Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете ?

Я вот поражаюсь некоторым дамам , мамам мужчин , пишут что бедное дитё 30-40 лет от роду должен выполнять хотелки жены / девушки . Кого же вы воспитываете? Растить нужно самостоятельных амбициозных мужчин и не вытирать им носы до их пенсии , сами же потом локти кусать будите .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любовь Пяткова
Амбициозное дитё растить - к неврозу. (Примета).
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Амбициозное дитё растить - к неврозу. (Примета).
СсылкаПожаловаться
Да лучше нервы помотать и гордиться потом что мужчина вырос , чем потом думать что и как он без меня
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да лучше нервы помотать и гордиться потом что мужчина вырос , чем потом думать что и как он без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой мужчина-то? Невротик и импотент?
А думать каконбезменя необязательно в принципе. Я вот не думаю. )))
Мари Фарт
Логично
Sam Fisher
Вы автор темы ниже "в чем разница"?
Глафира С
Верно
****
Будим
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Будим
СсылкаПожаловаться
Не буди! Пусть поспит!
Mistr Iks
Я сам мужчина,скоро 40,мне самому нравится делать женщине приятное.Поверьте,моя мама ни разу не упрекнула этим.
Сожительница
Будить спящие локти кусанием
Александра
Должен обеспечивать и заботиться. А про хотелки своей жены сам решит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Будете ) если вы об этом , но телефон думает иначе
Ульяна Касьянова
Будите ..... От слова БУДИТЬ, что ли?
Нелли РВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Будите ..... От слова БУДИТЬ, что ли?
СсылкаПожаловаться


Блин, малограмотная, да еще и поучает, да? Кого будить собираются?
Копилка добрых советов
Амбиций сейчас у молодых мужчин полно, а вот ответственности и самостоятельности-не очень.
Нелли Р
Пардон, а эта ваша девушка сама что-нить умеет хорошо делать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так и первые исполняют и за подвиг не считают
1
Самое главное заблуждение - то что "должен". А вся суть в симбиозе, женщине нужно так себя вести с мужчиной, чтобы он САМ хотел выполнять её "хотелки".
Евгений Васильков
Одна женщина сказала сыну в 30 лет. Ты должен сам жить. Правда забыла , что самостоятельно он , и так жил. Спустя годы . Выразилась обидой .Что забросил её совсем. Кто то скажет сын поступил не по мужски. И будет Не Прав ! Выгнать и ждать сострадания , не так и по человечьи .
Сколько мужей выгнали женщины . За Любовь к матери. И что!? Их одиночество скрадывают их дети? Нет ! У немногих они появились . А если и появились то кем они растут!? Беспризорниками чаще . Смотрите статистику .
Вырастив единственное чадо . Они не готовы отпускать его от себя. Отпускают часто из больших семей , где и отцы то разные .
Евгений Васильков
Одна женщина сказала сыну в 30 лет. Ты должен сам жить. Правда забыла , что самостоятельно он , и так жил. Спустя годы . Выразилась обидой .Что забросил её совсем. Кто то скажет сын поступил не по мужски. И будет Не Прав ! Выгнать и ждать сострадания , не так и по человечьи .
Сколько мужей выгнали женщины . За Любовь к матери. И что!? Их одиночество скрадывают их дети? Нет ! У немногих они появились . А если и появились то кем они растут!? Беспризорниками чаще . Смотрите статистику .
Вырастив единственное чадо . Они не готовы отпускать его от себя. Отпускают часто из больших семей , где и отцы то разные .
СсылкаПожаловаться
Моему сыну 43 года , единственный , никто его из дома не выгонял , сам после военного училища остался по распределению, женился . Все всегда сам , жена у него ни дня не работала . Но и воспитывал его отец своим примером . Внуку нашему 21 год , тоже все сам , работает с 16 лет , хотя денег в семье достаточно , ни копейки у родиетелей не просит
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Моему сыну 43 года , единственный , никто его из дома не выгонял , сам после военного училища остался по распределению, женился . Все всегда сам , жена у него ни дня не работала . Но и воспитывал его отец своим примером . Внуку нашему 21 год , тоже все сам , работает с 16 лет , хотя денег в семье достаточно , ни копейки у родиетелей не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю вас ! Вы просто другая .
Василиса
Надо чтобы хватало на хотелки мамы, только и всего)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем