Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?




У моей собачки плохая шерсть. Мы все перепробовали и шампуни специальные и укольчики делали, но все тщетно. Шерстка у нее растет медленно, грубая и редкая. Порода моей Собачки Йоркширский терьер (мини). Что посоветуете?
Дарья Парфенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lbp
К ветеринару сходить.
Дарья ПарфеноваВ ответ на Lbp
Lbp
К ветеринару сходить.
СсылкаПожаловаться
Мы уже обращались. Там нам и сказали спец. шампунями ее купать. Мы уже больше полугода пользуемся шампунем но шерстка не растет и не меняется.
Дарья Парфенова
Мы уже обращались. Там нам и сказали спец. шампунями ее купать. Мы уже больше полугода пользуемся шампунем но шерстка не растет и не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один ветеринар на белом свете. И вообще совет странный. Обычно сдают анализы, корректируют питание...исключают аллергию...
Моя правда
А Вы не допускаете мысли, что проблема внутренняя? Возможно, обмен веществ нарушен или авитаминоз. Найдите толкового ветеринара, чтобы хотя бы диагностику правильно выставили, от этого и начнете танцевать
Olga Piyanzina
Попробуйте пивные дрожжи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем