Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делает женщину не сексуальной.

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины говорят об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться. Многие женщины полностью согласны с этими высказываниями.
Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий.

1 категория

Мне все равно

Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

• неряшливость

• грязная одежда

• плохое дыхание

• следы косметики на воротничке

• неухоженные волосы

• неприятный запах тела

• небритые ноги

• волосатые подмышки

• на ногах нет ни чулок, ни колготок

• неухоженная внешность

Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.

2 категория

Низкая самооценка

Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным. Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их.

Вот что входит в эту категорию:

• лишний вес

• плохое владение собственным телом

• тусклые глаза, отсутствие блеска

• недостаточная уверенность в себе

• простое белое хлопчатобумажное белье

• заниженная самооценка

• пассивность

• отсутствие желания стать привлекательной

• дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» - облик

3 категория

Слишком большие усилия

Забавно, но старания стать сексуальной приводят к обратному результату.

Вот что называют в этой связи мужчины:

• наигранность

• игра в наивность

• агрессивность

• излишняя худоба

• материализм

• излишняя соблазнительность

• слишком облегающая одежда

• назойливость

• одежда не по случаю

• излишняя догадливость

• большой рот

• соблазнительное поведение в неподходящих ситуациях

• длинный язык

Особенно же не любят мужчины открытую агрессивность. В сексуальном влечении женщине необходимо дать мужчине понять, что мужчине приближаться к ней безопасно. Когда женщина агрессивна, это влияет на весь процесс.

Остальные категорий будут далее.
Альбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Дюдюка Барбидокская
а ещё лучшей рейтузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с начесом... :)))
Долорес Клейборн
"на ногах нет ни чулок, ни колготок "

А в 35-градусную жару тоже надо в колготках таскаться?)))
СсылкаПожаловаться
Долорес, чтоля вы не хочите быть сексуальной??? дресс-код обнародован, будьте любезны соответствовать)
АнастасияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"на ногах нет ни чулок, ни колготок "

А в 35-градусную жару тоже надо в колготках таскаться?)))
СсылкаПожаловаться
Вчера в банке видела "красотку"-, чёрная водолазка, чёрные короткие шорты с колготками (40 дэн как минимум) и туфли на платформе и огромной шпильке (она на них еле ковыляла, согнув ноги в коленях). По-моему, ей плевать было на жаркую погоду и на мнение окружающих )))).
АльбинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вчера в банке видела "красотку"-, чёрная водолазка, чёрные короткие шорты с колготками (40 дэн как минимум) и туфли на платформе и огромной шпильке (она на них еле ковыляла, согнув ноги в коленях). По-моему, ей плевать было на жаркую погоду и на мнение окружающих )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..
ALMETA26В ответ на Альбина
Альбина
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато секси:))) по ее мнению:)))
АльбинаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
зато секси:))) по ее мнению:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по видимому да...секси...большие каблуки... решила выделиться среди своих ровесниц... вот украшения в пупках, губах и т д мне кажется намного идиотичнее:)))
ALMETA26В ответ на Альбина
Альбина
по видимому да...секси...большие каблуки... решила выделиться среди своих ровесниц... вот украшения в пупках, губах и т д мне кажется намного идиотичнее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юношеский максимализм и навязанные модные стандарты делают свое гиблое дело:)))
АльбинаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
юношеский максимализм и навязанные модные стандарты делают свое гиблое дело:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне обычно все равно...если дело не касается меня и близких...ровно отношусь ко всему..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Альбина
Альбина
по видимому да...секси...большие каблуки... решила выделиться среди своих ровесниц... вот украшения в пупках, губах и т д мне кажется намного идиотичнее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне список ваш идиотичным кажется, а не украшения в пупках и губах...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне список ваш идиотичным кажется, а не украшения в пупках и губах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше мнение тоже может существовать.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Альбина
Альбина
ваше мнение тоже может существовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно..любое мнение имеет право на существование, даже самое тупое..главное, не выдавать его за истину в последней инстанции...
АнастасияВ ответ на Альбина
Альбина
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато Вы, видимо, в моде много понимаете ))). Идиотизм выглядеть нелепо и неуместно (ни по фигуре, ни по погоде, и т. д. да и просто как очевидная шалава)только потому, что это "модно".
АльбинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зато Вы, видимо, в моде много понимаете ))). Идиотизм выглядеть нелепо и неуместно (ни по фигуре, ни по погоде, и т. д. да и просто как очевидная шалава)только потому, что это "модно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ...просто мне если честно все равно в чем была это девочка...вы ей сделали замечание?)))
АнастасияВ ответ на Альбина
Альбина
нет ...просто мне если честно все равно в чем была это девочка...вы ей сделали замечание?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нет )))). Просто забавно было )))). Можно сказать, присутствующие скоротали время ожидания, наблюдая за этой особой ))). Да и не девочка это вовсе была, ей на вид лет 40-42.
АльбинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно нет )))). Просто забавно было )))). Можно сказать, присутствующие скоротали время ожидания, наблюдая за этой особой ))). Да и не девочка это вовсе была, ей на вид лет 40-42.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... тогда я к вам так и быть приплюсуюсь)).не девочке уже непростительно так одеваться))
Анна СтойильковичВ ответ на Альбина
Альбина
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..

куда уж нам)))))))))))))))) описаюсь от смеха....
галина соколоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
сейчас так модно.. вы ничего не понимаете..

куда уж нам)))))))))))))))) описаюсь от смеха....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я участвую
Алина КаннВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вчера в банке видела "красотку"-, чёрная водолазка, чёрные короткие шорты с колготками (40 дэн как минимум) и туфли на платформе и огромной шпильке (она на них еле ковыляла, согнув ноги в коленях). По-моему, ей плевать было на жаркую погоду и на мнение окружающих )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"огромной шпильке (она на них еле ковыляла, согнув ноги в коленях)." На мой взгляд (да и на мужской - проводила незаметный соц опрос) так много барышень, считая высокий каблук основой привлекательности (и это действительно так) совершенно не умеют на них передвигаться....Особенно весной в мае- июне замечаю... идет "красота" юбка по самое немогу...ноги-мечта от ушей...фигурка....и каблуки невероятной высоты....- итог "красоты" - на полусогнутых, в полуприсяди; ноги, видимо, стерты, плечи в "кучку" к груди, уложенной в красивое декольте стремяться, и перепуг в глазах "как бы с поребрика не кувырнуться"....Танцы, особенно замечательно, исправляют всю эту "красоту"....
АнастасияВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
"огромной шпильке (она на них еле ковыляла, согнув ноги в коленях)." На мой взгляд (да и на мужской - проводила незаметный соц опрос) так много барышень, считая высокий каблук основой привлекательности (и это действительно так) совершенно не умеют на них передвигаться....Особенно весной в мае- июне замечаю... идет "красота" юбка по самое немогу...ноги-мечта от ушей...фигурка....и каблуки невероятной высоты....- итог "красоты" - на полусогнутых, в полуприсяди; ноги, видимо, стерты, плечи в "кучку" к груди, уложенной в красивое декольте стремяться, и перепуг в глазах "как бы с поребрика не кувырнуться"....Танцы, особенно замечательно, исправляют всю эту "красоту"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот ))). Но меня больше колготки удивили в такую жару. Хотя постоянно вижу барышень в лёгких летних платьицах и капроновых колготках с босоножками. Зато зимой даже в самый сильный мороз идут эти красотки в тоненьких колготочках, коротких юбочках, кожаных курточках до пупка )))). эх...коленочки красненькие при этом, носик синенький уже ))).
Алина КаннВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот-вот ))). Но меня больше колготки удивили в такую жару. Хотя постоянно вижу барышень в лёгких летних платьицах и капроновых колготках с босоножками. Зато зимой даже в самый сильный мороз идут эти красотки в тоненьких колготочках, коротких юбочках, кожаных курточках до пупка )))). эх...коленочки красненькие при этом, носик синенький уже ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...колготки а жару это жесть - хоть бы чулки что ли....продувает хоть как-то, да и вообще вещь приятная-не перекручивается где попало (колготки носить не умею...бесят..даже под брюки зимой чулки ношу-такой вот я урод))))), но с другой стороны сама, наверное, тоже смотрюсь странно....хожу в босоножках и "бабушкиных" следках летом...ибо стираю ноги в кровь любой обувью...даже той, которую относила до этого несколько сезонов...такая вот беда, но пластырь и мучения считаю еще большим ужасом чем "бабушкины" следки))))))))
АнастасияВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
Да...колготки а жару это жесть - хоть бы чулки что ли....продувает хоть как-то, да и вообще вещь приятная-не перекручивается где попало (колготки носить не умею...бесят..даже под брюки зимой чулки ношу-такой вот я урод))))), но с другой стороны сама, наверное, тоже смотрюсь странно....хожу в босоножках и "бабушкиных" следках летом...ибо стираю ноги в кровь любой обувью...даже той, которую относила до этого несколько сезонов...такая вот беда, но пластырь и мучения считаю еще большим ужасом чем "бабушкины" следки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня та же беда )))). У меня правда только несколько пар обуви, которые не натирают кровавых мозолей. Но у некоторых из этих туфелек вид уже непотребный ))))
АльбинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня та же беда )))). У меня правда только несколько пар обуви, которые не натирают кровавых мозолей. Но у некоторых из этих туфелек вид уже непотребный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие же проблемы с натиранием обуви))
Алина КаннВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня та же беда )))). У меня правда только несколько пар обуви, которые не натирают кровавых мозолей. Но у некоторых из этих туфелек вид уже непотребный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собратья по несчастью)))))))) Я мужа страдать прошу....пока сидит кино смотрит...в моем новом приобретении, напяленном с трудом (у нас разница в 2 размера) с ума сходит.. и причитает "за что ему беда такая досталась?!У всех ролевые игры в "красную шапочку", а у нас с элементами садизма)))))" Мне от бабушки "чуйствительные" пятки перепали... та даже домашними мягкими тапками умудрялась натирать... но у нее ладно... фабрика только "скороход" и никаких гвоздей! Сейчас выбор... и теперь у меня ежегодно другая проблема....если какие нормально разносятся (т.е. с начала сезона чуть-чуть потрут - пантенол исправит)...потом начинаешь себя корить: какого фига две пары-то не купил?!..а "нэту" уже))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
Собратья по несчастью)))))))) Я мужа страдать прошу....пока сидит кино смотрит...в моем новом приобретении, напяленном с трудом (у нас разница в 2 размера) с ума сходит.. и причитает "за что ему беда такая досталась?!У всех ролевые игры в "красную шапочку", а у нас с элементами садизма)))))" Мне от бабушки "чуйствительные" пятки перепали... та даже домашними мягкими тапками умудрялась натирать... но у нее ладно... фабрика только "скороход" и никаких гвоздей! Сейчас выбор... и теперь у меня ежегодно другая проблема....если какие нормально разносятся (т.е. с начала сезона чуть-чуть потрут - пантенол исправит)...потом начинаешь себя корить: какого фига две пары-то не купил?!..а "нэту" уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купите себе высококачественную обувь соьветствующего размера и проблема с натиранием ступней решится сама собой.
Алина КаннВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Купите себе высококачественную обувь соьветствующего размера и проблема с натиранием ступней решится сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увела от темы я со своими "пятками";)) Только такую и покупаю! К сожалению мне не помогает....всегда покупаю хорошую в проверенных магазинах....и всегда одно и то же....раз сотрешь - потом нормально ходишь и радуешься....как на новый сезон ее же одеваешь и опять все по новой)))))) Так еще она же и не снашивается...ибо хорошая и качественная - вот ужас-то!...туфли,сапоги, все как новое даже набойки не снашиваются....если совсем ужас, то отдаю, но если терпимо то жертвую модой, если удается покупаю вторую такую же пару....уже все равно...главное удобно)))))) Я когда танцами занималась - шила на заказ....куда удобнее?! -все по мерке из таких материалов, что стереть нереально....еще и у мастера у которого не одна знакомая шила....теми на 3-ю тренировку стерла - особенно интенсивную))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем