Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делает женщина после развода!? (из подслушенного)

подслушал случайно у клиента стены тонкие меж офисов , а тут тишина...я сижу на диване один в его кабинете и жду когда поедет .
и тут голоса дам..
как я понял одна развелась и после деприса занялась собой.
Ну там диеты,фитнес,спа и прочее.
короче ни чего особенного!
Но она хочет найти человека и естественного привлечь своими формами и видом ..Я согласен с этим!!
Но вот её слушательница задала вопрос..от которого "разведёнка" приутихла ..
Вопрос был таков..
Вот ты Ирина сейчас наводишь марафет и занялась тело и личико подтянула! это хорошо! Правильно!
НО!!
но ты не думала ,что если бы ты занималась этим и при муже,то он не поменял бы тебя неухоженную на другую ухоженную!?
почему тебе нужен был волшебный пендаль в виде случайной встречи мужа с ухоженной и стильно одетой любовницей!??
А до этого тебе в голову не приходило !?
и ты больше из ревности хочешь подогнать себя под любовницу!!
из завести,а не от понимания,что так надо всегда! ??
Как ты подруга думаешь!

Ирина замялась ,а потом рассмеялась!
ФИИ!! что бы я прихорашивалась для мужа!? ты чоо дура!
он же муж!!!!какого фига!?..я должна быть дома как на параде, дома я отдыхаю!
Он же вон в трусах ходит... и чоо я то должна ему!7
с какой радости и перепуга!??

вот и у меня вопрос,а Вы задумывались над тем ,что муж это тоже мужчина,который всё видит и благодаря Вам превращается чьим то любовником!?
или муж это понурый ослик ,а вот любовник или новая надежда на счастье..это вот особое и ради него надо прихорашиваться!?
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Даша ДубровскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так именно им-то и лень разводиться, им вполне удобно иметь жену и обладать даже не одной любовницей. Ассортимент так сказать. Всё ж позволено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что далеко ходить, тут, на форуме, мужчины не раз высказывались, что живут они с такой женщиной, с которой им удобно...О себе они думают, в первую очередь, в своё большинстве, а мы в них, опрометчиво опору в жизни ищем...А эта опора вмиг испаряется, как только женщина перестаёт быть для них удобной...(
elena.platovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что далеко ходить, тут, на форуме, мужчины не раз высказывались, что живут они с такой женщиной, с которой им удобно...О себе они думают, в первую очередь, в своё большинстве, а мы в них, опрометчиво опору в жизни ищем...А эта опора вмиг испаряется, как только женщина перестаёт быть для них удобной...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый заслуживает того, кого достоин.
Женщинам тоже удобно жить с тем, с кем живут.
Если становится неудобно, то у неё появляется "отдушина"
Даша ДубровскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Каждый заслуживает того, кого достоин.
Женщинам тоже удобно жить с тем, с кем живут.
Если становится неудобно, то у неё появляется "отдушина"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины конечно все разные, но слово удобно, по отношению к семейным отношениям, лично я, применяю реже всего...
elena.platovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Женщины конечно все разные, но слово удобно, по отношению к семейным отношениям, лично я, применяю реже всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для стабильной семьи это действительно не применишь, зато очень подходит тем, где лишь видимость отношений.
Даша ДубровскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Для стабильной семьи это действительно не применишь, зато очень подходит тем, где лишь видимость отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я называю это - агония...Нормальных отношений либо никогда не было, либо они изжили себя, и семья всё равно погибнет, это только вопрос времени...Инициатором обычно становится тот, кто решительнее, или же тот из супругов, который раньше встретит себе пару...
Антон АнтонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо признать, Антон Антоныч, есть в Ваших словах доля истины...И не потому даже, что жены мужей со временем перестают уважать, и не ставят перед собой задачи нравиться им...А скорее потому, что живя рядом с мужчиной изо дня в день, много лет, всё равно получается так, что он видит тебя всякую...
СсылкаПожаловаться
разную ,да Но вот когда совсем уж с понурым видом.
Вийюха Волошина
Антон одного не пойму ПОЧЕМУ вы не оставите жену и не начнете свою жизнь так как вам хотелось бы.Ведь мысленно вы прокляли тот день когда она поправилась...Зачем вы (может конечно она уже похудела) пытаетесь донести до других вашу трагедию.Ведь только побывав в этой ситуации человек поймет что к чему...
Антон АнтонВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Антон одного не пойму ПОЧЕМУ вы не оставите жену и не начнете свою жизнь так как вам хотелось бы.Ведь мысленно вы прокляли тот день когда она поправилась...Зачем вы (может конечно она уже похудела) пытаетесь донести до других вашу трагедию.Ведь только побывав в этой ситуации человек поймет что к чему...
СсылкаПожаловаться
я то пережил уже..
я говорю услышал..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я то пережил уже..
я говорю услышал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пережить то пережили а осадок остался,видать не можете простить себе(или ей)просранные годы.эх Антон,Антон а говорят психологические трамвы это миф...Улыбнись уверенна вам это пойдет, тем более плечеко вы выставляете а лицо прячите...
Римма
после развода времени у нее больше стало, вот и занимается собой. мужчины и дети обычно заполняют все свободное пространство))
Александра Воробьева
дома я отдыхаю,и не вижу ничего страшного в том,что муж видит меня в халате,или с растрёпаной головой.
я тоже его в разных видах вижу.
это и есть истинная близость,на мой взгяд,позволить человеку видеть тебя не при "параде".
Татьяна Р.В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
дома я отдыхаю,и не вижу ничего страшного в том,что муж видит меня в халате,или с растрёпаной головой.
я тоже его в разных видах вижу.
это и есть истинная близость,на мой взгяд,позволить человеку видеть тебя не при "параде".
СсылкаПожаловаться
Готовить и убирать можно только в вечернем платье с шлейфом))))!
И еще при вечернем макияже и прическе))))! Особенно мыть санузел!!!!))))
Иначе муж упадет в обморок и убежит к любовнице)))))!
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Готовить и убирать можно только в вечернем платье с шлейфом))))!
И еще при вечернем макияже и прическе))))! Особенно мыть санузел!!!!))))
Иначе муж упадет в обморок и убежит к любовнице)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай тогда бежит лучше))
Котя Мотя
"или муж это понурый ослик " Прелесть какая, чудный эпитет, я как всегда записала))
Антон АнтонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"или муж это понурый ослик " Прелесть какая, чудный эпитет, я как всегда записала))
СсылкаПожаловаться
пожалуйста!!
Марфушенька-Душенька
Я с этой дамой не согласна... хотя мой муж постоянно говорит мне, что хватит наводить марафет по утрам, могла бы в это время досыпать...
danafavour@mail.ru
так это нормально - для одного мужчины хочется быть лучшей, для другого - и так сойдет... Хотя идиотская мысля о том, что главное товар сбыть (т.е. пристроить себя удачно замуж), а там уже можно все, у многих дурех сидит в головушках.
Светлана Кукушкина
Добрый день, Антон. Подруга Ирины провокаторша... такое ощущение, что просто издевается...Частично согласна с Василисой, что всё должно быть обоюдно. Но в вопросе внешнего вида....лично мне комфортнее всегда быть аккуратной... просто для себя. Как выглядеть это личное дело каждого. А развелись они вовсе не из-за её внешнего вида... если бы всё было так просто! ))) А теперь по вопросам))): Не знаю ни одной женщины, которая не то, что не задумывалась, что её муж тоже мужчина, а все точно ))) знают, что вышли замуж за мужчину. ))) Муж это не понурый ослик....но, иногда, попадаются, извините, просто "ослы", которые ищут добра от добра. где-то прочитала говорящее стихотворение:
"Некрасивых женщин не бывает.
Красота-их жизни предисловье.
Но её нещадно убивают
Невниманием и нелюбовью....
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадёжного мужчины.
Но зато каким великолепьем
Светятся лелеемые нами...
Это мы,как скульпторы,их лепим
Добрыми и нежными руками."
Удачи Вам.
Антон АнтонВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Добрый день, Антон. Подруга Ирины провокаторша... такое ощущение, что просто издевается...Частично согласна с Василисой, что всё должно быть обоюдно. Но в вопросе внешнего вида....лично мне комфортнее всегда быть аккуратной... просто для себя. Как выглядеть это личное дело каждого. А развелись они вовсе не из-за её внешнего вида... если бы всё было так просто! ))) А теперь по вопросам))): Не знаю ни одной женщины, которая не то, что не задумывалась, что её муж тоже мужчина, а все точно ))) знают, что вышли замуж за мужчину. ))) Муж это не понурый ослик....но, иногда, попадаются, извините, просто "ослы", которые ищут добра от добра. где-то прочитала говорящее стихотворение:
"Некрасивых женщин не бывает.
Красота-их жизни предисловье.
Но её нещадно убивают
Невниманием и нелюбовью....
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадёжного мужчины.
Но зато каким великолепьем
Светятся лелеемые нами...
Это мы,как скульпторы,их лепим
Добрыми и нежными руками."
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
паиб!!
не буду юродствовать!
Светлана КукушкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
паиб!!
не буду юродствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста
Yulia-S
А зачем нужен мужик в семейниках и растоптанных тапках той, которая всегда ухожена и при параде?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Yulia-S
Yulia-S
А зачем нужен мужик в семейниках и растоптанных тапках той, которая всегда ухожена и при параде?
СсылкаПожаловаться
зачем нужен мужик - это вообще вопрос риторический. что б был))
Вика
У знакомых жена симпатичная,стройная,всегда модно одетая,
с маникюром и укладкой...но истеричка,всегда пялила мужа по-поводу и без,
да еще и при друзьях или родственниках.
Так он,когда уходил,так и сказал,что достали его постоянные скандалы и
недовольная рожа жены.
Ласточка Небесная
как всегда об одном и том же..я знаю кучу примеров,когда женщина следит за собой на все 100%..только фасад-фотомодели,а сущность-курицы!и мужики гуляют и уходят от таких
и знаю кучу примеров,где жена -не модельной внешности,следит за собой,но без привлечения специалиство,своими силами так сказать..но!это Женщины даже в халате и в бигудях..и всё у них замечательно в жизни...
понурый ослик это как раз тот муж,который купился на фасад,а потом -узрел,что сущность то-куриная.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как всегда об одном и том же..я знаю кучу примеров,когда женщина следит за собой на все 100%..только фасад-фотомодели,а сущность-курицы!и мужики гуляют и уходят от таких
и знаю кучу примеров,где жена -не модельной внешности,следит за собой,но без привлечения специалиство,своими силами так сказать..но!это Женщины даже в халате и в бигудях..и всё у них замечательно в жизни...
понурый ослик это как раз тот муж,который купился на фасад,а потом -узрел,что сущность то-куриная.
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем