Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???????

Начну сначала. Мне 25 у меня маленький ребенок и я замужем. Глядя на меня многие думают что я частливая женщина. У меня семья,муж ,я красивая ,модная всегда ухоженная.Но единицы знают чего мне это стоит. Мой муж не дает мне практически денег,с ребенком не помогает вообще. Деньги сидя в декрете я зарабатываю сама. Ребенка ношу то к оной бабушке то к дугой. Он у меня очень беспокойный, часто встает ночами. Поэтому я не высыпаюсь, а днем поспать возможности нет так как работа стоит на первом месте. После того как родила ребенка постоянно болею, то одно привяжется то другое. Все это я списывала на сниженный имуннитет,тк устаю и плохо сплю. Но сегодня произошло нечто....Эту историю я узнала недавно. Якобы мой муж до нашей свадьбы крутил роман с одной девицей. На то время у нее уже был ребенок и она была в разводе. Еще хочу сказать что в то же самое время он был в отношениях со мной. и тут я узнаю что беременная. Мы женимся,но он се время уговаривает меня не играть свадьбу. Расписаться в кругу близких родственников и все. Но мне как и любой девушке охото быть невестой в белом платье.короче свадьбу сыграли.Как эта девушка все узнала уволилась с работы(они вместе работали)Все это дело присходило в июле. в феврале она сново устроилась туда же. и как я догадываюсь все началось заново. Об этой истории я узнала только в декабре и то случайно пока не написала на его страницы статус "Люблю свою жену" На что она ему ответила" наконец то ты признался." Все это увидев я зашла к ней на страницу.и там такое....Она уже долгое время пыталась мне это рассказать.писала статусы ,всякие цитаты. Но я никогда не заходила к ней.хотя видела у себя в гостях ее постоянно. с ней разбираться и что то ей исать не стала,хочу быть выше этой девушке. Тк считаю что только глупаю может писать на страничке у себя что она трахается с чужим мужем. Не вру так она у себя пиала. Мой не сознается ни в чем,да и какой дурак признается в том что ходил на лево. Сейчас эта дама вроде собирается за кого то замуж и пусть выходит я ей желаю счастья лишь бы оставила мою семью в покое....Но сегодня идя по улице меня окликнула женщина. Спросила как проехать в центр. После того как я ей все объяснила,она мне сказала. Что у вас много завистников и недоброжелателей. Что главным врагом является молодая девушка и что она может сказать ее имя.Я ей назвала имя той девицы. На что она мне ответила. Что откуда я знаю и почему нечего не делаю. мне нужно ставить на себя защиту. Сказала что может помочь дала координаты. я была шоке. Многие скажут что это шарлотанка ...поверте она мне правда сказала очень много вещей которые знаю только я. Потом сказала что сколько мне не жалко дать ей за молитву. короче я растерялась сказала что мне нечего не надо и села в автобус от сижу и думаю неужели та девка реально что то делала или делает мнея это пугает. Сейчас я опять болею. Какие завистники я все делаю сама , зарабатываю своим горбом извинити .Мне ни кто не чего на блюдце не приносит. что бы вы сделали на моем месте????Извините за ошибки волнуюсь очень!
Анна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
snamama
Что делать, что делать... В первую очередь успокоиться. Мало ли чего наговорить можно видя ваше лицо и мучительную думу на нем. Сейчас практически каждая вторая молодая женщина с такой проблемой как ваша. Так что стряхивайте лапшу с ушей. Ну и решать внутрисемейные проблемы - они-то и влияют на ваше здоровье и нервную систему.
Дмитрий Орлов
Ага. Я тоже как-то шел по улице(ел мороженое) и ко мне цыганка с пацаненком подскакивает.
- Дай денежку, я имя твоего врага скажу.
- Спасибо, не надо.
- Тогда дай ребенку мороженое.

Недоеденное мороженое я парню отдал.)))
Дмитрий Орлов
А так большинство людей, подобных этой женщине, очень хорошие психологи. Те кто действительно что-то могут, их очень мало. Соваться к таким стоит только имея "холодную" голову, либо кого-то рядом с такой головой, чей авторитет непререкаем. Иначе просто поломают жизнь и высосут все деньги.

пс:
А напоследок немного о предсказателях. Я как-то общался со знакомым на эту тему, а он мне и говорит:
- А у меня есть знакомая, которая рассматривала возможность работы предсказателем.
- В смысле? У нее есть способности?
- Нее. Просто она психолог по образованию. Понимает что и как людям можно говорить. А деньги там хорошие вертятся.
- И?
- Да не влезешь туда просто так.
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
А так большинство людей, подобных этой женщине, очень хорошие психологи. Те кто действительно что-то могут, их очень мало. Соваться к таким стоит только имея "холодную" голову, либо кого-то рядом с такой головой, чей авторитет непререкаем. Иначе просто поломают жизнь и высосут все деньги.

пс:
А напоследок немного о предсказателях. Я как-то общался со знакомым на эту тему, а он мне и говорит:
- А у меня есть знакомая, которая рассматривала возможность работы предсказателем.
- В смысле? У нее есть способности?
- Нее. Просто она психолог по образованию. Понимает что и как людям можно говорить. А деньги там хорошие вертятся.
- И?
- Да не влезешь туда просто так.
СсылкаПожаловаться
Ссспади, да тут вообще психологом бытьне надо)) Столько молодых кур сейчасозабочены ужержанием мужа и практически у каждой есть нажитые враги)) Любой эту фразу скажи - поведется)))
Дмитрий ОрловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ссспади, да тут вообще психологом бытьне надо)) Столько молодых кур сейчасозабочены ужержанием мужа и практически у каждой есть нажитые враги)) Любой эту фразу скажи - поведется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб удержаться в сфере "ненормальных" услуг надо быть как минимум психологом (или иметь рабочую систему психологической обработки).
У таких товарищей никогда не был, а вот на презентации с элементами психологической обработки я раз побывал. Там за бешеные деньги пытались впарить обычную услугу. Приблизительно даже понял систему впаривания. Вышел от туда выжатый, как лимон.
Потом написал небольшую статейку на эту тему на одном форуме, а через год обнаружил, что этого форума больше не существует. )))
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Чтоб удержаться в сфере "ненормальных" услуг надо быть как минимум психологом (или иметь рабочую систему психологической обработки).
У таких товарищей никогда не был, а вот на презентации с элементами психологической обработки я раз побывал. Там за бешеные деньги пытались впарить обычную услугу. Приблизительно даже понял систему впаривания. Вышел от туда выжатый, как лимон.
Потом написал небольшую статейку на эту тему на одном форуме, а через год обнаружил, что этого форума больше не существует. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще ничего не надо))) Достаточнопросто пгнимать, что женщина, приходящая к гадалке имеет 3 проблемы - личная, здоровье и дети. ВСЕ! Это знает любая женщина, НЕ НАДО ДАЖЕ ГАДАЛКОЙ БЫТЬ)))
Василиса
Бабы дуры - знала, что мужик кобелина и всё равно бегом его тащить в ЗАГС. что вы хотите от гуляки и блядуна - верности, заботы? С какой стати он изменится - ему есть дело только до себя, как и вам - тоже только до себя.
Julia
Удел многих женщин, которые выходят замуж по залету.. Вы с кольцом- но принесло ли вам это счастья? И самый главный вопрос- зачем ВАМ мужчина, который не зарабатывает денег, не помогает вам с ребенком и не заботится о вас??? Вы достойны только такого отношения???
Ал
Первым делом вам надо успокоиться.
Margaritka
Болеете Вы скорее всего из за стресса. Ведь не даром говорят- все болезни от нервов. А на счет гадалки, я Вам вот что скажу- не верьте. Одну мою знакомую такая "провидица" очень сильно развела. Тоже подошла к ней на улице и начала говорить :"У Вас большое горе (у нее действительно недавно муж умер), у Вас ребенок болеет, и вообще на Вас такая порча! если порчу не снять ты и Вы сами умрете" В результате она ей так запудрила мозги, что моя подруга пришла домой без кошелька , золотой цепочки и браслета и кольца. опомнилась она только дома.
Уходящий ангел
Невозможно заставить другого человека любить. Ваш муж Вас не любит и не уважает. Или смиритесь с этим фактом и продолжайте с ним жить или разведитесь и попробуйте устроить свою жизнь. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и не ждите таких действий от мужа.
stephana86@mail.ru
Ну вы издеваетесь? Кто еще может быть врагом у молодой женщины? Только молодая женщина. А болеете потому что на нервах постоянно. Решайте что-нибудь по вопросу с мужем и деньгами. Жалуйтесь на него друзьям, родственникам, ваши просьбы он не слышит, его надо при всех припечатать.
Жужа
Что значит не дает денег? Забери! Тогда на других баб хватать не будет. Судя по опусу, вы далеко не олигархи. И ваще: компьютер - это зло.
ОГПС-16 ОГПС-16
Вы себя не любите и не цените, нужно этому научиться. А муж конечно дерьмо хорошее, и надо оно вам?!
КАК бы не так
ЧТО ДЕЛАТЬ? СЕБЯ ЛЮБИТЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем