Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принято проводить день Пасхи?

Вы что делаете? с утра в церковь ходите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Sapfira
Я сейчас буду убирать квартиру, пока мои будут в церкви святить яйца и куличи)
Потом планируем в кино)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Завтра мир труд май и пасха, должен быть салют ухахаха
In Style
В церковь. А потом разговляться и гулять!
Аноним
Спасибо за ответы
Психея Моисевна Ватник
Я уже сходила в церковь. Теперь наведу генеральную уборку и на шашлыки поеду
Одинокая Репа
В церковь ночью идут.С субботы на воскресенье
Софи_
Можно пойти как на ночную, так и на утреннюю службу. Потом разговеться с домочадцами.Сейчас все освящают куличи и пасхи, яйца и прикладываются к Плащанице.

В каждой семье уже свои традиции.
Мы,к примеру, после службы всей семьей садимся за праздничный стол. С молитвой,поскольку для нас Пасха -главный праздник, как для всех христиан.
Дети читают стихи праздничные ,мы с мужем тоже.
Куличи и весь стол я всегда готовлю сама,оформляю все очень красиво.
Праздничное блюдо у нас - всегда гусь с фруктами. Это тоже традиция. Весь день мы вместе,часто после застолья и праздничных веселых игр выезжаем гулять в парк Царицыно или Остафьево.Это наши любимые места.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Можно пойти как на ночную, так и на утреннюю службу. Потом разговеться с домочадцами.Сейчас все освящают куличи и пасхи, яйца и прикладываются к Плащанице.

В каждой семье уже свои традиции.
Мы,к примеру, после службы всей семьей садимся за праздничный стол. С молитвой,поскольку для нас Пасха -главный праздник, как для всех христиан.
Дети читают стихи праздничные ,мы с мужем тоже.
Куличи и весь стол я всегда готовлю сама,оформляю все очень красиво.
Праздничное блюдо у нас - всегда гусь с фруктами. Это тоже традиция. Весь день мы вместе,часто после застолья и праздничных веселых игр выезжаем гулять в парк Царицыно или Остафьево.Это наши любимые места.
СсылкаПожаловаться
Здорово,когда есть свои традиции.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Здорово,когда есть свои традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мы их сами формируем. Нас этому родители не учили,оно и понятно,СССР.
Но нам хочется детям передать нечто другое,духовное,возвышенное, и показать,что праздник -это не только застолье. Надеемся,что будет польза. ))
Romashelle
Я ничего особенного не делаю. День как день, хочу крашу, хочу убираюсь, хочу сплю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем