Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делают кошки на кухне

Думала, только мой кот любит хозяйничать на кухне, а нет))) Смотрите, что делают котики на кухне))) Моему еще далеко до такой наглости
Нашла вот на просторах интернета) 
Контролируют запасы холодильника

и его санитарное состояние

уточняют рецепты блюд

интересуются кулинарными секретами

следят за соблюдением технологии приготовления пищи

разогревают еду в микроволновке

выступают в роли су-шефа

накрывают на стол

моют посуду

следят за чистотой на кухне
Люся Красовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Оля
застукала кота пьющего с моего стакана воду)). Стакан у меня всегда стоит рядом с чайником и чаще всего там есть вода.А я все удивлялась, что это мой кот со своей миски ну вообще не пьет))
РеневаВ ответ на Оля
Оля
застукала кота пьющего с моего стакана воду)). Стакан у меня всегда стоит рядом с чайником и чаще всего там есть вода.А я все удивлялась, что это мой кот со своей миски ну вообще не пьет))
СсылкаПожаловаться
наш из собачьей воду глушит. ему вообще все равно откуда ее пить).
Лили - яВ ответ на Оля
Оля
застукала кота пьющего с моего стакана воду)). Стакан у меня всегда стоит рядом с чайником и чаще всего там есть вода.А я все удивлялась, что это мой кот со своей миски ну вообще не пьет))
СсылкаПожаловаться
А я застукала кошку, пьющую мой кофе. Муж ставит на тумбочку, просыпаюсь от звука локания. Не знаю как давно это происходит. Теперь накрывает чашку.
irina rekish
:up:
Альбина Майорова
у меня тоже есть кошка луша которая гуляет на улице :)
Анастасия
Какие милые! Почти на каждой фото узнаю нашего Кота :D!!
Любовь Лобастова
А я тоже хозяин в доме!
Салон мебели КОНСТАНТИН
Наша кошка скорее всего тоже ходит по столу когда нас нет, но никто не мешает мне перед приемом пищи вытереть стол...:)
Татьяна Наймушина
Это моя котя, никогда не лазила на обеденный стол , но зато всегда проверяет что я купила в магазине заглядывая в пакет !
Татьяна Гусева
И Вам, как и мне, стыдно, если там нет вкусняшки для него ((. У меня тоже "инспектор".
Сашулька
И получают по жопе за то что их шерсть потом везде:D
Нати Емельянова
Какой котейка на последней фотке симпатичный, что за порода, не знаете?
Татьяна НаймушинаВ ответ на Нати Емельянова
Нати Емельянова
Какой котейка на последней фотке симпатичный, что за порода, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Извините , если вы про мою кошечку , то это порода Шотландская Вислоухая
Татьяна Наймушина
Извините , если вы про мою кошечку , то это порода Шотландская Вислоухая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам тоже ужжастно нравятся вислоухие! дочь сказала когда наша Мышь нас " покинет..вислоухика заведем..
Татьяна НаймушинаВ ответ на barbariska73
barbariska73
нам тоже ужжастно нравятся вислоухие! дочь сказала когда наша Мышь нас " покинет..вислоухика заведем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родители не любят кошек, но, когда они увидели её в интернете- сразу захотели купить. Так у нас и появилась Плюша
Наталья Колосова
Моя бросает все кошачьи дела и на стук тарелок бежит на кухню и по принципу-сначала съедим твое, а потом каждый свое.
Елизавета Белоус
Вот-вот,это и моя такая же!
Олеся Дружинина
Больше всего в моих меня "убивает" что они на коврике очень любят лежать у порога, ну вот прям "хлебом не корми", а потом с такой же любовью ложатся именно на подушку!!! гоняю, блин...и подушки накрываю, а вообще - это не критично)
Олеся Дружинина
Больше всего в моих меня "убивает" что они на коврике очень любят лежать у порога, ну вот прям "хлебом не корми", а потом с такой же любовью ложатся именно на подушку!!! гоняю, блин...и подушки накрываю, а вообще - это не критично)
СсылкаПожаловаться
ой,а у нас Мышь не лежит на коврике у порога, она у все на кроватях любит поваляться..
Юлия Давидюк






ekat rev
Моя киса только иногда лезет на стол или в вваную. #котикиправятмиром!!!!!!!
Елена Лебеденко
я собираюсь в командировку, собираю сумку с вещами, что-то положила, вытащила Тимошика, опять положила, опять вытащила Тимошика, и так до бесконечности - помогает мне собираться в дорогу.
esperanza
Сладко спят.
Жека Иванова
Моя кошка большой любитель пошуршать на кухне) а еще любит кушать вместе с нами...садится рядом на диванчик, закидывает лапки на стол и ждет свою тарелку)))
Акмарал Кобжасарова
Моя Шахиня очень воспитанная.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем