Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, Главная форумов

Что дарить?

Девочки вот вопрос в какие
игрушки играют ваши детки от 1.5 до 2 лет??? Решила потихонечку покупать
подарки племянникам и дочке, не знаю что покупать на новый год?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Лайма Малахян
Можно конечно спросить у деток, что они хотят. Но тогда сюрприза не будет. Лучше сходите в Детский мир и всем одним махом купите подарки, там много разных игрушек. Уверенна, найдете всем деткам, по возрастам. Нам в этом году дедушка Мороз принесет глобус vtech, долго думала что дарить, эта игрушка больше всего мне понравилась, интересная и может многому научить.
СсылкаПожаловаться
Зоя Китаева
Есть машинки на пульте упрадвения, мне кажется такой подарок ребенку очень понраивтся.
СсылкаПожаловаться
Лайма Малахян, она для девочки или мальчика, возраст вашего ребёнка можно узнать, что бы ориентироваться кому подарить можно?
Зоя Китаева, я слышала такие ломаются быстро.
СсылкаПожаловаться
Лайма Малахян
Глобус подойдет как мальчику, так и девочке. Эта игрушка с 3х и до 6 лет. Когда продавец показывала глобус в магазине, больше всего мне понравилось, что есть гимны и некоторые иностранные слова разных народов, думаю моему ребенку это понравится.
СсылкаПожаловаться
Фекла Елисеева
Очень много игрушек, можно выбрать на любой вкус и цвет
Пойдите в магазин вам продавец все не только расскажет, но и покажет.
СсылкаПожаловаться
Этот подарок больше племяннику подойдет, он у нас помешан на языках и океанах. Спасибо, что подсказали, нужно будет такой купить.
СсылкаПожаловаться
Natusya Zvezdochkina
Мой крестник пазлы большие любит, складывает их по разному. Удобно еще, что из них мягкий коврик получается, можно играть прямо на нем)
СсылкаПожаловаться
Таким малышам я бы не рекомендовал дарить игрушки на радиоуправлении (машинки или вертолеты). Мы дарим своим деткам, крестникам и племянникам, конечно, разные развивающие игрушки или погремушки, не сложные пазлики еще. Магнитные доски еще деткам нравятся очень. Берем в специальном магазине у нас в городе, а иногда в интернет-магазине. Вот он, может кому пригодится...
http://www.oxibox.ru/catalog/deti/detski...
СсылкаПожаловаться
Мы в 1,5-2 года стали самые разные конструкторы оставивать. Брала на пробу разные, благо выбор сейчас большой. По факту потом смотрела, какие больше нравятся, какие меньше. Докупала потом новые наборы и комплекты деталей. Больше всего накопилось наборов лего дупло самой разной тематики. Как-то так вышло что именно этот тип конструкторов больше всего по душе пришелся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru