Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дарить?

Девочки вот вопрос в какие
игрушки играют ваши детки от 1.5 до 2 лет??? Решила потихонечку покупать
подарки племянникам и дочке, не знаю что покупать на новый год?
Светлана Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лайма Малахян
Можно конечно спросить у деток, что они хотят. Но тогда сюрприза не будет. Лучше сходите в Детский мир и всем одним махом купите подарки, там много разных игрушек. Уверенна, найдете всем деткам, по возрастам. Нам в этом году дедушка Мороз принесет глобус vtech, долго думала что дарить, эта игрушка больше всего мне понравилась, интересная и может многому научить.
Зоя Китаева
Есть машинки на пульте упрадвения, мне кажется такой подарок ребенку очень понраивтся.
Светлана Волошина
Лайма Малахян, она для девочки или мальчика, возраст вашего ребёнка можно узнать, что бы ориентироваться кому подарить можно?
Зоя Китаева, я слышала такие ломаются быстро.
Лайма Малахян
Глобус подойдет как мальчику, так и девочке. Эта игрушка с 3х и до 6 лет. Когда продавец показывала глобус в магазине, больше всего мне понравилось, что есть гимны и некоторые иностранные слова разных народов, думаю моему ребенку это понравится.
Фекла Елисеева
Очень много игрушек, можно выбрать на любой вкус и цвет
Пойдите в магазин вам продавец все не только расскажет, но и покажет.
Светлана Волошина
Этот подарок больше племяннику подойдет, он у нас помешан на языках и океанах. Спасибо, что подсказали, нужно будет такой купить.
Natusya Zvezdochkina
Мой крестник пазлы большие любит, складывает их по разному. Удобно еще, что из них мягкий коврик получается, можно играть прямо на нем)
Devlin
Таким малышам я бы не рекомендовал дарить игрушки на радиоуправлении (машинки или вертолеты). Мы дарим своим деткам, крестникам и племянникам, конечно, разные развивающие игрушки или погремушки, не сложные пазлики еще. Магнитные доски еще деткам нравятся очень. Берем в специальном магазине у нас в городе, а иногда в интернет-магазине. Вот он, может кому пригодится...
http://www.oxibox.ru/catalog/deti/detski...
Светлана Иванова
Мы в 1,5-2 года стали самые разные конструкторы оставивать. Брала на пробу разные, благо выбор сейчас большой. По факту потом смотрела, какие больше нравятся, какие меньше. Докупала потом новые наборы и комплекты деталей. Больше всего накопилось наборов лего дупло самой разной тематики. Как-то так вышло что именно этот тип конструкторов больше всего по душе пришелся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем