Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делает ваш муж, как приходит с работы?

Вы женщины понятно после работы и ужин и с детьми , а что мужья делают ? Не стыдно вам , что не помогают а как покушают сразу идут смотреть телевизор .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ми
ножки мои массажирует, я же тож с работки пришла, устала
АнонимВ ответ на ми
ми
ножки мои массажирует, я же тож с работки пришла, устала
СсылкаПожаловаться
Правильно )
Наталья
мне не нужно помогать. я сама ничего не делаю. мой приходит всегда поздно, купается и ложится рядом.
kiss kiss
Вот тоолько зашёл! Щас посмотрю :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
во, и у нас такое же распределение.
Виктория МарвинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Мы так же!!
Виктория МарвинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Только готовим вместе он вечно чё нить новенькое подсказывает интересненькое. Оба работаем приходим вместе.
·٠•Туся•٠·˙
Иногда поест т опять за работу,а иногда вместе ложимся
alina
Нуу...не стыдно.Муж в смену в карьере работает.В выходной если что надо и отремонтирует и починит.Ну конечно есои экстренные какие поломки,то всё сделает.
❤✿Камелия К✿❤
Мой муж вхоит в дом и спрашивает “Как и чем помочь?" И помогает
юрий кунцевич
телевизор лет 10 не смотрю. смотрю в холодильник и думаю, чем покормить жену.
Мюмз 6
идите в жопу со своим "кушать"
и какое вам дело до чужих мужей? не прилично совать нос в чужой кошелёк и спальню
ЕжикВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
идите в жопу со своим "кушать"
и какое вам дело до чужих мужей? не прилично совать нос в чужой кошелёк и спальню
СсылкаПожаловаться
тссс угомонись))
редкостная дрянь
Я неправильно живу, похоже
gudwin green
Откуда такие стереотипы? Сколько мужей после работы готовят! Сколько приносят радость в дом. Всё для вас ведь между прочим. :-)
Кто я *
ой, так хорошо, когда все сытые расходятся.. я тут хоть спокойно посуду помою, ноут потретирую )) муж помогает готовить, но кухня маленькая - больше раздражает, когда кто-то под руками и ногами крутится - сталкиваемся, делим ножи.. слава Богу, дочь его зовет с уроками помочь..
Портняжка
мой сразу стирать-готовить начинает, а потом укойке пашет.
T
Разогревает себе еду, садится в кресло, утыкается в телефон....и часто так и засыпает. Он часто поздно приходит, устаёт.
Злое брюхо
Объедается груш
редкостная дрянь
Почитала комменты. С Ивой понятно. А остальные люди, что все время делаете по хозяйству? Какие полы??? Каждый день???? Сколько можно готовить??? Жрать меньше надо
НатальяВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Почитала комменты. С Ивой понятно. А остальные люди, что все время делаете по хозяйству? Какие полы??? Каждый день???? Сколько можно готовить??? Жрать меньше надо
СсылкаПожаловаться
а это воспитание в семье. многие не приучены складывать вещи на место, убирать за собой, помогать матери-жене и не знают свои обязанности по дому. тети все на себя взваливают, и думают, что их за это будут ценить и жалеть их. ан нет. садятся на шею. с детства детей нужно приучать к этому и мужу объяснять , что это не ее единоличные обязанности.
редкостная дряньВ ответ на Наталья
Наталья
а это воспитание в семье. многие не приучены складывать вещи на место, убирать за собой, помогать матери-жене и не знают свои обязанности по дому. тети все на себя взваливают, и думают, что их за это будут ценить и жалеть их. ан нет. садятся на шею. с детства детей нужно приучать к этому и мужу объяснять , что это не ее единоличные обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не об этом. Я о том, что какие, собственно, дела они все время делают? Я не беру суету с совсем мелкими детьми.... ну не каждый день нужно мыть и гладить, готовить можно на пару дней, не каждый день что-то рушится, чтобы нужно было чинить. Не у каждой птичий двор... сами себе дела придумывают? Зачем?
Виктория МарвинаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Почитала комменты. С Ивой понятно. А остальные люди, что все время делаете по хозяйству? Какие полы??? Каждый день???? Сколько можно готовить??? Жрать меньше надо
СсылкаПожаловаться
Ахах.. точно...
Гермиона Грейнджер
У мужа свои обязанности. Он после работы в магазин идет, уборку делим, готовку тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем