Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делают кошки на кухне

Думала, только мой кот любит хозяйничать на кухне, а нет))) Смотрите, что делают котики на кухне))) Моему еще далеко до такой наглости
Нашла вот на просторах интернета) 
Контролируют запасы холодильника

и его санитарное состояние

уточняют рецепты блюд

интересуются кулинарными секретами

следят за соблюдением технологии приготовления пищи

разогревают еду в микроволновке

выступают в роли су-шефа

накрывают на стол

моют посуду

следят за чистотой на кухне
Люся Красовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Нина Настина
Прикольно! Котейки-кулинары! Особенно понравился котэ, который заглядывает, а что там варится в кастрюле...:up:
Нина Настина
Мой кот, конечно, не лазит по столу, не хозяйничает в холодильнике, но любит сидеть на табуретке и следить, как я готовлю обед! Всё у него под контролем!
Нина Настина
Мой кот, конечно, не лазит по столу, не хозяйничает в холодильнике, но любит сидеть на табуретке и следить, как я готовлю обед! Всё у него под контролем!
СсылкаПожаловаться
Они очень хитрые! Делают вид, что на залезают на стол,а на самом деле только отвернись, хоть лапу, но поставит! Мой бывал везде и контролировал все! А еще любил проверять, что из магазина принесли! В сумки залезал по пояс))
Приветик, пукни в пакетик
Котики классные, но у меня кошка воспитанная, на стол не залезет никогда.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я чуть ниже написала про нее))) Все честно)
Люся КрасовскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Котики классные, но у меня кошка воспитанная, на стол не залезет никогда.
СсылкаПожаловаться
Откуда ж вам знать, чем она занимается на кухне в ваше отсутствие?.. Эти особы очень любят хозяйничать, когда никого нет дома.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Люся Красовская
Люся Красовская
Откуда ж вам знать, чем она занимается на кухне в ваше отсутствие?.. Эти особы очень любят хозяйничать, когда никого нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее шерсти будь здоров, улики бы оставила) Она хозяйничает по полкам, по журнальным и письменным столам, залезает во все оставленные пакеты и сумки, но на кухонный стол - никогда! Более того, у меня в изголовье кровати стоит пачка ее любимых витаминок, открытая пачка, но она их не берет, хотя сума сходит просто от них)))) Честно, не бью ее и не запугиваю, просто как-то так получилось)
Приветик, пукни в пакетик
У нее шерсти будь здоров, улики бы оставила) Она хозяйничает по полкам, по журнальным и письменным столам, залезает во все оставленные пакеты и сумки, но на кухонный стол - никогда! Более того, у меня в изголовье кровати стоит пачка ее любимых витаминок, открытая пачка, но она их не берет, хотя сума сходит просто от них)))) Честно, не бью ее и не запугиваю, просто как-то так получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете ,а я вам верю! у нас кошка, зовут Мышка..на стол не залезает..ходит везде и по коврам и по люстрам и по шкафам куда только не залезет и в коробки и пакеты ходи ищи её..тут искали её она в чемодан улеглась отдохнуть искали весь вечер..но..на стол никогда , как поставили тарелку с едой так и стоит , сядет рядом на ковре и ждет молча может её тоже чем-нибудь угостят..
Приветик, пукни в пакетик
Котики классные, но у меня кошка воспитанная, на стол не залезет никогда.
СсылкаПожаловаться
А когда вы не видите? Поставьте камеру, много интересного узнаете.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лили - я
Лили - я
А когда вы не видите? Поставьте камеру, много интересного узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала выше уже комментарий на эту тему, не вижу я ее на кухонном столе)
Приветик, пукни в пакетик
я написала выше уже комментарий на эту тему, не вижу я ее на кухонном столе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я прочитала, свой коммент хотела удалить, но не дали.
Солнышко Майское
прикольно, конечно, но....животное на столе? в тарелке? Это ж постоянно с тряпкой ходить и мыть за животиной....
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы едите с одной тарелки с кошкой?:shock:
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
трындец))))))):(
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я для себя не приемлю такое, ваше дело, хотите ешьте из одной миски с котами))
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в гости к вам? не смешите) что бы вы меня из кошачьей миски покормили? .......уахахахха) вы  Лили пригласите лучше, думаю вы поймете друг друга:D
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ладно) не приезжайте))......уф...............успокоили))):D
МиланаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у нас тоже кошак и черепаха! как кстати,ваша кошка ладит с черепахой? Наш Макс на нее не реагируюет,но пьет воду из ее аквариума
боюсь,цапнет в один прекрасный день
Хочу на БалиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вас понимаю, мой котэ домашний и мы с мужем его не брезгуем если он подсанитарит остатки пищи с тарелки и поспит на моей подушке, а вот у мамы в частном доме три кошки, гуляются постоянно, то глисты, то клещ в ушах ну и беспорядочные связи, они питаются в одном месте и строго из собственной посуды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем