хотела подчеркнуть, что все же многое зависит и от самого человека. Где бы он не жил только он сам отвечает за свое самочувствие и свою жизнь... и везде нужно прилагать усилия, чтобы жить хорошо.
Беспалова Екатерина
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.
СсылкаПожаловаться
Ну не как в сказке, но по сравнению с россией....боже мой, мне больно было видеть, когда 2 года назад, проехал её, с севера на юг!
Беспалова Екатерина
ну что тут скажешь, во-первых "раньше" всегда во все времена кажется лучше, чем "сейчас".
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство....у нас принято ругать плохо сделанную работу, а кто из тех, кто любит поругать окружающих, может положа руку на сердце, сказать, что свои обязанности выполняет хорошо? (ну это так ради примера)...
Так что, как обычно, начинать надо с себя.

А Европа всегда будет показывать только то, что ей выгодно показать остальным, не думаю, что там жизнь как в сказке.
СсылкаПожаловаться
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство...Так что, как обычно, начинать надо с себя.
Ёпть...а я все думал что в финансах ничего не понимаю...а гляди каких монстров создал.Каюсь...Осспади...
А ваще...думать иногда все же надо надо самой а не повторять дешевые штампы...Еще об общемировых ценностях расскажи)
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на чучик
чучик
Во-вторых, ругая свое государство не нужно забывать - что мы сами создаем это государство...Так что, как обычно, начинать надо с себя.
Ёпть...а я все думал что в финансах ничего не понимаю...а гляди каких монстров создал.Каюсь...Осспади...
А ваще...думать иногда все же надо надо самой а не повторять дешевые штампы...Еще об общемировых ценностях расскажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю ваш комментарий обоснованным. по сути Вы, к сожалению, ничего не сказали. обругали мою точку зрения и ничего не предложили в замен.
Беспалова Екатерина
Я не считаю ваш комментарий обоснованным. по сути Вы, к сожалению, ничего не сказали. обругали мою точку зрения и ничего не предложили в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не то чтоб обругал...абсурдна ваша точка зрения по причине ее полной альтруистичности,что человеку просто несвойственно.И взамен предложить точно нечего...Ну если только вполне естественную эволюцию...
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на чучик
чучик
Я не то чтоб обругал...абсурдна ваша точка зрения по причине ее полной альтруистичности,что человеку просто несвойственно.И взамен предложить точно нечего...Ну если только вполне естественную эволюцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю, что это человеку обычно не свойственно... очень редко во-всяком случае.. просто часто получается так, что самые простые и очевидные истины не реализуемы на практике, к сожалению... И не приятно, когда из-за чужой ошибки приходится терпеть неприятные ситуации, в том числе и финансовые, а казалось бы - всего-лишь забыли нужную цифру вписать....Потому и написала такое мнение.
Беспалова Екатерина
да я понимаю, что это человеку обычно не свойственно... очень редко во-всяком случае.. просто часто получается так, что самые простые и очевидные истины не реализуемы на практике, к сожалению... И не приятно, когда из-за чужой ошибки приходится терпеть неприятные ситуации, в том числе и финансовые, а казалось бы - всего-лишь забыли нужную цифру вписать....Потому и написала такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О финансах эт о наших ворах которых типа я и такие как я к власти привели (недавно тут читал исследование какого-то нашего политинститута что исчезновение коррупции развалит государство потому что 90% чиновников придется посадить) Самые простые истины особенно моральные они имеют свойство изменяться потому как мораль не застывшая конструкция свод правил изменяющийся вместе с жизнью...так что может через неск тысяч лет мы будем начинать изменения с себя)
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на чучик
чучик
О финансах эт о наших ворах которых типа я и такие как я к власти привели (недавно тут читал исследование какого-то нашего политинститута что исчезновение коррупции развалит государство потому что 90% чиновников придется посадить) Самые простые истины особенно моральные они имеют свойство изменяться потому как мораль не застывшая конструкция свод правил изменяющийся вместе с жизнью...так что может через неск тысяч лет мы будем начинать изменения с себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, "жаль только, что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"(С))))))
про коррупцию тоже такую точку зрения слышала) но мне кажется, что это просто оправдания)
Беспалова Екатерина
да, "жаль только, что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"(С))))))
про коррупцию тоже такую точку зрения слышала) но мне кажется, что это просто оправдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да если почитать то всего управления государство лишится сразу...другое дело что никто даже менять ничего не хочет-в мутной воде баксы лучше ловятся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем