Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ!

НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ!
Мне 23. Есть муж, маленькая дочь т ОН! Муж часто выпивает, семью ни во что не ставит, с дочерью особо не занимается, а я ему нужна для того что бы готовить, убираться и т.д. Близости практичестки нет! Ни куда не ходим,вечная отмазка "НЕЧЕГО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!"
И в один прекрасный день сидя в онлайне появляется он, переписывались, потом встретились и сейчас встречаемся по вечерам! Мне с ним хорошо так как хорошо не было с мужем! Ему я сказала что у нас идет к разводу! Сейчас живу у мамы с дочкой, к мужу даже и не тянет!
Что делать пока не знаю, оставить пока на тормозах или всё таки разобраться с мужем!
Лёленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Волкодав обыкновенный
разводитесь и подавайте на алименты
антася
Удивительно , автор вы сами поняли , что написали иль напридумали, с мужем усе хреново - но еХо не брошу оНо хороший!?
НатальяВ ответ на антася
антася
Удивительно , автор вы сами поняли , что написали иль напридумали, с мужем усе хреново - но еХо не брошу оНо хороший!?
СсылкаПожаловаться
автор понял и я поняла
Наталья
разводиться раз так все и строить другую жизнь....но у дочки отца не забирать!
какой ни какой но отец то.
Дмитрий Орлов
Надо подойти к вопросу практично. Если после развода больше плюсов, то однозначно разводится. В противном случае можете подумать, вам же никто пока предложения не делает. Вы пока в эйфории от нового знакомства, а что будет дальше неизвестно. Возможно ваше текущее замужество удобный сдерживающий фактор для вашего партнера. Поэтому если разведетесь и что-то не сложится, то сможете хотя бы материально в плюсе остаться.
Cat
Так Вы уже от мужа ушли, раз у мамы живете. Что ещё думать-то?
Ирина Di
Меняйте жизнь, вам нечего терять, ваш брак разрушен. Не откладывайте свое счастье на потом.
Dieselist
Вот ты дура!!! Сама не знаешь чего хочешь от жизни и людей: то к мужу, то к любовнику. Ты уж определись то с кем хочешь быть. А то как говно в проруби болтаешься в своих желаниях.
Irina K.
Даже,если бы не было никакого любовника"часто выпивает"-серьёзный повод бежать от мужа,роняя тапки.
diana
Не стоит на тормозах такое спускать. С мужем дальше лучше не станет. Все будет только ухудшаться. Если вы самостоятельная, зарабатываете, то уходите.
Алена Иванченко
Поговори сначала с мужем если нечего не поменяется подавай на развод.
Алина Арехова
Разводитесь,ведь если вернетесь к мужу, то будете всю жизнь жалеть. А любовь еще можно повстречать, даже с ребенком. Я вот к примеру с своим мужем в клубе знакомств Классика отношений познаокмилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем