Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Всем доброй ночи. Такая вот ситуация...Гостила на даче у двоюродной сестры. Вечером шашлыки замутили. Пошли сына моего встречать на станцию На платформе его не обнаружили. Звоню где он? Он подобрал маленьких котят 3 шт. Приехали какие то девочки и выбросили их. тут же собаки бродячие прибежали . Если бы не сын, то разорвали бы сразу их. Он под платформой в рюкзак их положил и спас. Котят приняла беременная кошка сестры выкормила.. Свои котята умерли у нее вскоре после рождения. А этих она как своих выкормила и воспитала. В итоге 2ух котят я с превеликим трудом пристроила. остался один котенок, но он инвалид типа ДЦП , когда ходит на поворотах задницу заносит и лапы перебирает спотыкается. Понятное дело никто не возьмет такого. Ласковый. Умненький. И вот он на даче жил с кошкой. И тут сестра уехала отдыхать и котенка отняла от кошки и привезла в Москву своей матери (моей тетке). Надо его забирать т.к. на даче он им чем то помешал. Завтра еду к ветеринару его везу и домой к себе. У меня кошка ревнивая вислоухая британка она его думаю разорвет...бывший муж советует усыпить его. а мне жаль котенка. и если возьму то это трендец. я не хочу кота. они гадят и потом мучатся с ним он больной...измучилась ...не знаю как быть. посоветуйте.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
SVAN
А может не разорвет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
А может не разорвет...
СсылкаПожаловаться
Блин, хоть самой бери.. Бедный зверенышь, больной и никому не нужный...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, хоть самой бери.. Бедный зверенышь, больной и никому не нужный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вон больная Grumpy cat своим хозяевам очень нужна, допустим. Она им денюжку даже приносит. Было бы желание. ..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Животные к больным собратьям относятся гораздо лояльнее людей, так что врятли ваша британка его разорвет.. Коты в плане нагадить от кошек ничем не отличаются, но если вы боитесь, что он углы метить начнет, то кастрируйте его.. Все равно ему кошек не видать, раз ходит плохо.. А если не хотите с ним возни, то поместите обьявление в инете и в ветлечебнице.. Полно добрых людей, которые возьмут этого котенка..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Пля, а девочки -суки... Им это еще аукнется..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Пля, а девочки -суки... Им это еще аукнется..,
СсылкаПожаловаться
суки ...лет по 12....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Julietta
Julietta
суки ...лет по 12....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы думаете, что это девчонки ему увечье нанесли? Ну решили избавиться от котят (в том числе и от калеки) - не утопили же. Просто пора вводить ответственность хозяевам (вплоть до уголовной) за ненадлежащее обращение с животными. Заведут животинку, а что с ней делать - потом думают.
Аркадий Лаптев
а почему вы думаете, что это девчонки ему увечье нанесли? Ну решили избавиться от котят (в том числе и от калеки) - не утопили же. Просто пора вводить ответственность хозяевам (вплоть до уголовной) за ненадлежащее обращение с животными. Заведут животинку, а что с ней делать - потом думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверно, врожденное, как у одного из моих. Но девки точно суки. Мой сын и в 12 таким не был.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Lbp
Lbp
Это, наверно, врожденное, как у одного из моих. Но девки точно суки. Мой сын и в 12 таким не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
а почему вы думаете, что это девчонки ему увечье нанесли? Ну решили избавиться от котят (в том числе и от калеки) - не утопили же. Просто пора вводить ответственность хозяевам (вплоть до уголовной) за ненадлежащее обращение с животными. Заведут животинку, а что с ней делать - потом думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркаша, речь идет не об увечьи котенку, а о том, что дети хладнокровно выкинули маленьких котят.., и не надо рассказывать про родителей... Девочки - сучки..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Аркаша, речь идет не об увечьи котенку, а о том, что дети хладнокровно выкинули маленьких котят.., и не надо рассказывать про родителей... Девочки - сучки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девочки отнесли котят сами, или всё-таки по приказу родителей? А котёнок-инвалид по-любому не жилец. Нет, он конечно может и долго прожить, если за ним ухаживать.. А так - согласен - сучки. Обычно нормальные девочки очень жалостливые создания, когда касается кошечек-собачек.. Если у них не дрогнула рука бросить коробку с котятками...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Пля, а девочки -суки... Им это еще аукнется..,
СсылкаПожаловаться
а с ними то что не так??
девочки могли их найти или вывезти по слову родителей....
а вот родители - да, те ещё придурки, если не кастрировали кошку!
Julietta
не возьмут. уже 100 объявлений дала. крест мой будет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Julietta
Julietta
не возьмут. уже 100 объявлений дала. крест мой будет...
СсылкаПожаловаться
Что вы несете, какой это крест?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Что вы несете, какой это крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю котов... у меня кошка моя по характеру. сама по себе и на руки не идет. лишь меня любит. а этот лезет на руки и ласкается. меня это раздражает дико. я сама независимая . такая вот...придется ломать себя...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
я не люблю котов... у меня кошка моя по характеру. сама по себе и на руки не идет. лишь меня любит. а этот лезет на руки и ласкается. меня это раздражает дико. я сама независимая . такая вот...придется ломать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я уж беру кого то или с кем то общаюсь я полностью должна нести ответственность за это ...такая я уж...а за котенка я понимаю. что н денешься никуда и брать нужно, но не по своей воле и мне просто от этого плохо...
Мary TigrВ ответ на Julietta
Julietta
если я уж беру кого то или с кем то общаюсь я полностью должна нести ответственность за это ...такая я уж...а за котенка я понимаю. что н денешься никуда и брать нужно, но не по своей воле и мне просто от этого плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что животное мучается?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.


Надо искать хозяина котейке. Тут ситуация....Ребенок спас, а мама потом усыпила, жесть по моему....
Изя Штольцман
усыпи.
не мучай ни больное животное, ни себя.


Надо искать хозяина котейке. Тут ситуация....Ребенок спас, а мама потом усыпила, жесть по моему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двух пристроила.
этого не берёт никто, самой не нравится.
Ребёнку - докладываться не обязательно
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
двух пристроила.
этого не берёт никто, самой не нравится.
Ребёнку - докладываться не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я бы не смогла
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
двух пристроила.
этого не берёт никто, самой не нравится.
Ребёнку - докладываться не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более животина не вредная, только больная и ласковая... ((((
Изя Штольцман
Тем более животина не вредная, только больная и ласковая... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что?
насиловать себя??
что-то деток чужих больных никто к себе не норовит взять, а тут животное. Смысл??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что?
насиловать себя??
что-то деток чужих больных никто к себе не норовит взять, а тут животное. Смысл??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что с больным животным намного проще, чем с больным ребенком.. Но тебе не понять, что даже больное животное жить хочет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Потому что с больным животным намного проще, чем с больным ребенком.. Но тебе не понять, что даже больное животное жить хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне понять, что оно хочет.
мне не понять, как это соотносится с тем, чтобы портить себе жизнь из жалости?
причём не к человеку, (что я могу понять хоть как-то)
а к животному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем