Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 21 год, мужу 33. Познакомились полтора года назад, он как раз разводился, планировала просто необременительные отношения, но получилось так что затянуло, и влюбились. Поженились, бывшая жена строила козни, пыталась его вернуть, было так что и уходил, и опять возвращался, но мы через это прошли. Сейчас у нас замечательная дочка 2.5 месяца. После свадьбы его мама рассказала что первая жена все ему позволяла и молча терпела (пьянки, гулянки, измены). Теперь у нас началось, каждый день он переписывается с новыми девочками, знакомится, договаривается встретиться, но как я поняла пока ни с одной не получилось. Самое гадкое, что он считает что это в порядке вещей. Я вроде молодая, симпатичная, студентка престижного ВУЗа, независимая,а недавно узнала, что пока была в роддоме он мне изменял, и до сих пор просто общается с этой девушкой. Что с этим делать и что ему нужно, я уже перестала понимать. Пытаюсь с этим бороться, но как то плохо получается да и надоело уже. Ни в мат. Плане ни в каком то еще от него не завишу, думала получиться побороть, но нет. Хочу быть единственной и любимой. Что делать?
*Никиончик*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Нина Д
Увы-Увы, среди части мужчин бытует мнение: жена- сама-собой, любовница- сама-собой, как говорится, у настоящего мужика должна быть и семейная и личная жизнь. И беды они в этом не видят, и вины они своей не признают.
Наверное, до того, как поженились, надо было выяснить его жизненные установки, и объявить свои. А теперь - только Вам решать, что делать и как дальшей жить.
Видал Сосун
он считает что это в порядке вещей
...
Хочу быть единственной и любимой


Ну, не сошлись в требованиях, стало быть.
Odnatakaya
Подобные истории случаются увы не впервые.Этого следовало ожидать.Как он гулял и изменял первой жене так и дальше пойдет. И ждать тут точно нечего,ему не 20лет,что нагуляться не успел.Такой никогда не нагуляется.
ТаТьЯнА
Cенарий один к одному как у меня....И разница в возрасте и второй брак у него...И в роддом ко мне от любовницы и т. д. и т. п.Мы вместе уже 12 лет....Близости никакой,поддержки никакой,одним словом-чужие люди....Как Вам сюжетик????Вот-вот,подумайте сейчас.Тем более,что Вы перспективная и независимая.Забудте его как страшный сон.Всего Вам хорошего!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем