Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дарить?я знаю...

В этой теме хочу поднять вопрос подарков.Что дарите вы на день рождения,свадьбы,юбилеи,и т.д.?
виктория павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
виктория павлик
Не давно прошла масса праздников(8 марта,23 февраля,14 февраля...)бегала-бегала в поисках подарков родным и близким,но не чего интересного найти не удалось,решила поискать в интернете идеи и сами подарки и тут повезло мне больше.Вот например здесь http://vpodarok.su/podarok-devushke/298-... я купила подарок-маску для сна в интересной интерпритации для мамы ,сестры и кумы,можете заглянуть!А есле вы не знаете что подарить шефу,ребенку,родственикам и знакомым-заходите,вас приятно удивят и идеи и подарки!
Ирина Мальцева
Я мужу на юбилей купила Apple iPad 3 64Gb Wi-Fi+4G в магазине http://apple-diamond.ru/. Довольны оказались все. Муж давно такой хотел, но все ему денег было жалко. Я теперь могу свободно подходить к стационарному компьютеру, чтобы посидеть в Одноклассниках, а сын время от времени выпрашивает у папы поиграть ))))
Людмила Буряк
У меня муж обожает Баскова и я ему на день рождения кроме подарка заказала голосовое поздравление на http://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dnem... от его любимого певца. Муж был очень довольный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем