Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делают мужики на женском форуме?

что делают мужики на женском форуме?
недостаток внимания в реалиях? постебаться над бабами? сами же "леди" под мужскими небритыми аватарками?
поднятие либидо? слишком груба мужская компания?
что? мужчины! только не говорите про наставить на путь истинный нас, заблудших
на секунду представила знакомого мужчину пишущего в "леди".. передернуло от отвращения
chelou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
ГалинаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Фи, дочка.. Что-то у тебя не ладно с мужиками..
Уверен, что причина этого кроется в тебе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тебе не дочка! разфикался тут)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина
Галина
И я тебе не дочка! разфикался тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дерзи пожилому человеку. Я не виноват, что тебе больше чмошники попадаются. Подобное тянется к подобному.
ГалинаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Не дерзи пожилому человеку. Я не виноват, что тебе больше чмошники попадаются. Подобное тянется к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да здесь почти одни чмошники! вы один из них! ))) старый пердун учит меня как себя вести, а сам разговаривать не умеет)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина
Галина
Да здесь почти одни чмошники! вы один из них! ))) старый пердун учит меня как себя вести, а сам разговаривать не умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поучить есть чему. Хотя бы правилам орфографии.
ГалинаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
А поучить есть чему. Хотя бы правилам орфографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой! ну хватит мне доказывать опять что вы чмошник, я это уже поняла)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина
Галина
ой! ну хватит мне доказывать опять что вы чмошник, я это уже поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чмошник - слабый, не умеющий постоять за себя, подвергающийся унижениям, ничтожный.
Протестую! Это не про меня.
ГалинаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Чмошник - слабый, не умеющий постоять за себя, подвергающийся унижениям, ничтожный.
Протестую! Это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да,да, да! я уже поняла, что вы чмошник и еще и тупица... сидит на женском форуме девочке доказывает что он не чмошник)))))))))))))))
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина
Галина
да,да, да! я уже поняла, что вы чмошник и еще и тупица... сидит на женском форуме девочке доказывает что он не чмошник)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как тебе не стыдно дедушку оскор(ик)блять?
ГалинаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Как тебе не стыдно дедушку оскор(ик)блять?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне за что?? за то что чмошник ты?? если бы был умный мужчина, то перестал бы со мной уже переписываться и гадости писать! а ты чмошная базарная баба)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Галина
Галина
мне за что?? за то что чмошник ты?? если бы был умный мужчина, то перестал бы со мной уже переписываться и гадости писать! а ты чмошная базарная баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Удостоверяюсь, что нынешняя молодёжь глупа, недоразвита, безграмотна, не начитана, не остроумна.
Таких, как ты, на форуме легион.
На кого Родину оставлять?!
Алекс НектоВ ответ на Галина
Галина
если есть член между ног то еще не значит что это мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естессно....мужчин для тебя, это кто тебя готов содержать
ГалинаВ ответ на Алекс Некто
Алекс Некто
естессно....мужчин для тебя, это кто тебя готов содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те кто хочет только ебать, при чем на халяву, или посамоутверждаться за счет женщин, это уж точно не мужчины!
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Галина
Галина
Тут есть мужики???)))))
СсылкаПожаловаться
ну есть
Аустерлиц Моей Жизни
ну есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз повторяю! наличие члена между ног не означает что это мужчина!
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Галина
Галина
еще раз повторяю! наличие члена между ног не означает что это мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабьтесь, тётя. Я Вас понял и без повторения. Если со всем остальным в порядке, то какой должен быть ответ?
amoremio
как что делают? разбавляют нашу женскую компанию.
И потом-согласна с Мариной Маришиной-мужской взгляд на женские проблемы бывает не лишним))
La La
" О чем он думает?!", "чего он хочет?", "Зачем он это делает (или не делает)?", "что он обо мне думает?", "а это зачем?", "А почему он это сказал?", "А что они здесь делают, зачем?" и тп - тупиковая ветвь мыслительного процесса))
АнонимноВ ответ на La La
La La
" О чем он думает?!", "чего он хочет?", "Зачем он это делает (или не делает)?", "что он обо мне думает?", "а это зачем?", "А почему он это сказал?", "А что они здесь делают, зачем?" и тп - тупиковая ветвь мыслительного процесса))
СсылкаПожаловаться
" О чем он думает?!", "чего он хочет?", "Зачем он это делает (или не делает)?", "что он обо мне думает?", "а это зачем?", "А почему он это сказал?", "А что они здесь делают, зачем?" и тп - тупиковая ветвь мыслительного процесса))
Причём, если дать честные точные ответы - всё равно не поймёт, отфильтрует как "чушь, невозможную в природе".
БрониславВ ответ на La La
La La
" О чем он думает?!", "чего он хочет?", "Зачем он это делает (или не делает)?", "что он обо мне думает?", "а это зачем?", "А почему он это сказал?", "А что они здесь делают, зачем?" и тп - тупиковая ветвь мыслительного процесса))
СсылкаПожаловаться
Мужчина и женщина лежат в постели после секса и молча смотрят в потолок. Она про себя: "Он ничего не говорит, наверное ему не понравилось, я ему не нравлюсь, он меня разлюбил, наверное у него есть другая, ну какая же он сволочь..." Он про себя: "Муха, муха на потолке. Бл... как же она не падает?.."
_____(!!!)_____
форум ОН и ОНА
АнонимноВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
форум ОН и ОНА
СсылкаПожаловаться
форум ОН и ОНА
Точно. ОНОНАнистический форум.
НАДЕЖДАВ ответ на Анонимно
Анонимно
форум ОН и ОНА
Точно. ОНОНАнистический форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++=
Aire
И давно это у Вас - отвращение к мужчинами, которые общаются с женщинами?) А, если не да Бог, с Вами какой-нибудь мужчина заговорит, Вы наверно вообще в конвульсиях от отвращения биться начинаете?))))
chelouВ ответ на Aire
Aire
И давно это у Вас - отвращение к мужчинами, которые общаются с женщинами?) А, если не да Бог, с Вами какой-нибудь мужчина заговорит, Вы наверно вообще в конвульсиях от отвращения биться начинаете?))))
СсылкаПожаловаться
И давно это у Вас - отвращение к мужчинами, которые общаются с женщинами?) А, если не да Бог, с Вами какой-нибудь мужчина заговорит, Вы наверно вообще в конвульсиях от отвращения биться начинаете?))))

я просто задала вопрос, кстати.. а Вы целый диагноз поставили
у мальчишек свои игрушки , у девчонок свои.. что ищут они в женских? женское начало играет?
AireВ ответ на chelou
chelou
И давно это у Вас - отвращение к мужчинами, которые общаются с женщинами?) А, если не да Бог, с Вами какой-нибудь мужчина заговорит, Вы наверно вообще в конвульсиях от отвращения биться начинаете?))))

я просто задала вопрос, кстати.. а Вы целый диагноз поставили
у мальчишек свои игрушки , у девчонок свои.. что ищут они в женских? женское начало играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И насчет разделения игрушек на мальчиковые и девочковые - категорически не согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем