Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете для того чтоб быть совершенством?

Наверное каждая девушк и женщина хочет быть совершенством! и что вы для этого делаете? Уделяете себе время, покупаете в бутиках одежду, ходите в салоны, делаете прическу и маникюр,ходите на танцы или на фитнес? Лично я - раз в две недели хожу в салон красоты на маникюр и укладку( у меня очень непослушные кудрявые волосы)
, люблю часто окупать себе новую одежду и косметику люблю дорогую,хожу на стрип-пластику. и в добавок к этому у меня хорошая работа.(офис менеджер). а вы?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Анонимно
Бугагагашечки :-))
Tia Baldu
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.
Ночь Нежна...В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.
СсылкаПожаловаться
для этого нужно хотя бы уметь отличить умную от неумной....скажите проще- классиков читайте....
Ночь Нежна...
для этого нужно хотя бы уметь отличить умную от неумной....скажите проще- классиков читайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В классиков оне скачут)))
Ночь Нежна...В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
В классиков оне скачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) да, как трудно жить красивым офис-менеджерам...
Ночь Нежна...
))))) да, как трудно жить красивым офис-менеджерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?
Ночь Нежна...В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну стрип пластика возможно не для профессии ,а так, для души...начиталась журналов, танцует стриптиз любимому....
АнонимноВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?

Гугляньте сами. Часть вопросов рассосецца :-))
Анонимно
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?

Гугляньте сами. Часть вопросов рассосецца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимно, насоветуете тут тоже! Я прогуглила. Нашла вот это: http://www.youtube.com/watch?v=m0HlVJiHc...
Теперь прячусь за диваном: вдруг она сюда придет, со своей "кошачей грацией "?
Марина ЛушедкоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А это вообще кто - офис-менеджер? Секретарь что ли? И зачем ему стрип-пластика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офис-менеджер- это секретутка.
OlessiyaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.
СсылкаПожаловаться
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.

Почему Вы так категоричны? пусть следит за собой...и книжку читает, если совершенствует себя....
А с другой стороны, смотря какие цели она преследует в своем "совершенствовании";....
Таис АфигенскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.
СсылкаПожаловаться
фу, как грубо!
Таис Афигенская
фу, как грубо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветок Роза в 04:31 (ссылка)

УРА! ТЕМА В ТОП ВЫШЛА! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!

Вы все еще думаете, что я была излишне глупа?
Таис АфигенскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Цветок Роза в 04:31 (ссылка)

УРА! ТЕМА В ТОП ВЫШЛА! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!

Вы все еще думаете, что я была излишне глупа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.никогда не думала, что Вы излишне глупы! )) 2. писала Вам про грубость "пи..да рожает дураков". Ненавижу, когда так говорят про женщин, и про тех кого они рожают. Уважайте себя! )))
Таис Афигенская
1.никогда не думала, что Вы излишне глупы! )) 2. писала Вам про грубость "пи..да рожает дураков". Ненавижу, когда так говорят про женщин, и про тех кого они рожают. Уважайте себя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опучаточка вышла "груба" я имела ввиду. Похоже, что действительно погорячилась(( Обычно подобные посты стараюсь обходить, а тут повелась как корюшка... А присказка - просто призказка, никоим образом не затрагивает женщин вообще, и матерей в частности. Если вам это показалось оскорбительным, то извините великодушно))
Таис АфигенскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Опучаточка вышла "груба" я имела ввиду. Похоже, что действительно погорячилась(( Обычно подобные посты стараюсь обходить, а тут повелась как корюшка... А присказка - просто призказка, никоим образом не затрагивает женщин вообще, и матерей в частности. Если вам это показалось оскорбительным, то извините великодушно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звиняю, Кися! ))) Все хорошо! Весна! скоро 9 мая! ))) Счастья и Любви Вам! чмок чмок!
elena В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, Отчизна требует героев - п""да рожает дураков, девушка, вы лучше книжку умную почитали вместо создания пустопорожних тем.
СсылкаПожаловаться
Тут таких тем много. И причем куда более пустопорожних.
Грошева Александра
Жить в гармонии с собой и с окружающим миром.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Грошева Александра
Грошева Александра
Жить в гармонии с собой и с окружающим миром.
СсылкаПожаловаться
а ежели гармонировать не получаецца?
Дюдюка Барбидокская
а ежели гармонировать не получаецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда работайте на собой больше:))))
чучик
А нам офис менеджеры отдают оставшиеся деньги на водку...Вот так и сопьемься из-за вас
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
А нам офис менеджеры отдают оставшиеся деньги на водку...Вот так и сопьемься из-за вас
СсылкаПожаловаться
Оставшиеся от чего? Я тоже хочу денег))))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Оставшиеся от чего? Я тоже хочу денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От покупки трусов...Так что скорее всего денег после этой покупки нам не видеть)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
От покупки трусов...Так что скорее всего денег после этой покупки нам не видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато они стремятся к совершенству, а вы (да и мы, впрочем) водовку пьете. Как Несправедлив мир(((
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Зато они стремятся к совершенству, а вы (да и мы, впрочем) водовку пьете. Как Несправедлив мир(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливости в жизни ваще нету...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем