Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТо делать?

Добрый вечер всем! у меня такая проблема...с парнем чуть больше чем пол года вместе...у нас проблема он частенько не может кончить...когда только начали встречаться и занимались сексом он кончал каждый раз....теперь же через раз...в один день кончает,в другой день нет...если два раза подряд занимаемся сексом тоже может 1 раз кончить второй раз нет...при оральном сексе бывает что тоже долго не может кончить...даже когда уже начинаю тупо рукой работать как машинка....в чём проблема? во мне? или в нём?? дело в том что видимся мы максимум 2 раза в неделю...ну и соответственно только в эти дни сексом занимаемся...его злит очень что он не может кончить...и даже винил меня в том что я думаю о чём то другом...и всё такое...я хочу как то исправить всё...но не очень я опытная пока...помогите...что делать? какие причины....заранее спасибо всем!
Аня Попа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
светлана
сколько лет? и еще так бывает когда выпил лишнего.
Аня ПопаВ ответ на светлана
светлана
сколько лет? и еще так бывает когда выпил лишнего.
СсылкаПожаловаться
не пьёт!18 ему и мне 18
светланаВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
не пьёт!18 ему и мне 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....ну что тут сказать... не должно быть у парня такого в 18-то лет. проблемы у него... вы тут ни причем. и скорее всего не поможете.
Аня ПопаВ ответ на светлана
светлана
да уж....ну что тут сказать... не должно быть у парня такого в 18-то лет. проблемы у него... вы тут ни причем. и скорее всего не поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может что-то со здоровьем? или что это может быть?
светланаВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
может что-то со здоровьем? или что это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего да , со здоровьем. хотя можно конечно сделать предположение, что у него еще есть девушки и он так много занимаетмя секом, что уже просто сил на вас не хватает. но думаю это маловероятно.
Анастасия УсоваВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
не пьёт!18 ему и мне 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он случаем не наркоман???
Dmitry Sergeev
Нефиг совать куда не следует. Скажите ему чтобы сходил полечился у уролога. Да и сами проверьтесь.
Аня ПопаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нефиг совать куда не следует. Скажите ему чтобы сходил полечился у уролога. Да и сами проверьтесь.
СсылкаПожаловаться
а мне то что проверятся? со мной всё нормально....
МетискаВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
а мне то что проверятся? со мной всё нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что Дмитрий намекает на ЗППП
Irka
он вас ни капельки не уважает, да впрочем вы ему это сами позволяете....
Елена ЖосанВ ответ на Irka
Irka
он вас ни капельки не уважает, да впрочем вы ему это сами позволяете....
СсылкаПожаловаться
При чем ту НЕ МОЖЕН КОНЧИТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ)))))
Елена Жосан
При чем ту НЕ МОЖЕН КОНЧИТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ее винит в том, что кончить не может! читайте внимательней.
Елена ЖосанВ ответ на Irka
Irka
он ее винит в том, что кончить не может! читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у парня проблемы с головой , а не членом
Аня Попа
почему вы так решили? аргументируйте пожалуйста,если вам не будет сложно! Заранее спасибо!
IrkaВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
почему вы так решили? аргументируйте пожалуйста,если вам не будет сложно! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
по вашим словам:
и даже винил меня в том что я думаю о чём то другом...и всё такое..
IrkaВ ответ на Аня Попа
Аня Попа
почему вы так решили? аргументируйте пожалуйста,если вам не будет сложно! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
кстати, Дмитрий правильно говорит, сходите провертесь неа всякий случай.
да и лучше с презиками пока занимайтесь, пока не женаты.
Анастасия УсоваВ ответ на Irka
Irka
кстати, Дмитрий правильно говорит, сходите провертесь неа всякий случай.
да и лучше с презиками пока занимайтесь, пока не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он так то кончить не может, то с презиком вообще труба будет.
Анастасия Усова
Если он так то кончить не может, то с презиком вообще труба будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не ее проблема :))) ей главное ЗППП от него не цепануть...
клепа
проблема либо психологическая или физич,для начала пусть сдаст анализы....
KurgAnovA
оргазм, как у мужчины так и у женщины, в первую очередь зависит от психологического настроя. если человек хочет кончить, он кончит. а партнёр должен ему в этом помочь.
если со здоровьем проблем нет (а это скажет уролог), то надо решать проблему на её психологическом уровне ему, а вам почитать пособия по минету. вдруг найдёте что-то, чего ещё не делали и это поможет))
Mila Strizh
Если в голове сидит одна мысль "надо кончить", то все остальное - просто механика. Надо расслабиться и получать удовольствие, слушая свое тело, а не мусолить мысль, как быстрее слить.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем