Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Я  замужем  7  лет,ребёнок,отношения  с  мужем  хорошие,ровные-есть  общие  интересы.  Ни  жилищных,ни  материальных  проблем  нет.
  Но  я  давно  не  воспринимаю  мужа  ,,как мужчину. В  постели  я  его  не  хочу,ревности у  меня  тоже  нет. Живём  как  пенсионеры.  Он  примерно  относится  так  же.

С  сексом  такая  ерунда,что  он  меня  не  удовлетворяет,а я   в  процессе  думаю  только  об  одном-побыстрее  бы  всё  это  кончилось.  Мне  всего  26  лет,и  мысль  порой  меня  убивает  ,что  так  до  старости  и  проживём.
Когда  я  его  спрашиваю ,  что  может  нам  разойтись....честно  говорю,  что  чувств нет....только  сильное  уважение  и  привязанность. Он  отвечает,что  любовь  - всё  ерунда,главное  что  у  нас  всё  есть(дача,хорошая  квартира,отличная  машина,прекрасный  ребёнок,собака,поездки  на  моря)..,а  насчет  секса  типа  ,"дорогая,ну  потерпи...я  быстро  и  всё"!!
!!!

Вот  я  думаю,может  просто занимаюсь  ерундой  ...ведь  не  курит ,не  пьёт,всё  в  дом....ну  а  любовь  -  это  ерунда....секс....с  годами  может  проще  станет....я  уже  привыкать  начинаю...
Всем  спасибо.счастья  ВАМ  и  любви....
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
RubiN
а фантазия не спасает?
Наталья Романова
К сожалению , уже нет.
Наталья Романова
К сожалению , уже нет.
СсылкаПожаловаться
"....только сильное уважение и привязанность. "-попробуйте, найдите еще такое в своем дальнейшем пути:) А секса на нем всегда будет НАВАЛОМ при желании:))
Наталья РомановаВ ответ на RubiN
RubiN
"....только сильное уважение и привязанность. "-попробуйте, найдите еще такое в своем дальнейшем пути:) А секса на нем всегда будет НАВАЛОМ при желании:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на что вы мне намекаете??? :)
Наталья Романова
Это на что вы мне намекаете??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то, что человека, которого уважаешь и с которым уживаешься найти гораздо сложнее, чем секс. А Вы что подумали???
Наталья Романова
А я подумала,что можно найти любовника....даже размечталась уже...Вы опустили меня на землю.
спасибо за ваши советы - задумаюсь.
Наталья Романова
А я подумала,что можно найти любовника....даже размечталась уже...Вы опустили меня на землю.
спасибо за ваши советы - задумаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну а что делать? Сами решите для себя-что дороже-семья или "дас ист фантастишь". Ни один фантастишь не вечен...его надо подпитывать:)
VАйна
интересно....все есть , а ИНТЕРЕСА НЕТ. Мне тоже 26,НО....у меня есть и денежные проблемы и из этого вытекающие жилищные проблемы. Ни квартиры, ни дачи лично у меня нет(машина не в счет)не каждый год на море, 2 детей сын 5 лет и дочка 2 г. и ссоримся,и ругаемся, УЖЕ почти 10 лет знакомы, 8 лет вместе. Зато горит!!! :) и СЕКС отличный. и ревную, и кручусь, верчусь жду его прихода.
Это наверно так скучно и неинтересно, когда тишина. А вы попробуйте пожить какое-то время отдельно, может тебе только кажеться, что уже и не люблю, и не хочу. Надеюсь это так и есть. Удачи и счастья тебе!
Наталья Романова
Да бы с удовольствием пожила отдельно,но муж не соглашается,думает что я уж точно свинчу ...навсегда...а я понимаю ,что он ,наверно, прав,обратно уже не вернусь..
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Да бы с удовольствием пожила отдельно,но муж не соглашается,думает что я уж точно свинчу ...навсегда...а я понимаю ,что он ,наверно, прав,обратно уже не вернусь..
СсылкаПожаловаться
А мож правда любовничка надо)))Мож тогда мужинек ваш засуетится,чтобы вас не потерять. надо же как-то в конце концов разшевелить ваше эту идилию. Главное,чтоб только не втюрится ни в кого, а то ебарей много, а такого как ваш муж найти сложнее. У меня тетка так лет 10-ть уже живет,дом полная чаша,только вот муж не удался в плане героя-любовника,тоже живут как брат с сестрой,никаких эмоций. И любовницек (женатый). для кого-то это мрак, а для нее счастье)))
Наталья РомановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мож правда любовничка надо)))Мож тогда мужинек ваш засуетится,чтобы вас не потерять. надо же как-то в конце концов разшевелить ваше эту идилию. Главное,чтоб только не втюрится ни в кого, а то ебарей много, а такого как ваш муж найти сложнее. У меня тетка так лет 10-ть уже живет,дом полная чаша,только вот муж не удался в плане героя-любовника,тоже живут как брат с сестрой,никаких эмоций. И любовницек (женатый). для кого-то это мрак, а для нее счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумываю. Даже был инцидент,но бестолку,он мне доверяет 100%/
Евгений Онегин
Срочно искать секс-разрядку:)
Наталья РомановаВ ответ на Евгений Онегин
Евгений Онегин
Срочно искать секс-разрядку:)
СсылкаПожаловаться
ВАУ-У-У....:)
Евгений Онегин
В 26 нельзя чахнуть.Вы ещё так молоды,чтобы жить как пенсионеры.Секс-залог здоровья ж енщины.
Сучка редкостнаяВ ответ на Евгений Онегин
Евгений Онегин
В 26 нельзя чахнуть.Вы ещё так молоды,чтобы жить как пенсионеры.Секс-залог здоровья ж енщины.
СсылкаПожаловаться
тебеоткуда знать? начитался женских форумов=)
Наталья Романова
Да вот и я так считаю. Но,что делать если мужа не хочется?Отношение к нему как брату,другу,даже(о-о-о-о) СЫНУ.
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.
Banan PerezrelyВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Да вот и я так считаю. Но,что делать если мужа не хочется?Отношение к нему как брату,другу,даже(о-о-о-о) СЫНУ.
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.
СсылкаПожаловаться
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.-------
А вы и не ждите своего возбуждения, вы его возбудите, доведите до хорошего стояка - он вам и оргазм и нежность и ласку в ответ. И вообще, постарайтесь в сексуальных отношениях больше отдавать и вам воздастся))) Сначала через не хочу попробуйте, а там м.б. все и наладится - аппетит приходит во время еды. А то пока вы нос воротить будете и говорить ему как он вам надоел и не возбуждает, найдется добрая душа, приголубит и уведет. Вот тогда уже поздно будет, а сейчас пока все в ваших руках, да и ротик можно подключить)))
Сучка редкостнаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.-------
А вы и не ждите своего возбуждения, вы его возбудите, доведите до хорошего стояка - он вам и оргазм и нежность и ласку в ответ. И вообще, постарайтесь в сексуальных отношениях больше отдавать и вам воздастся))) Сначала через не хочу попробуйте, а там м.б. все и наладится - аппетит приходит во время еды. А то пока вы нос воротить будете и говорить ему как он вам надоел и не возбуждает, найдется добрая душа, приголубит и уведет. Вот тогда уже поздно будет, а сейчас пока все в ваших руках, да и ротик можно подключить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.-------
А вы и не ждите своего возбуждения, вы его возбудите, доведите до хорошего стояка - он вам и оргазм и нежность и ласку в ответ. И вообще, постарайтесь в сексуальных отношениях больше отдавать и вам воздастся))) Сначала через не хочу попробуйте, а там м.б. все и наладится - аппетит приходит во время еды. А то пока вы нос воротить будете и говорить ему как он вам надоел и не возбуждает, найдется добрая душа, приголубит и уведет. Вот тогда уже поздно будет, а сейчас пока все в ваших руках, да и ротик можно подключить)))


ну и бред. если не хочется, нафига корчить страсть? если ей даже возбуждать его не хочется. советчики выискались=)
Нина АстаховаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
Ну не возбуждает он меня.Перепробовала всё.-------
А вы и не ждите своего возбуждения, вы его возбудите, доведите до хорошего стояка - он вам и оргазм и нежность и ласку в ответ. И вообще, постарайтесь в сексуальных отношениях больше отдавать и вам воздастся))) Сначала через не хочу попробуйте, а там м.б. все и наладится - аппетит приходит во время еды. А то пока вы нос воротить будете и говорить ему как он вам надоел и не возбуждает, найдется добрая душа, приголубит и уведет. Вот тогда уже поздно будет, а сейчас пока все в ваших руках, да и ротик можно подключить)))


ну и бред. если не хочется, нафига корчить страсть? если ей даже возбуждать его не хочется. советчики выискались=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем бред. Читала, что сексуальная функция тренируема. Т.е. от редкого секса эта функция начинает угасать. Не раз, наверное, слышали про "давно нет секса, да особо и не надо". Как раз тот самый случай. Верно и обратное: учащается секс, улучшается функция. Иногда специалисты дают именно такой совет, как дала Banan: ложиться в постель и сначала просто ласкать друг друга, не доводя до разрядки. Дальше - больше. Фактически, заново учиться получать удовольствие друг с другом. Но разумеется, работать это будет только при обоюдном желании наладить совместную сексуальную жизнь.
Мурлык@
При нехватке секса могут начаться со временем женские проблемы со здоровьем,плюс сопутствующая к ним депрессия...А впрочем,согласна с Рубин...нормальные теплые отношения в семье наверно все же поважнее будут...К примеру,есть у меня одна знакомая семейка-страсти кипят ой мама не горюй,и нос у жены был сломан,и ребра,и синяки частенько-зато когда сексом занимаются слышит весь подъезд,и наверняка тихо завидуют такой страсти...Но лично я бы не хотела жить так,уж лучше тихо и спокойно ))))А любовника заводить однозначно не надо,если Вам не нужны лишние проблемы.А то потом может появиться на форуме уже другая тема-люблю одного,живу с другим.
Наталья РомановаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
При нехватке секса могут начаться со временем женские проблемы со здоровьем,плюс сопутствующая к ним депрессия...А впрочем,согласна с Рубин...нормальные теплые отношения в семье наверно все же поважнее будут...К примеру,есть у меня одна знакомая семейка-страсти кипят ой мама не горюй,и нос у жены был сломан,и ребра,и синяки частенько-зато когда сексом занимаются слышит весь подъезд,и наверняка тихо завидуют такой страсти...Но лично я бы не хотела жить так,уж лучше тихо и спокойно ))))А любовника заводить однозначно не надо,если Вам не нужны лишние проблемы.А то потом может появиться на форуме уже другая тема-люблю одного,живу с другим.
СсылкаПожаловаться
Да депрессия переодиочески бывает,я просто человек такой,что нахожу себя в чем то ином.В спорте например- выплёскиваю всю свою энергию.Занятий в нашей жизни можно найти себе множество,было бы желание.
валерия новик
правильно....умничка ты попробуй вспоминать те чувства что были сначала и попробуй возбуди сама себя потом тихоничка подойди и прсто начинай сама а потом и он не сможет остоновится ...романтические ужины чуть фантазии ну я тебе не опешу все на этом форуме ато многие не так поймут
валерия новик
просто отдельно жить хуже не бывает ...пиши пропало
OlgaLicenko
Неудовлетворенная женщина - очаровательная зверушка с гранатой. Самое обидное, что достанется всем, а виновнице "торжества" больше всего...
Ю
Взаимное раздражение очень быстро убивает взаимное уважение... Надо принять все возможные и невозможные меры, чтобы секс был хороший! Иначе очень скоро кто-то из вас встретил свою "настоящую любовь", и семье крышка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем