Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать.

Сразу скажу женам. Не надо обвинений. не суди , да не судим будешь. Я познакомилась с ним около года назад. Он сказал сразу что женат, но в семье не ладится. Через два месяца жена уехала от него. Он сразу же стал ухаживать и у него получилось. Мы виделись каждый день, он самый лучший. Я познакомила его со своим ребенком, мамой. Были совместные поездки на дачу. Короче, все было идеально. Он подал заявление на развод. И вот при последней встрече с детьми , его дети(6 лет) его прогнали. :( Бывшая накрутила. А ему прислала смс что если хочет чтоб и дальше так было, то может разводиться. Или второй вариант - дать ей шанс в три месяца, наладить отношения. Чтоб он прекратил отношения со мной и стал хорошим мужем и отцом. Он приехал, плакал. Сказал, что это самый жестокий выбор. Я не стала настаивать. Решили расстаться. Но я не нахожу себе места и он тоже. Любовь взаимна. Мне так плохо :( Что делать? Ждать? Я уверена , что она не выдержит сама и все снова повториться и 3 месяца только могут нас убить... А у него другого выхода нет. Это же дети. Посоветуйте. Не критикуйте! Я не стала бы встречаться, если бы не его подача на развод и его любовь!!!
Екатерина Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Штирлиц
Правильнее будет если Вы с ним порвете!
Екатерина ФроловаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Правильнее будет если Вы с ним порвете!
СсылкаПожаловаться
Часть сердца возьмет с собой ! Это второе разочарование в жизни :(
Екатерина Фролова
Часть сердца возьмет с собой ! Это второе разочарование в жизни :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда тем более- вторые грабли в вашей жизни- держитесь подальше от женатых мужчин," у которых все плохо в семье и мы подаем на развод". Это ваше испытание, а вы опять вляпались.. С вашей стороны- любовь, с его - получается блуд в чистом виде.. В итоге у них все в шоколаде, вы переживаете и слезы льете, что не сложилось..
Екатерина ФроловаВ ответ на Julia
Julia
Ну тогда тем более- вторые грабли в вашей жизни- держитесь подальше от женатых мужчин," у которых все плохо в семье и мы подаем на развод". Это ваше испытание, а вы опять вляпались.. С вашей стороны- любовь, с его - получается блуд в чистом виде.. В итоге у них все в шоколаде, вы переживаете и слезы льете, что не сложилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз муж изменил и не смогли продолжить отношения :;
Екатерина Фролова
Первый раз муж изменил и не смогли продолжить отношения :;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что нас не убивает, нас закаляет) от предательства никто не застрахован..значит не ваш человек был.. Ваш - впереди.. Вы не думали о том, что ваша проблема в том, что вы слишком растворяетесь в своих мужчинах?
Екатерина Фролова
Первый раз муж изменил и не смогли продолжить отношения :;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы осуждали любовницу, а в итоге сами ею стали..
н-да как бабы замуж хотят липнут ко всем
Екатерина ФроловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы осуждали любовницу, а в итоге сами ею стали..
н-да как бабы замуж хотят липнут ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекаются ни от тюрьмы ни от сумы....судья нам только БОГ!
Екатерина Фролова
Не зарекаются ни от тюрьмы ни от сумы....судья нам только БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я отказываю женатикам - это не сложно
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Фролова
Екатерина Фролова
Часть сердца возьмет с собой ! Это второе разочарование в жизни :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь? Ну привыкайте тогда. Разочарований в жизни намного больше еще будет.
Екатерина Фролова
Часть сердца возьмет с собой ! Это второе разочарование в жизни :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время вылечит!!
Julia
Иногда надо ничего не делать.. пусть мужчина примет решение..Как ОН решит, как расставит для себя приоритеты, так и будет..по крайней мере- у вас не будет розовых очков.. Вы появились когда у него было все зыбко в семье, но все может измениться - ведь у них дети..для того, чтобы принять решение жить вместе требуется всего 1 день.. Не давите на него, не истерите, а просто возьмите паузу.. Вы уже заявили на него свои требования.. Дело за ним..
Екатерина ФроловаВ ответ на Julia
Julia
Иногда надо ничего не делать.. пусть мужчина примет решение..Как ОН решит, как расставит для себя приоритеты, так и будет..по крайней мере- у вас не будет розовых очков.. Вы появились когда у него было все зыбко в семье, но все может измениться - ведь у них дети..для того, чтобы принять решение жить вместе требуется всего 1 день.. Не давите на него, не истерите, а просто возьмите паузу.. Вы уже заявили на него свои требования.. Дело за ним..
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Мне кажется очень сложно любя другого человека жить с кем то и создавать видимость семьи . Наверно время все расставит на свои места !
Екатерина Фролова
Спасибо ! Мне кажется очень сложно любя другого человека жить с кем то и создавать видимость семьи . Наверно время все расставит на свои места !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут действительно только время покажет...Звонить ему самой не надо, старайтесь отвлекаться от мыслей о нём. Если Вы ему очень дороги, то вернётся.
Екатерина ФроловаВ ответ на Marika
Marika
Да, тут действительно только время покажет...Звонить ему самой не надо, старайтесь отвлекаться от мыслей о нём. Если Вы ему очень дороги, то вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я согласна. пока договорились созваниваться и общаться, потому - что мне, - что ему плохо и надо хотя бы раз в день, чтоб знать как у нас обоих и что. Я думаю, что со временем или звонки станут реже или если его жена все же допечет он больше точно не будет терпеть. Но ведь жена сейчас тоже будет стараться. Короче только он сам сможет выбрать между нами. Я пока подожду. Потому что я была счастлива :)
Екатерина Фролова
да я согласна. пока договорились созваниваться и общаться, потому - что мне, - что ему плохо и надо хотя бы раз в день, чтоб знать как у нас обоих и что. Я думаю, что со временем или звонки станут реже или если его жена все же допечет он больше точно не будет терпеть. Но ведь жена сейчас тоже будет стараться. Короче только он сам сможет выбрать между нами. Я пока подожду. Потому что я была счастлива :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что б тебя не забыл, ахахаха
Флокс шиловидныйВ ответ на Екатерина Фролова
Екатерина Фролова
да я согласна. пока договорились созваниваться и общаться, потому - что мне, - что ему плохо и надо хотя бы раз в день, чтоб знать как у нас обоих и что. Я думаю, что со временем или звонки станут реже или если его жена все же допечет он больше точно не будет терпеть. Но ведь жена сейчас тоже будет стараться. Короче только он сам сможет выбрать между нами. Я пока подожду. Потому что я была счастлива :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче только он сам сможет выбрать между нами.

Какой кошмар....хорошо, что в моей жизни такое невозможно.
Екатерина Фролова
Спасибо ! Мне кажется очень сложно любя другого человека жить с кем то и создавать видимость семьи . Наверно время все расставит на свои места !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ! Мне кажется очень сложно любя другого человека жить с кем то и создавать видимость семьи . Наверно время все расставит на свои места !
А с чего вы решили, что их семья только видимость?! Поверьте, мужчину почти невозможно удержать детьми! Значит там не все так плохо, как вы думаете и как он рассказывал. Раз решил вернуться - значит не все перегорело. А у вас выход только один - отпустить и ждать, чем дело закончится. И не вмешиваться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Иначе потом виноваты во всем абсолютно будете именно вы!
Калинка
Спасибо ! Мне кажется очень сложно любя другого человека жить с кем то и создавать видимость семьи . Наверно время все расставит на свои места !
А с чего вы решили, что их семья только видимость?! Поверьте, мужчину почти невозможно удержать детьми! Значит там не все так плохо, как вы думаете и как он рассказывал. Раз решил вернуться - значит не все перегорело. А у вас выход только один - отпустить и ждать, чем дело закончится. И не вмешиваться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Иначе потом виноваты во всем абсолютно будете именно вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У свекрови моей отец с матерью её жил ровно до совершеннолетия дочери. Любил другую женщину (с которой уже и живёт полвека), в семье оставался исключительно ради ребёнка. Так что про "не всё перегорело" - вопрос спорный.
С советом согласна.
КалинкаВ ответ на maln
maln
У свекрови моей отец с матерью её жил ровно до совершеннолетия дочери. Любил другую женщину (с которой уже и живёт полвека), в семье оставался исключительно ради ребёнка. Так что про "не всё перегорело" - вопрос спорный.
С советом согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик!!! ))) думаю, что Ваш пример - скорее исключение, чем правило. Уж не знаю, хорошо ли это или нет. Но факт. И что лучше - уход мужчины или его вынужденное сожительство ради ребенка - для меня тоже вопрос, например. Вернее: для меня не вопрос. Я бы не смоглала, чтобы со мной жили только ради ребенка. Все равно это не жизнь.
malnВ ответ на Калинка
Калинка
Приветик!!! ))) думаю, что Ваш пример - скорее исключение, чем правило. Уж не знаю, хорошо ли это или нет. Но факт. И что лучше - уход мужчины или его вынужденное сожительство ради ребенка - для меня тоже вопрос, например. Вернее: для меня не вопрос. Я бы не смоглала, чтобы со мной жили только ради ребенка. Все равно это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я в такой ситуации - исключительно за уход. И свекровь моя центрованием вокруг своей персоны испорчена, жизнь в итоге перекручена. Я лишь к тому, что принципиальные мужики - это ТАКИЕ результаты на выходе, что лучше и не брать в голову: почему да из-за чего.
Привет))))
ALMETA26
сохранение брака ради детей- а надолго ли ? вообще смысла нет. дети подрастут, муж опять в загул пойдет рано или поздно. это все только отсрочка.
после развода он будет иметь такие же права на детей как и его супруга.
Галка Галкина
Я советую Вам судить о чувствах человека по его поступкам, а не словам.
LADA
Все что вы тут написали, просто эмоции и только. А на деле , когда не было жены , он загулял. Подал на развод? Возможно, но подать заявление, это еще не развод. И для чего он его подал? привлечь внимание жены? А когда нужно было сделать выбор, он сделал, и не в вашу пользу. Да, типа ради детей. Так все женатые живут с женами ради детей, или потому что у них жены смертельно больнны. Сказку про то, что он с женой давно не спит, рассказывал?
Ну посмотрите же на вещи реально, куча слов и никаких действий, подтверждающих его якобы любовь. Да и про три месяца вы с его слов знаете только. Скорей всего , вас нагло обманывают и только. Через какое- то время будете счастливы вновь оказаться его любовницей, но уже на его условиях не волновать его семью и детей.
ПандаВ ответ на LADA
LADA
Все что вы тут написали, просто эмоции и только. А на деле , когда не было жены , он загулял. Подал на развод? Возможно, но подать заявление, это еще не развод. И для чего он его подал? привлечь внимание жены? А когда нужно было сделать выбор, он сделал, и не в вашу пользу. Да, типа ради детей. Так все женатые живут с женами ради детей, или потому что у них жены смертельно больнны. Сказку про то, что он с женой давно не спит, рассказывал?
Ну посмотрите же на вещи реально, куча слов и никаких действий, подтверждающих его якобы любовь. Да и про три месяца вы с его слов знаете только. Скорей всего , вас нагло обманывают и только. Через какое- то время будете счастливы вновь оказаться его любовницей, но уже на его условиях не волновать его семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ на тему "женатый любовник". Все именно так.
Ал
Бросайте его. Иначе так и будет то к вам приходить, то в семью возвращаться. Ничего хорошего не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем