Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 21 год, мужу 33. Познакомились полтора года назад, он как раз разводился, планировала просто необременительные отношения, но получилось так что затянуло, и влюбились. Поженились, бывшая жена строила козни, пыталась его вернуть, было так что и уходил, и опять возвращался, но мы через это прошли. Сейчас у нас замечательная дочка 2.5 месяца. После свадьбы его мама рассказала что первая жена все ему позволяла и молча терпела (пьянки, гулянки, измены). Теперь у нас началось, каждый день он переписывается с новыми девочками, знакомится, договаривается встретиться, но как я поняла пока ни с одной не получилось. Самое гадкое, что он считает что это в порядке вещей. Я вроде молодая, симпатичная, студентка престижного ВУЗа, независимая,а недавно узнала, что пока была в роддоме он мне изменял, и до сих пор просто общается с этой девушкой. Что с этим делать и что ему нужно, я уже перестала понимать. Пытаюсь с этим бороться, но как то плохо получается да и надоело уже. Ни в мат. Плане ни в каком то еще от него не завишу, думала получиться побороть, но нет. Хочу быть единственной и любимой. Что делать?
*Никиончик*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Polina Viardo
По моему здесь нечего думать вы молодая и независимая вам нужно с ним развестись. Горбатого могила исправит если он еще в 33 года не перебисился то и нечего ловить. Не повторяйте чужих ошибок не тяните лучше развестись с ним в 21 год чем в 40 например. Вы же сами понимаете что ничего не изменится. Не тяните с этим решением!!!!
АннаВ ответ на Polina Viardo
Polina Viardo
По моему здесь нечего думать вы молодая и независимая вам нужно с ним развестись. Горбатого могила исправит если он еще в 33 года не перебисился то и нечего ловить. Не повторяйте чужих ошибок не тяните лучше развестись с ним в 21 год чем в 40 например. Вы же сами понимаете что ничего не изменится. Не тяните с этим решением!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
у меня похожая ситуация была, мне было 19 ему 24, вышла за муж,у него до меня была девушк с которой он хотел пожениться ,но встетив меня он ее бросил ( я это узнала потом) В 21 родила ему сына и во время беременности я его застукала на другой .Это был джля меня шок. Я родила сына в 7 месяцев из за ппереживаний и стресса.Пока была в роддоме он снова изменил, и выйдя из роддома он уже не стыдясь измеял мне на право и на лево..В конце концов мы развелись.Я от него устала.
Теперь у меня второй муж.Он замечательный,добрый,заботливый и главное любит меня и моего сына и не изменяет мне!УДАЧИ ВАМ!
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
у меня похожая ситуация была, мне было 19 ему 24, вышла за муж,у него до меня была девушк с которой он хотел пожениться ,но встетив меня он ее бросил ( я это узнала потом) В 21 родила ему сына и во время беременности я его застукала на другой .Это был джля меня шок. Я родила сына в 7 месяцев из за ппереживаний и стресса.Пока была в роддоме он снова изменил, и выйдя из роддома он уже не стыдясь измеял мне на право и на лево..В конце концов мы развелись.Я от него устала.
Теперь у меня второй муж.Он замечательный,добрый,заботливый и главное любит меня и моего сына и не изменяет мне!УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
у меня похожая ситуация была, мне было 19 ему 24, вышла за муж,у него до меня была девушк с которой он хотел пожениться ,но встетив меня он ее бросил ( я это узнала потом) В 21 родила ему сына и во время беременности я его застукала на другой .Это был джля меня шок. Я родила сына в 7 месяцев из за ппереживаний и стресса.Пока была в роддоме он снова изменил, и выйдя из роддома он уже не стыдясь измеял мне на право и на лево..В конце концов мы развелись.Я от него устала.
Теперь у меня второй муж.Он замечательный,добрый,заботливый и главное любит меня и моего сына и не изменяет мне!УДАЧИА как вы со вторым мужем познакомились если не секрет? И как он отнесся к ребенку?
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭В ответ на *Никиончик*
*Никиончик*
у меня похожая ситуация была, мне было 19 ему 24, вышла за муж,у него до меня была девушк с которой он хотел пожениться ,но встетив меня он ее бросил ( я это узнала потом) В 21 родила ему сына и во время беременности я его застукала на другой .Это был джля меня шок. Я родила сына в 7 месяцев из за ппереживаний и стресса.Пока была в роддоме он снова изменил, и выйдя из роддома он уже не стыдясь измеял мне на право и на лево..В конце концов мы развелись.Я от него устала.
Теперь у меня второй муж.Он замечательный,добрый,заботливый и главное любит меня и моего сына и не изменяет мне!УДАЧИА как вы со вторым мужем познакомились если не секрет? И как он отнесся к ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cо вторым мужемм познакомилась в интернете 5 лет назад. К ребенку относиться хорошо, помогает ему ,играет с ним. И сын стал ему во всем подражать, тянется к нему. Так что я безумно счастлива!
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
Cо вторым мужемм познакомилась в интернете 5 лет назад. К ребенку относиться хорошо, помогает ему ,играет с ним. И сын стал ему во всем подражать, тянется к нему. Так что я безумно счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно 1 остаться с ребенком
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭В ответ на *Никиончик*
*Никиончик*
Страшно 1 остаться с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте это еще не так страшно, в жизни бываю куда страшней вещи.
Давайте пообщаемся вне форума,если вы не против? Наппишите мне в мой мир в личкку....
Екатерина
Изменить жене, пока она в роддоме - это такое низкое ужасное предательство!!!!Нельзя такое простить, перетерпеть и попытаться понать!!!!Это ничтожно грязно подло и вообще нет слов!!!!=(((((((((((((
Екатерина
Изменить жене, пока она в роддоме - это такое низкое ужасное предательство!!!!Нельзя такое простить, перетерпеть и попытаться понать!!!!Это ничтожно грязно подло и вообще нет слов!!!!=(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Согласна, ну как то получается у них именно так, пока жена в роддоме. Уже просто не первый раз такие истории слышу о изменах при беременности, и пока жена в роддоме.
tim dyВ ответ на Luna
Luna
Согласна, ну как то получается у них именно так, пока жена в роддоме. Уже просто не первый раз такие истории слышу о изменах при беременности, и пока жена в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, теперь делают анализ на ЗППП не только при постановке беременной на учет,но и перед роддомом,потому что многие мужья дарят эту радость своим женам именно во время беременности. Ужос-ужос. Мой тоже ,конечно,отличился когда я была беременна, слава Б.гу,ничего не "подарил"Ю но "друзья" потом уже обрадовали- порассказали.
Banan Perezrely
Хорошо, что вы сами все понимаете. Разводитесь. А м.б. потом он будет и к вам клеиться, клинья подбивать. Будет себя хорошо вести - возьмете в любовники, если у вас с этим хорошо, доставляете друг другу удовольствие. И без взаимных обязательств, и встречайтесь только тогда, когда вам надо. Только предохраняйтесь обязательно. И сейчас, пока с ним, тоже. А то не понятно где он чего нарыть может. ЗППП сейчас дорого и долго лечить, так лучше поберечься.
Елена Середа
Здесь кто-то в другой теме написал- В секонхенде принцев не бывает.Подумайте о себе серьезно. Удачи Вам!
ЗолотцеВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Здесь кто-то в другой теме написал- В секонхенде принцев не бывает.Подумайте о себе серьезно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
классно сказано!
АлександрВ ответ на Золотце
Золотце
классно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное абсолютно точно
СпасВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Здесь кто-то в другой теме написал- В секонхенде принцев не бывает.Подумайте о себе серьезно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
секонхенд? это что?
Дарт ВейдерВ ответ на Спас
Спас
секонхенд? это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барахолка
СпасВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Барахолка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эт я в курсе, только в данном контексте оно помоему имеет не этот смысл.
Дарт ВейдерВ ответ на Спас
Спас
да эт я в курсе, только в данном контексте оно помоему имеет не этот смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот-этот. Прошедший через другие руки, ношеный, бывший в употреблениии все такое.
СпасВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Этот-этот. Прошедший через другие руки, ношеный, бывший в употреблениии все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
втом смысле что он пошел по юбкам или то что был женат?
Дарт ВейдерВ ответ на Спас
Спас
втом смысле что он пошел по юбкам или то что был женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да во всех, наверное. Типа, склонность к гульбе по дамам.
Виктория Гладун
Такого мужика уже не переделаешь, он будет и дальше изменять , не смотря ни на что. Если вам такое не нравится - повинуйтесь голосу разума и уходите от него. С ребенком, конечно, это тяжелее... но если родители несчастны, то дети никогда счастливыми не бывают. Лучше самой растить ребенка, чем лишь бы с кем. даже если он его родной отец. А так того и гляди, потом и хорошего мужчину можно встретить.
Luna
Ну это как раз яркий пример того, что если от одной ушел, так и от другой уйдет. Это уже такой тип мужчинеы, вы его точно не измените. думаю, что лучше действительно развестись в 21(тем более вы от него никак не зависите), чем прожить еще 10 лет и все равно развестись, все таки шансов найти новую любовь в таком возрасте больше. Удачи вам!
КСЮ
Искренне тебя жаль!!!!Даже не думай прощать его, не изменится....просто есть такой тип ублюдков ( мужчиной язык просто не поворачивается назвать). Если он так делает, то его не волнуют не ты, не ребенок. Разводись! Не порть жизнь и здоровье себе и ребеночку!!!!Счастья и удачи!!!
Алина Дудчик
Да, все девочки правы. Переделать человека нельзя, тем более на четвертом десятке. На это можно всю молодость положить, но ничего не добиться. Оно Вам надо?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем