Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делаю не так?

Нахожу мастера маникюра ,сразу объясняю я консерватор вот делает она первый раз вот так как я прошу и вследующий раз опять повторяю как делали
Но !вот тут начинается "а давай вот так или вот так "
На что больше не вернусь и жду с нетерпением когда исправлю .
Парихмакер к которой хожу ,но ведь было всё хорошо всегда одна и та же процедура ,один и тот же цвет и вот :"я знаю как лучше будет "
Мастера с чего вы думаете что вы знаете как лучше клиенту ?
Я не лезу никогда в работу мастера , ничего не советую или считаю что я знаю как лучше ,не хамлю
Что ни так я делаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга
Делают, как умеют)
Стрекоза
успокоительного попейте
хель
прислушайтесь,иногда они правильно советуют.ну,делайте как вам хочется
Лариcа I
НЕ ТАК
Не так
ОdessovaВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
НЕ ТАК
Не так
СсылкаПожаловаться

Илана
Ну мастера часто предлагают свои варианты. Говорите им, что вы хотите, да и все.
Broken
А у самой руки из попки растут?
Елена Васильева
Вы все правильно делаете.
Глафира С
Просто стойте на своём
Ольга
думаю, это даже обязанность мастера предложить клиенту что-то новое или подходящее на взгляд МАСТЕРА....дело клиента согласиться или отказаться, не стоит делать из этого проблему
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
думаю, это даже обязанность мастера предложить клиенту что-то новое или подходящее на взгляд МАСТЕРА....дело клиента согласиться или отказаться, не стоит делать из этого проблему
СсылкаПожаловаться
Конечно ,последний раз от мастера с рыже-ораньжевыми бровями уехала
"Она знает как мне лучше";)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно ,последний раз от мастера с рыже-ораньжевыми бровями уехала
"Она знает как мне лучше";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем соглашались? а если не соглашались, то жалобу и возмещение морального ущерба
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
зачем соглашались? а если не соглашались, то жалобу и возмещение морального ущерба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала даже мысли о таком цвете не допустила ,а потом дар речи потеряла
Вита
долго искала мастера парикмахера) по той же причине)) диалог один и тот же:
-девушка, филировка не нужна вообще. никакая.
- вам нужна. у вас волос много и они тяжёлые.
Кошка-Плюшка*В ответ на Вита
Вита
долго искала мастера парикмахера) по той же причине)) диалог один и тот же:
-девушка, филировка не нужна вообще. никакая.
- вам нужна. у вас волос много и они тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
моя старая мастер не делала, она знала, что я против филировки, а новую не переспоришь) терплю, ибо она хорошо стрижет)
Елена Самокиш
Просто спокойно и твердо озвучьте :" делаем точно так, как я заказываю.спасибо, менять ничего не нужно". И все. Мне мастер педикюра посточнно предлагает какоц то суперкреатив-то какие то ванночки с молоком бегемотиц, то какие то массажи улитками. Но я твердо говорю:"-Людочка, как обычно-обработать ногти и нанести темно-вишневыц лак. Все!!!!!!". И нормально. Никогда нп делает того, о чем не договаривались.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Просто спокойно и твердо озвучьте :" делаем точно так, как я заказываю.спасибо, менять ничего не нужно". И все. Мне мастер педикюра посточнно предлагает какоц то суперкреатив-то какие то ванночки с молоком бегемотиц, то какие то массажи улитками. Но я твердо говорю:"-Людочка, как обычно-обработать ногти и нанести темно-вишневыц лак. Все!!!!!!". И нормально. Никогда нп делает того, о чем не договаривались.
СсылкаПожаловаться
Объясняю мягко
Kate
Менять парикмахера. К сожалению, некоторые мастера со временем вместо приобретения опыта, наоборот устают и утрачивают навыки.
Любовь Колесникова
Для меня не проблема на предложения мастера "Давай так попробуем!" ответить - нет! Делаем вот так! И все - вопрос решен.
А мой знакомый - мужчина! - вообще встал с кресла и ушел недостриженный, как только понял, что делают не так. Сделал стрижку у другого мастера, так, как хотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем