Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мой муж часто выпивает пиво. Говорит, что так расслабляется. А мне кажется, что через 2-3 дня пить - это перебор... Постоянно ругаемся из-за этого. А вдруг потом он алкоголиком станет... Страшно даже подумать... Он говорит, что не надо ему запрещать, что только хуже будет. Что же делать?
дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
дима
Меня зовут Юля, я просто с другого адреса пишу )))
Вован ИвановВ ответ на дима
дима
Меня зовут Юля, я просто с другого адреса пишу )))
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе другой адрес с именем Дима?
Мирандолина
Что делать решать только Вам. А вот, что не стоит делать могу сказать точно: не надо надеяться, что он бросит пить, станет пить меньше. ради Вас, вашей любви, вашего ребенка и т.д. Этого не будет, со временем ситуация только будет хуже.
Галина Яковлева
Пиво - современная болезнь общества. Ищите лекарство, только (верно здесь пишут) не путем наездов.
ХХХХ
Мой пьет пиво даже чаще, однажды на "слабо" его развела, так не пил месяц!
Единственное на что его уговорила,уменьшить дозу, мотивировала заботой о здоровье!
Ну а теперь махнула рукой хочешь пить - пей! Твой выбор!
Елена Жосан
Это пивной алкоголизм. И где вы таких мужико находите, которому что говори,что не говори, он все-равно это делает. Я своему как-то сказала,что не потерплю пивной ларек в доме, ругалась сутки с ним. Победила))) Пиво теперь пьем только в пивных ресторанах с друзьями и то, очень редко)))
дима
не пишите пожалуйста сюда больше комментарии )))))))
Анна
ну мой допустим почти каждый день бывает выпивает после тяжелого рабочего дня по бут. пива (бывает по 2) перед сном.. -засыпает так быстрее! а много ему и нельзя... он за рулем...
у нас всегда дома есть пиво, рыбка, чипсы, фисташки и сухарики :)))))))
я как то особо не заморачиваюсь по этому поводу.. сама люблю пива выпить... правда я пью примерно раз в неделю по 1 бут.. больше просто не хочется и некогда...
хорошо что не водку пьет и не каждый день! а отучить мужика от пива мне кажется не реально :))))
Жужа
Я тож пиво люблю и пью. От него нет изжоги, как от вина и похмелья, расслабляешься после работы, появляется аппетит. Ну не хочу я на успокоительные подсаживаться: они притупляют восприятие, давление от них падает ниже плинтуса и чувствуешь себя космонавтом на орбите. Другое дело - количество выпитого, крепость напитка и запах (зубы пусть чистит и полоскалки для рта термоядерные всякие есть), и еще такой момент - когда он его пьет. Я когда вижу парня с бутылкой пива с утра - это для меня конченный человек, алкоголизм в анамнезе. А вечером, перед ужином баночку хорошего пивка пропустить, а потом ужином заесть - это в кайф. Так что, если в меру, даже если каждый день - это оч даже не страшно, для сосудов и пищеварения в помощь.
Нескромное Солнце
Спиться можно запросто.Если человек хочет постоянно пиво-надо задуматься.
дима
все, понятно, еще раз прошу - не надо больше писать ответы))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем