Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Народ,помогите советом.Отправила сыну посылку,последний раз отмечена в областном городе 23-го.После этого никаких следов,сын извещение не получал.Начинать паниковать или еще обойдется?Нареканий на почтовое отделение много даже у гражданских.Дозвониться не могу-не берут трубку.
птичку жалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Колобок_в_тылу_врага
Пошли деньгами
Ёрик
...подожди еще, потом по запаху тебя саму найдут и вернут...
Fiocco di Neve
В квитанциях обычно срок доставки указывают. Если срок не истек - сидеть на попе ровно. Если истек, с квитанцией на руках идти к начальнику почтового отделения (с которого посылка была отправлена) , пусть подают в розыск - это их прямая обязанность. Ценность посылки указывали? Если не найдут то вы можете с них требовать возместить стоимость доставки, и если в квитанции была указана сумма в которую вы оценили свою посылку - то вы получите эту сумму.
птичку жалкоВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
В квитанциях обычно срок доставки указывают. Если срок не истек - сидеть на попе ровно. Если истек, с квитанцией на руках идти к начальнику почтового отделения (с которого посылка была отправлена) , пусть подают в розыск - это их прямая обязанность. Ценность посылки указывали? Если не найдут то вы можете с них требовать возместить стоимость доставки, и если в квитанции была указана сумма в которую вы оценили свою посылку - то вы получите эту сумму.
СсылкаПожаловаться
В квитанции только срок предъявления претензий.Ценность я указала,но просто обидно,что сын посылку не получил.
Паша Кравцов
Вынюхали
По пути
Обычное
Дело
Вийюха Волошина
Я не к курсе... только весторн юнион...
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СсылкаПожаловаться
Оля, вы даже не представляете СКОЛЬКО посылок шлют... Стояла на почте в очереди, отправить назад обувь, купленную на ЛаМоде, так передо мной один отправлял 13(!) посылок, другой 9 (!), а за мной девушка достала 4 огромных пакета и это было еще не все...
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Оля, вы даже не представляете СКОЛЬКО посылок шлют... Стояла на почте в очереди, отправить назад обувь, купленную на ЛаМоде, так передо мной один отправлял 13(!) посылок, другой 9 (!), а за мной девушка достала 4 огромных пакета и это было еще не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огоооооооооо... да наша почта озолотиться должна,а там такое внутри, как совдеповское все, ну у нас по крайней мере
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
огоооооооооо... да наша почта озолотиться должна,а там такое внутри, как совдеповское все, ну у нас по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто озолотится-то? Почтальонка? Она из этих... "понаехавших"... А те кому надо, уже давно озолотились...
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Кто озолотится-то? Почтальонка? Она из этих... "понаехавших"... А те кому надо, уже давно озолотились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о владельце почты)))Почтальонки копейки получают.Ну как всегда,директор имеет все, работники крохи
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я о владельце почты)))Почтальонки копейки получают.Ну как всегда,директор имеет все, работники крохи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет-магазины не дадут загнуться почте России...
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СсылкаПожаловаться
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто

мне мама постоянно икру красную шлет))
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто

мне мама постоянно икру красную шлет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так да))) л\да за такой посылкой бегать надо)))
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СсылкаПожаловаться
Так мне Минту ( финский ликер 55% ) из Питера присылали посылкой - нормально все доходит, а если отслеживать по одному из сайтов, куда она прибыла, то можно всю инфу знать.
птичку жалкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СсылкаПожаловаться
Я дочери до этого отправляла-все было нормально.Сейчас сыну в армию отправила-сразу засада.
Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыы
Рэм Ⓡ
Золото послала?
птичку жалкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Золото послала?
СсылкаПожаловаться
Нет,сын в армии.Конфеты,всякие мелочи бытовые.
Ангельские глазки
не всё можно в посылках отправить. Пищевые продукты низзя (( даже консервы.
мария титчева
на их сайте отследите - говорят это возможно...ну и жалобу - тож по интернету
птичку жалкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
на их сайте отследите - говорят это возможно...ну и жалобу - тож по интернету
СсылкаПожаловаться
Отследила только до района.Дальше -тишина.
мария титчеваВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Отследила только до района.Дальше -тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите выше! в прокуратуру в конце концов
Фике

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем