Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В августе 2008 года,я начала встречаться с мужчиной,он старше меня.Мне сейчас 29 лет,ему 54.По национальности он дагестанец.
Отношения наши складываются нормально.У него свой небольшой бизнес,придорожное кафе.Я работаю косметологом в салоне.Живу в небольшом провинциальном городке.Я его люблю,его чувства взаимны.Он дарит мне подарки,дает деньги,хотя у него не очень большой доход.Я езжу к нему,в кафе у него есть комната.Мы проводим с ним незабываемые вечера.Встречаемся мы с ним 2-3 раза в неделю,созваниваемся.Я знаю,что у него была женщина,они прожили 10 лет в гражданском браке,она его моложе на 6 лет.Но он говорит,что все прошло с ней,так как она не родила ему ребенка,хотя на на наш момент встречи,он все равно с ней созванивался,она приезжала к нему.Она живет в 200 км ,от нас.Я знаю,что она общается с его братом и сестрами.Она русская,они ее приняли в свою семью.Мы наши отношения еще скрываем.Брат меня его видел,когда я приезжаю в кафе,мы с ним вместе,правда утром,я ухожу,через заднюю дверь,так как приходят официантка.Он говорит,не надо,что бы видели.,хотя когда я приезжаю,они меня видят.Эти женщины знают,что у него "есть"жена.Я ничего не боюсь. Он очень хочет ребенка,мы планируем с ним создать семью.Говорит,что он хочет жениться на молодой.Дедулечка-я называю его так ласково,ему это нравиться.
Мы с ним мечтаем открыть косметический салон.Я думаю,что он если так поступает,значит у него ко мне все серьезно.Меня даже не страшит его возраст.Он ласковый,нежный.
Моя родственница,мне говорит,"Одумайся,ничего хорошего от этого не будет"Я не знаю,что делать,мы же любим друг-друга.Он же хочет ребенка.Он спит и видит это.Ведь та женщина не родила ему,а я молодая.Значит у нас все будет хорошо?
nata_327@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Актриса Мечтательница
послушайтесь вашу родственицу.со стороны ведь виднее.вам уже 29,голова на плечах есть вот и думайте,взгляните на себя со стороны,и правильно оцените ситуацию.когда человек любит,он ни о чем таком не задумываеться,как скрывать чуства от всех,даже от официанток.возможно я ошибаюсь.
Актриса Мечтательница
послушайтесь вашу родственицу.со стороны ведь виднее.вам уже 29,голова на плечах есть вот и думайте,взгляните на себя со стороны,и правильно оцените ситуацию.когда человек любит,он ни о чем таком не задумываеться,как скрывать чуства от всех,даже от официанток.возможно я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
+100%
Ксения Осипова
Мне кажется,что ему просто нужен ребенок.Зачем он вас скрывает,если хочет жениться?За почти полтора года уже можно было принять решение.Как-то слова с делами у него расходятся.
nata_327@mail.ruВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Мне кажется,что ему просто нужен ребенок.Зачем он вас скрывает,если хочет жениться?За почти полтора года уже можно было принять решение.Как-то слова с делами у него расходятся.
СсылкаПожаловаться
А ,разве я ему не нужна?А,я же мать буду этому ребенку
nata_327@mail.ru
А ,разве я ему не нужна?А,я же мать буду этому ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ,разве я ему не нужна?А,я же мать буду этому ребенку

А вы не думаете, что ребенка увезут, будут растить по своим обычаям, а вы нужны только как инкубатор? Мало ли сколько мам ему найдутся? А может, его старая подруга вовсе не рассталась с ним? Его дела явно не свидетельствуют в пользу больших чувств к вам, скорее, о желании заговорить зубы, и получить ребенка. Нет, все, конечно, может быть. Но очень рисково это все..
вам 29, а вы так наивно смотрите на мир...
Вам ПоказалосьВ ответ на nata_327@mail.ru
nata_327@mail.ru
А ,разве я ему не нужна?А,я же мать буду этому ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ,разве я ему не нужна?А,я же мать буду этому ребенку

Мне кажется, Ваша родственница права. Ему нужен Ваш ребёнок, он же дагестанец-родите ребёнка и,как говорится, Ваша функция выполнена. Хорошо, если я не права! Удачи Вам)))
RubiN
"Мы с ним мечтаем открыть косметический салон.Я думаю,что он если так поступает,значит у него ко мне все серьезно."-вот когда поступит-тогда и скажете-серьезно. Мать ребенка дагестанца-в косметическом салоне??? Если он его и откроет, то Вы здесь будете непричем:))
инга риттер
он дагестанец,и если родится сын,я думаю.Вы можете его и не увидеть,просто поработать инкубатором!у меня в семье была такая ситуация,у двоюродной сестры муж был грузин,родился сын и она его не видела,вывезли в абхазию,как то умудрились это сделать,мальчику уже 13 лет и он там живет!а была бы дочь,думаю,такого бы не было!
nata_327@mail.ruВ ответ на инга риттер
инга риттер
он дагестанец,и если родится сын,я думаю.Вы можете его и не увидеть,просто поработать инкубатором!у меня в семье была такая ситуация,у двоюродной сестры муж был грузин,родился сын и она его не видела,вывезли в абхазию,как то умудрились это сделать,мальчику уже 13 лет и он там живет!а была бы дочь,думаю,такого бы не было!
СсылкаПожаловаться
Он не собирается уезжать в Дагестан.
nata_327@mail.ru
Он не собирается уезжать в Дагестан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не собирается уезжать в Дагестан.


Откуда вы знаете? вы его под гипнозом допытывали? Или мысли умеете читать?
supercat _
Если бы он любил, то не скрывал бы ни от кого. Кажется ему действительно нужен только ребенок... а вот вы, что-то сомнительно... подумайте...
Или же он пытается так подстраховаться. Попытается вас уломать родить ему ребенка. Если согласитесь, то представит Вас всем близким, а если вдруг начнете отказываться, или например говорить, что хотите годик просто пожить без ребенка или карьеру хотите, то он вас бросит и продолжит поиски той, которая согласится.
Мне кажется, что любви у него к вам нет. Вы для него лишь как возможный инкубатор... Но это мое мнение, на основе описанного вами
nata_327@mail.ruВ ответ на supercat _
supercat _
Если бы он любил, то не скрывал бы ни от кого. Кажется ему действительно нужен только ребенок... а вот вы, что-то сомнительно... подумайте...
Или же он пытается так подстраховаться. Попытается вас уломать родить ему ребенка. Если согласитесь, то представит Вас всем близким, а если вдруг начнете отказываться, или например говорить, что хотите годик просто пожить без ребенка или карьеру хотите, то он вас бросит и продолжит поиски той, которая согласится.
Мне кажется, что любви у него к вам нет. Вы для него лишь как возможный инкубатор... Но это мое мнение, на основе описанного вами
СсылкаПожаловаться
Но он же не бросил?
Ведь,ту женщину,он оставил....
Дарт Вейдер
Как оставил, она же приезжала к нему?
nata_327@mail.ruВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Как оставил, она же приезжала к нему?
СсылкаПожаловаться
Ну,да приезжала,но он говорит,что это просто так,она сама ездит,пусть ездит.
Дарт ВейдерВ ответ на nata_327@mail.ru
nata_327@mail.ru
Ну,да приезжала,но он говорит,что это просто так,она сама ездит,пусть ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит! А ей он говорит, что Вы просто так, ходит, так пусть и ходит. Может, это и не так, но задуматься стоит. Все же со слов подозреваемого...
nata_327@mail.ruВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Он говорит! А ей он говорит, что Вы просто так, ходит, так пусть и ходит. Может, это и не так, но задуматься стоит. Все же со слов подозреваемого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна,а Вы думаете у них все еще есть отношения.?Ведь,я же приезжаю,я сказала и приехала,а ей запрет.Я знала точно,что когда у нас все с ним начиналось,он не разрешал ей приезжать,ее не было и он был только со мной.Он говорит,что она его никогда не ослушается(хотя она и русская),сказал и его слово закон,раз не родила сиди дома.А я молодая,у меня молодое тело,я ухоженная.Ей 47 лет,конечно она уже не родит и она не молодая.Ну и что ,что он с ней был.Значит время ее ушло.Не смогла удержать....
Дарт ВейдерВ ответ на nata_327@mail.ru
nata_327@mail.ru
Татьяна,а Вы думаете у них все еще есть отношения.?Ведь,я же приезжаю,я сказала и приехала,а ей запрет.Я знала точно,что когда у нас все с ним начиналось,он не разрешал ей приезжать,ее не было и он был только со мной.Он говорит,что она его никогда не ослушается(хотя она и русская),сказал и его слово закон,раз не родила сиди дома.А я молодая,у меня молодое тело,я ухоженная.Ей 47 лет,конечно она уже не родит и она не молодая.Ну и что ,что он с ней был.Значит время ее ушло.Не смогла удержать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше не разрешал приезжать, теперь разрешает? Я не знаю, что и как у них, но Вы просто задумайтесь над его поведением, присмотритесь к нему. Не прячут любимую женщину - это факт!
Анюта Малина
Милая девушка, послушайте людей, вам все тут правильно дают советы и ваша родственница права. Тут однозначно, на все 100 %, что -то не так. не любит он вас, это вы влюбились по уши и не видите ничего вокруг. Просто что бы потом не пожалеть не рожайте ему ребенка. У меня вот так вот родная сестра, как говориться лоханулась и он тоже кстати никуда уезжать не собирался! Ну точно история как у вас!
Василиса
Он же хочет ребенка.Он спит и видит это.Ведь та женщина не родила ему,а я молодая.Значит у нас все будет хорошо?

КОНЕЧНО это ЗНАЧИТ, что он хочет ребёнка,желательно сына, сначала пусть откроет вам салон и оформит на вас, купит на ваше имя квартиру, год поживите вместе, а там вы сами всё увидите!
tim dy
вообще-то регистрация брака должна предшествовать рождению детей. Мне так кажется.
nata_327@mail.ruВ ответ на tim dy
tim dy
вообще-то регистрация брака должна предшествовать рождению детей. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Он боится,а вдруг я его обману.Потому,что та его,протянула со временем
Комментарий удален.Почему?
nata_327@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да у него есть дочь и сын,но с женой он в официальном разводе(я видела документ)
Мыжка НаружкаВ ответ на nata_327@mail.ru
nata_327@mail.ru
Да у него есть дочь и сын,но с женой он в официальном разводе(я видела документ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Документы можно и купить. Помните, что восточные народы практически не разводятся.
tim dy
и потом ,чтобы открыть салон, надо денег мног, тысяч 50 хотябы бакинских, а Вы говорите доход небольшой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем