Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делают ваши дети в каникулы?

к нам обычно переселяется одноклассница дочери))
ее мама уже привыкла и сегодня по телефону на ее вопрос "А можно мне остаться?" уже со вздохом буркнула "Оставайся, бомжара, раз дома у тебя нет";)))
А нам не мешает. Даже, на все новогодние праздники не мешает. Дети заняты.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
захария андреева_z_z
мой уже большой. а так футбол-хоккей.книжки-кино.сон-друзья..лет до 14.., что было потом стал рассказывать лет в 18..((
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мой уже большой. а так футбол-хоккей.книжки-кино.сон-друзья..лет до 14.., что было потом стал рассказывать лет в 18..((
СсылкаПожаловаться
нашим по 16.
но они в основном дома. с кошаками))
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нашим по 16.
но они в основном дома. с кошаками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с друзьями я так поняла?
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и с друзьями я так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. вдвоем. я сейчас дома. и даже, когда меня нет - может проверить любой.
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. вдвоем. я сейчас дома. и даже, когда меня нет - может проверить любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут проверка? вы вроде написали, что у вас по праздникам подружка дочери ночует? не важно. детям весело и отлично
Друг
а так ,они у тебя бездельничают,а вот молодая козочка пришла со стороны-и все при деле?7
Яна Яна
К нас первые выходные месяца подруги дочери приходят с ночевой.А на каникулы планируем графиком развлекухи и половину времени внучка у деда.На больших едем в отпуск(три недели).
Софи_
Мы часто уезжаем в Костромскую область,к моему отцу.Там мягкий пушистый снег,морозы,горка и катания на снегокатах,на лыжах по замерзшей реке,а потом печка и баня. Выбираемся и в лес на шашлыки.Если не минус 30,конечно.
Зимой -это особенное удовольствие. В общем,лепота!
Бет МидлерВ ответ на Софи_
Софи_
Мы часто уезжаем в Костромскую область,к моему отцу.Там мягкий пушистый снег,морозы,горка и катания на снегокатах,на лыжах по замерзшей реке,а потом печка и баня. Выбираемся и в лес на шашлыки.Если не минус 30,конечно.
Зимой -это особенное удовольствие. В общем,лепота!
СсылкаПожаловаться
как здорово
Софи_В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,к северу ближе зима другая.Погружаешься в какую -то сказку. И дни не мелькают,как здесь,в Москве.Все размеренно, спокойно. А в морозную солнечную погоду можно даже увидеть радугу.
Жаль,фото не могу выложить,слишком тяжелые.
Лина МалиновскаяВ ответ на Софи_
Софи_
Да,к северу ближе зима другая.Погружаешься в какую -то сказку. И дни не мелькают,как здесь,в Москве.Все размеренно, спокойно. А в морозную солнечную погоду можно даже увидеть радугу.
Жаль,фото не могу выложить,слишком тяжелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на Дальнем Востоке тоже волшебная зима, вчера весь день сыпал снег, безветренно... Утром сейчас дочь вела в садик, а снег прям скрипит под ногами... 11 лет тут живу и не устаю наслаждаться
Лина Малиновская
У нас на Дальнем Востоке тоже волшебная зима, вчера весь день сыпал снег, безветренно... Утром сейчас дочь вела в садик, а снег прям скрипит под ногами... 11 лет тут живу и не устаю наслаждаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж прожил на Дальнем Востоке 11 лет.С ностальгией вспоминает те зимы.Правда,зима-красавица!
Лина МалиновскаяВ ответ на Софи_
Софи_
Мой муж прожил на Дальнем Востоке 11 лет.С ностальгией вспоминает те зимы.Правда,зима-красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно))) я с Кавказа, там такие зимы и не снились)))
Лина Малиновская
Это точно))) я с Кавказа, там такие зимы и не снились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Кавказе свои красоты! Но Вы классно так через всю страну перемахнули!!
Лина Малиновская
А мой сын 14 лет никуда не ходит, не могу выгнать... Что летом просидел, что вот на осенних каникулах. Один раз с другом в кино и всё. Компьютер, телефон, телевизор. Разговаривать не хочет, начинаю ограничивать комп и телефон-ругаемся((( Хотя в школу ходит и в кружок в ДОСААФ. Сначала увлекся кружком, а сейчас, так, лишь бы мать отстала. Спорт запрещен по медицинским показаниям. Плавание-пару раз сходил и неинтересно ему. Как смотивировать не знаю. Летом, если дадут мне отпуск, планирую с детьми к сестре в Испанию съездить. Но чувствую, будет опять весь день в телефоне...
Larissa --------В ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская
А мой сын 14 лет никуда не ходит, не могу выгнать... Что летом просидел, что вот на осенних каникулах. Один раз с другом в кино и всё. Компьютер, телефон, телевизор. Разговаривать не хочет, начинаю ограничивать комп и телефон-ругаемся((( Хотя в школу ходит и в кружок в ДОСААФ. Сначала увлекся кружком, а сейчас, так, лишь бы мать отстала. Спорт запрещен по медицинским показаниям. Плавание-пару раз сходил и неинтересно ему. Как смотивировать не знаю. Летом, если дадут мне отпуск, планирую с детьми к сестре в Испанию съездить. Но чувствую, будет опять весь день в телефоне...
СсылкаПожаловаться
Моему тоже почти 14. Тоже не горит большим желанием ходить на плавание. Но я ему тут возможности выбора даже не оставила. При современном сидячем образе жизни у подростков плавание хоть как то поддержит осанку, мышечный корсет, закалку даст и здоровье. Для тела как и для мозгов необходима тренировкА. тренировка тела-плавание равнозначно тренировке мозга- школе. Отказаться ходить на плавание то же, что если б он заявил, что не хочет в школу ходить. В общем, это даже не обсуждается
Бет МидлерВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Моему тоже почти 14. Тоже не горит большим желанием ходить на плавание. Но я ему тут возможности выбора даже не оставила. При современном сидячем образе жизни у подростков плавание хоть как то поддержит осанку, мышечный корсет, закалку даст и здоровье. Для тела как и для мозгов необходима тренировкА. тренировка тела-плавание равнозначно тренировке мозга- школе. Отказаться ходить на плавание то же, что если б он заявил, что не хочет в школу ходить. В общем, это даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дети много чего не хотят. сами не понимают, чего хотят.
зато потом в будущем большая часть детей уже своим друзьям и девушкам начинают рассказывать "да я 10 лет занимался плаванием";))
Larissa --------В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

дети много чего не хотят. сами не понимают, чего хотят.
зато потом в будущем большая часть детей уже своим друзьям и девушкам начинают рассказывать "да я 10 лет занимался плаванием";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Поэтому не особо считаю нужным их нежелание и лень принимать во внимание в случаях, где есть явная польза для здоровья. Поумнеют- скажут спасибо. А пойдешь на поводу- потом упрекать будут, что ж ты меня не заставила..
Бет МидлерВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Вот именно. Поэтому не особо считаю нужным их нежелание и лень принимать во внимание в случаях, где есть явная польза для здоровья. Поумнеют- скажут спасибо. А пойдешь на поводу- потом упрекать будут, что ж ты меня не заставила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я эту дикость даже от своих взрослых знакомых теток иногда слышу "А меня мама в детстве не учила и не заставляла". Жесть конечно.
Зато никогда не слышала "Зря заставляла"
Ольга ТТ
так и будет всю жизнь шлендраться по чужим койкам всю жизнь
ЕкатеринаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
так и будет всю жизнь шлендраться по чужим койкам всю жизнь
СсылкаПожаловаться

Климактерическая чушь.
Ольга ТТВ ответ на Екатерина
Екатерина

Климактерическая чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помрешь молодой и не доживешь до климакса, чтобы не быть климактерической
ЕкатеринаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Помрешь молодой и не доживешь до климакса, чтобы не быть климактерической
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все, кто дожил до климакса, несут такой тупой бред.
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты дожила?
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожила, а бред несёшь. В твоём случае вообще лучше молчать, а не брызгать злобой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем