Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день!

В общем ситуация такая. Сейчас с мужем снимаем жилье. Недавно взяли квартиру в стройке, в ипотеку.
У его семьи была большая квартира, которую они все пытались продать и вот продали. На деньги с продажи купили 2 однокомнатные брату и мужу (так решила их мама).
Брат уже в свою переехал. А муж вот только собирается переехать, как только оформят все документы ( сейчас там квартиранты). Так вот. В его квартире нужен ремонт от окон-дверей до плинтусов, в общем кап. ремонт. (с его слов, я не видела квартиру)
У меня, может быть жадность, но я не хочу вкладывать деньги в чужую квартиру, при том, что строится наша и мы получим голые стены.
Я не знаю, как правильно поступить и что делать, стоит мне тратить на ремонт отложенные деньги или нет?
Ася Райская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Рэм Ⓡ
Не спеши вкладываться. Потратить деньги всегда успеешь. Осмотрись, что к чему...
Ася РайскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не спеши вкладываться. Потратить деньги всегда успеешь. Осмотрись, что к чему...
СсылкаПожаловаться
да я тоже так думаю, но не знаю как муж на мое предложение отреагирует, он ремонт хочет. хотя бы окна с дверью поменять
Рэм ⓇВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да я тоже так думаю, но не знаю как муж на мое предложение отреагирует, он ремонт хочет. хотя бы окна с дверью поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет, пусть копит.
Людмила ГотеноваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да я тоже так думаю, но не знаю как муж на мое предложение отреагирует, он ремонт хочет. хотя бы окна с дверью поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта однокомнатная не будет считаться вашей общей? А та, строящаяся, общая или только Ваша ?
Ася РайскаяВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
А эта однокомнатная не будет считаться вашей общей? А та, строящаяся, общая или только Ваша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строящаяся наше совместно нажитое в браке. а вторая 1/2 мужа и 1/2 его мамы. я к той кв. ни какого отношения не имею
Людмила ГотеноваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
строящаяся наше совместно нажитое в браке. а вторая 1/2 мужа и 1/2 его мамы. я к той кв. ни какого отношения не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда сильно вперед не рвитесь ремонт там делать, но и не открещивайтесь ръяно от нее , мужу это может быть неприятно, он же наверное считает мое-значит и твое.
Ася РайскаяВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
Ну тогда сильно вперед не рвитесь ремонт там делать, но и не открещивайтесь ръяно от нее , мужу это может быть неприятно, он же наверное считает мое-значит и твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он так и говорит мое- твое. но не думаю, что его мама так же считает и не факт. что сделав там ремонт, нас не попросят оттуда. я не доверяю
Людмила ГотеноваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да он так и говорит мое- твое. но не думаю, что его мама так же считает и не факт. что сделав там ремонт, нас не попросят оттуда. я не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда из серии "Любимый, все душу и сердце хочу вложить в наше гнездышко, чтоб жить там с тобой весело и счастливо, не обижайся!..." Как-то так....
Ася РайскаяВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
Ну тогда из серии "Любимый, все душу и сердце хочу вложить в наше гнездышко, чтоб жить там с тобой весело и счастливо, не обижайся!..." Как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то так и говорю, не скрывая. то что не хочу в чужое вкладывать, а у него обиды
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не спеши вкладываться. Потратить деньги всегда успеешь. Осмотрись, что к чему...
СсылкаПожаловаться
согласна
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мууур? ))))

Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мууур? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит , отгрызенное ухо мне прощено?)))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит , отгрызенное ухо мне прощено?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...да, конечно

Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...да, конечно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, котяра просто отпад!!!!)))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, котяра просто отпад!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то. Я себя ассоциирую с рыжим котом... почему-то ))))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то. Я себя ассоциирую с рыжим котом... почему-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рыжие коты самые беспредельщики, наглые как танки, все рыжие коты которых я знала такие были))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
рыжие коты самые беспредельщики, наглые как танки, все рыжие коты которых я знала такие были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы я был котом... я был бы рыжим ))))

Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы я был котом... я был бы рыжим ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++++++))) я украду!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
++++++++++))) я украду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня?
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
картинку с котом!!! я уже ее спиз....дила ))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
картинку с котом!!! я уже ее спиз....дила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А... вот так всегда...(((( Котов прут, а меня никто не хочет (((
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... вот так всегда...(((( Котов прут, а меня никто не хочет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не плачь, маленький...я тебя хочу.Платонически)))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не плачь, маленький...я тебя хочу.Платонически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не нада... Всё. Я ушёл...
Итальянский Жеребец
не стоит живите в клоповнике пока не построится новая
Ганка!))
деньги есть дак за еботеку свою заплати!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем