Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете для того чтоб быть совершенством?

Наверное каждая девушк и женщина хочет быть совершенством! и что вы для этого делаете? Уделяете себе время, покупаете в бутиках одежду, ходите в салоны, делаете прическу и маникюр,ходите на танцы или на фитнес? Лично я - раз в две недели хожу в салон красоты на маникюр и укладку( у меня очень непослушные кудрявые волосы)
, люблю часто окупать себе новую одежду и косметику люблю дорогую,хожу на стрип-пластику. и в добавок к этому у меня хорошая работа.(офис менеджер). а вы?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
МиледиВ ответ на *
*
Ну, покажитесь уже))
А что такое стрип-пластика? Что Вы там делаете?
А какую "дорогую косметику" используете?
СсылкаПожаловаться
Диор, Шанель. Стрип-пластика это как танцы и вид спорта.
Миледи
Диор, Шанель. Стрип-пластика это как танцы и вид спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже посмотрела: ржач! Оставте стриптиз профессионалам. Таким как Феликс Кейн.
Что ж Вы лабуду такую покупаете: платите тупо за брэнд. Есть же фирмы, специализирующиеся на косметике: тот же "Ланком", "Кларинс". Ну, мои любимые брэнды, про которые я не скажу.)))
А духи у Вас какие?))
МиледиВ ответ на *
*
А я уже посмотрела: ржач! Оставте стриптиз профессионалам. Таким как Феликс Кейн.
Что ж Вы лабуду такую покупаете: платите тупо за брэнд. Есть же фирмы, специализирующиеся на косметике: тот же "Ланком", "Кларинс". Ну, мои любимые брэнды, про которые я не скажу.)))
А духи у Вас какие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ШАНЕЛЬ. но я совершествуюсь не только внешне, но и интеллектуально-знаю свободно английский и родной чешский, русский. Сейчас начала учить испанский.
Миледи
ШАНЕЛЬ. но я совершествуюсь не только внешне, но и интеллектуально-знаю свободно английский и родной чешский, русский. Сейчас начала учить испанский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так Вы еще и, типО, чешка!)) Знаете, у меня есть знакомые чешки, говорящие по-русски. И вот никто не говорит как Вы! У всех прослеживается другое построение фраз: подлежащее почти всегда идет первым. Так что думаю родной у Вас все же русский)))
Tia BalduВ ответ на Миледи
Миледи
ШАНЕЛЬ. но я совершествуюсь не только внешне, но и интеллектуально-знаю свободно английский и родной чешский, русский. Сейчас начала учить испанский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, раз уж вы решили врать, то делайте это грамотно....Или мир прикройте.
Елена ВладимироваВ ответ на Миледи
Миледи
ШАНЕЛЬ. но я совершествуюсь не только внешне, но и интеллектуально-знаю свободно английский и родной чешский, русский. Сейчас начала учить испанский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка, да плюнь ты на них, или пошли их на... сама знаешь куда короче. и не доказывай им свое совершенство и полноценность. Главное, ты сама знаешь, что ты классная во всех отношениях. А верят в это или нет все остальные- плевать!!!!
Кира БартниВ ответ на *
*
А я уже посмотрела: ржач! Оставте стриптиз профессионалам. Таким как Феликс Кейн.
Что ж Вы лабуду такую покупаете: платите тупо за брэнд. Есть же фирмы, специализирующиеся на косметике: тот же "Ланком", "Кларинс". Ну, мои любимые брэнды, про которые я не скажу.)))
А духи у Вас какие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герлен))))
Кира Бартни
Герлен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духи? Если честно - ненавижу.))) Очень сильные. У меня Вера Вонг и Кавалли "Серпентин".
Кира БартниВ ответ на *
*
Духи? Если честно - ненавижу.))) Очень сильные. У меня Вера Вонг и Кавалли "Серпентин".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про их пудру...)))
Кира Бартни
я про их пудру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, пудра, может, и ничего. Я таким не пользуюсь.
ангел гелана
Остаюсь сама собой и я себе нравлюсь:)))
Галина Яковлева
Совершенство начинается с головы.
Блондиночка:)
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..
ангел геланаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..
СсылкаПожаловаться
5+++
АнонимноВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..
СсылкаПожаловаться
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..

Фига. Секретарша с документами и посетителями общается, фильтрует вопросы по важности (предварительно).
Офис-менеджер пыль протирает и кофе варит.
Блондиночка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..

Фига. Секретарша с документами и посетителями общается, фильтрует вопросы по важности (предварительно).
Офис-менеджер пыль протирает и кофе варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-);-);-)
Анонимно
Проще говоря Вы обычная секретарша, о таких как Вы девочках в короне много анекдотов;-) Скажу, что маникюр надо почаще делать..

Фига. Секретарша с документами и посетителями общается, фильтрует вопросы по важности (предварительно).
Офис-менеджер пыль протирает и кофе варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато звучит красиво))) Думаю, Розе лет 12, не больше)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Не хочу быть совершенством.

Даже ради должности офис-менеджера?!
Аврора
Уделяю время себе, покупаю в бутиках одежду, хожу в салоны, делаю прически, маникюр, педикюр, хожу на фитнес и в спортзал.
Аврора
Уделяю время себе, покупаю в бутиках одежду, хожу в салоны, делаю прически, маникюр, педикюр, хожу на фитнес и в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Уделяю время себе, покупаю в бутиках одежду, хожу в салоны, делаю прически, маникюр, педикюр, хожу на фитнес и в спортзал.

++++++правильно!!
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вся в шоколаде... а с самооценкой напряг....
Chertik_KSU
Позитивно отношусь к жизни!!!!Для выплеска адреналина и агрессии бегаю по полигону с АК-74
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, есть такая игра - страйкбол. Хорошо помогает, когда охота кого-нибудь убить. Постреляешь, побегаешь, отправишь с десяток вражин в мертвятник - и жизнь сразу веселее, и к людям начинаешь лучше относиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем