Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делает нас счастливыми?

Дамы, вот что вас делает счастливыми? есть такое занятие или место? Или человек? Вообще бывает ли нечто постоянное, что делает вас счастливой?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
НеЖная
Постоянное это ребенок....а остальное с переменным успехом))))
Ник Валуев
"Хочешь быть счастливым? Будь им!"( К.Прутков) Следовательно это внутри человека, а не снаружи.
KozanostraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Хочешь быть счастливым? Будь им!"( К.Прутков) Следовательно это внутри человека, а не снаружи.
СсылкаПожаловаться
+++
Первая слеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Хочешь быть счастливым? Будь им!"( К.Прутков) Следовательно это внутри человека, а не снаружи.
СсылкаПожаловаться
Я это тоже знаю и считаю правильным))
СнежанаДенисовна
Деньги делают меня безумно счастливой...
СнежанаДенисовна
Деньги делают меня безумно счастливой...
СсылкаПожаловаться
Деньги-зло,аж зла не хватает)))
Kozanostra
Очень много чего, просто иногда я очень очень счастливая,а иногда обычно счастливая :). Я вообще не помню себя несчастной. Да, случаются проблемы, но они быстро решаются и забываются. Думаю счастье это гармония с самой собой.
КЭТВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Очень много чего, просто иногда я очень очень счастливая,а иногда обычно счастливая :). Я вообще не помню себя несчастной. Да, случаются проблемы, но они быстро решаются и забываются. Думаю счастье это гармония с самой собой.
СсылкаПожаловаться
ага, тут согласна и как она достигается? или она просто есть?
KozanostraВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, тут согласна и как она достигается? или она просто есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достигается наедине с собой. Раскладываю все по полочкам и понимаю, что у меня все есть, я живу, все живы, здоровы, мир прекрасен, я счастлива :).
КЭТВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Достигается наедине с собой. Раскладываю все по полочкам и понимаю, что у меня все есть, я живу, все живы, здоровы, мир прекрасен, я счастлива :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от тыж молодец! завидую белой завистью.
KozanostraВ ответ на КЭТ
КЭТ
от тыж молодец! завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это легко. Попробуй. Еще я постоянно осуществляю свои мечты. У меня есть список желаний.
КЭТВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Это легко. Попробуй. Еще я постоянно осуществляю свои мечты. У меня есть список желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож постепенно осуществляю....) тока я задрот, у меня все сложней.
KozanostraВ ответ на КЭТ
КЭТ
я тож постепенно осуществляю....) тока я задрот, у меня все сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я тоже тот задрот)))). Только кошу под ветошь)))
Таис Афигенская
мой рейтинг: ребенок! (вне конкуренции!) спорт! интересная работа или учеба!
Ефрем из СССР
Ключи от собственного дома, диплом ребёнка, ключи от собственной машины-мечты, наличие мужского внимания - это чаще делает женщину счастливой )))
Лена
счастье это сосотояние души и оно не всегда зависиет от мужчины , работы или денег, но конечно все это способствует его формированию
Золушка
Постоянно не бывает. Просто меня делают счастливой многие взаимоисключающие жизненные моменты. Чудный рассвет..вкусная еда.новая шмотка.Или когда внуча подходит ко мне с полным ртом еды и говорит мне-"Буля..я у тебя хомяк"!.Когда муж везет меня в другой город на каток.зная. как я люблю коньки.Когда я делаю праздничное угощение. и все мои гости уплетают мои яства. нахваливая вкусняшку.. Когда я вижу результат своей работы-и понимаю. что кого то это сделало счастливей. И еще много много моментов...
Русьнябышек
На данный момент меня делает счастливой возможность выспаться.
Анна +++
Я периодически чувствую себя счастливой, даже сама не знаю от чего у меня такое состояние души бывает.
Одинокая Репа
Человек или рождается со счастьем, как с талантом, или нет.
Кикимора (ritorna )
Конечно много разных моментов... Но когда удается хороший спуск по заснеженной горе, или промчаться по волнам с кайтом с ветерком, визжа от радости - чувствуя свое тело, наслаждаясь природой, каждый раз думаю - Господи, спасибо тебе!
Гелла
Салат с крабовыми палочками))
Мюмзик
Каждый раз, когда приходишь в себя от наркоза в больнице , становишься такооой счастливой! Опять успели, опять пронесло ))) Просто остаться в живых, просто жить - это и есть счастье. А остальное все приложится. Все тебе радуются, все заботятся. Ну хоть неделю ))))
dintra leis
Ну, например, хороший фильм, но только хороший...)))
G SH
Оптимизм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем