Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаете, когда влюбились не к месту?))))

Ну в смысле сами в отношениях,а тут чего-то тянет на кого-то другого. Или в кого-нибудь недоступного влюбились, типа женатого друга отца...или актрису/актера...умершего (блин,такое тоже бывает)
Наслаждаетесь,все-таки влюбленность,какая бы она не была-прекрасное чувство,не каждый день приходит...мечтать то никто не мешает,можно стихи писать,внешностью заняться. Или наоборот гоните куда подальше,с глаз долой, чем-то занимаетесь,стараетесь не думать о предмете влюбленности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Beladonna@
Шо?
Nobody's wife
не умею влюбляться и любить... Уже...
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Не Друг
Комментарий удален.Почему?
на объект влюбленности? это фигурально выражаясь?
Алла Золотарева

такое только лет в 15 может быть
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева

такое только лет в 15 может быть
СсылкаПожаловаться
почему? вы не влюбляетесь уже давно? или добиваетесь любого)
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
почему? вы не влюбляетесь уже давно? или добиваетесь любого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу влюбиться в того, кто проявляет инициативу, а в актеров, умерших, это к психиатру
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
я могу влюбиться в того, кто проявляет инициативу, а в актеров, умерших, это к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбить можно, когда инициативу проявляют..а влюбиться то как? Независящее от нас чувство
ТрямТрям
наслаждаюсь этим мимолётным влечением
Meteora
Я переросла этот возраст
Татьяна Донскова
а я Путина люблю))))
Элина
Могу влюбиться только в знакомого человека
ракета.
Влюбленность это хорошо,как если вам хочется какать,вы сходили.скинули "груз". Во общем влюбленность,это хорошо сходить по большому в туалет.
Ирина ЛатаеваВ ответ на ракета.
ракета.
Влюбленность это хорошо,как если вам хочется какать,вы сходили.скинули "груз". Во общем влюбленность,это хорошо сходить по большому в туалет.
СсылкаПожаловаться
По всем комментам на форуме понятно , что какашки -это ваша любимая тема. Теперь ясно от чего- влюблён. ))
Ирина Латаева
В умершего актёра?! ....О_у... нахрена?!
Misska
я всегда к месту
Виктория Л
все понять могу, кроме влюбленности к актерам , тем более к умершему
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Ну влюбилась и влюбилась. И это пройдет))
Anna AvonarThiS
В умершего...? Это треш...
Ужасный Нечеловек
Вам 18 лет?
Дюдюка Барбидоская
Во тебя колбасит
Аннетта
Никогда не тянуло и никто не нравился, в голову не приходило даже. Зачем? Я замужем и всем более, чем довольна.
Юлия Л
мечтаю....
ESA
одно дело- в друга отца (хоть и женатого),другое- в актера, а тем более умершего. в первом случае еще возможно не просто мечтать, а куда-то развивать сие (может женатый друг отца как раз решил разводится и в поиске)
В недоступного не влюблялась. Ну, может, в детстве 1 раз.Я стараюсь наоборот думать, думать, думать....
Потом делается противно. И всё быстро проходит. Передозировка так сказать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем