Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Любви не хочу...

Мне 40 лет. Есть все, что душа пожелает. И я не тролль. Занимаюсь древней профессией. Давно. Но, внутри пустота. Что делать? Как жить? Ничего не интересует, везде была. Детей нет. Заводить не имеет смысла. Не люблю детей. Страшно за них. Потому что все повидала в жизни. Можете не писать . Просто высказалась. От мужчин тошнит и не хочется их и женщин тоже. Если мир это любовь и смысл жизни найти любовь то, что у меня ? Любви не хочу. Просто почитайте и проходите мимо. Таких как я много. Не плачусь Просто живу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Вот и живите.
Ищите в жизни позитив!
Юлия Л
заведите котов
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Теперь только два пути:
1) убить себя ап стенку
2) сигануть с моста
Можно попиариться за счетАнны Карениной.
Не отвечай и не благодари. Я не тролль.
АЛЕНА***
приезжай ко мне на дачу,прополешь картошечку, грядочки,тем более что раком стоять умеешь, жизнь покажется лучше)
Всем привет
Я думаю, дело не в профессиии, хотя не все могут, а в отсутствии желаний. У всех людей, когда "все есть" начинается депрессия. Часто дети богатых людей страдают, поэтому алкоголь, наркотики, экстрим.
Если бы вы попали в буддийский монастырь, там бы голодали, мало спали, терпели холод и жару, много физически работали, и при этом должны были улыбаться. В таких условиях несчастные начинают чувствовать радость от жизни.
Людмила ТумановаВ ответ на Всем привет
Всем привет
Я думаю, дело не в профессиии, хотя не все могут, а в отсутствии желаний. У всех людей, когда "все есть" начинается депрессия. Часто дети богатых людей страдают, поэтому алкоголь, наркотики, экстрим.
Если бы вы попали в буддийский монастырь, там бы голодали, мало спали, терпели холод и жару, много физически работали, и при этом должны были улыбаться. В таких условиях несчастные начинают чувствовать радость от жизни.
СсылкаПожаловаться
Есть люди творческих профессий, им интересно жить независимо от дохода.
MAKITA-2018
ну расскажи че нить прикольное
Захария
Славно все...у нас с вами есть силы,желание,возможности писать на этом форуме...лепота!
Влада Коновалова
Отчего же жрица плачет ? Видно "пенсия" маячит . Наступают ей на пятки молодые без оглядки . Оттого и пустота , уплывет ведь ниша та . Опыт хоть и не пропьешь , в этом деле он как нож .
Влада Коновалова
Отчего же жрица плачет ? Видно "пенсия" маячит . Наступают ей на пятки молодые без оглядки . Оттого и пустота , уплывет ведь ниша та . Опыт хоть и не пропьешь , в этом деле он как нож .
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Тошка
Тошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

3aбaвoчкa
наёмница).
Кто я *
уезжайте в другой город, в другую страну, помогайте тем, кому хуже, чем Вам.
MAKITA-2018
бабла хоть насшибала норм?а то есть блин некоторые.из любви к искусству
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бабла хоть насшибала норм?а то есть блин некоторые.из любви к искусству
СсылкаПожаловаться
знакомая 5-7 лет в москве бомбила.все просрала накер сестру содеожала с дитем,ща вышла в тираж сидит в какой то деревне с колхозавром.и вот стоило?а могла стать лучшей в своем деле и накосить денег с сотоятельных дяденек
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бабла хоть насшибала норм?а то есть блин некоторые.из любви к искусству
СсылкаПожаловаться
Написано же все есть... но не греет.
MAKITA-2018
ну извините.а луче без бабла шоли?хоть что-то.
Валентин Самойлов
Написано же все есть... но не греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у ней кризис какой-то.его все испытывают иногда и детные и всякие
Валентин Самойлов
Оно и понятно карьера заканчивается. А до пенсии теперь........... Детей нет, мужа нет, интересов нет, делать некуй только бухать.
крестиком что ли бы вышивать начала...
Валентин СамойловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это у ней кризис какой-то.его все испытывают иногда и детные и всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я чего.. я просто уточнил.. Бабло - есть.
Валентин Самойлов
Хотя у них следующий шаг - стать "мамочкой"
Валентин Самойлов
не я чего.. я просто уточнил.. Бабло - есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бизнес пусть мутит и прекращает ныть.в те же мамки
Валентин СамойловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бизнес пусть мутит и прекращает ныть.в те же мамки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно говоря даже не знаю, каких видел.... "мамочек" - это полное дно.... хорошо бы если хотя бы просто психически здоровы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем