Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2013, Главная форумов

что делать

не давно купила кальмары там оказалось много икры подскажите мне что с ней делать может кто то знает какие то рецепты плиз А то выбрасывать жалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ёрик
...выброси, не жалей...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...выброси, не жалей...
СсылкаПожаловаться
...хотя ты права, гоню - тертый имбирь, кунжутное масло, пару капель кокосовых сливок - все растереть, а потом уже выкинуть...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...хотя ты права, гоню - тертый имбирь, кунжутное масло, пару капель кокосовых сливок - все растереть, а потом уже выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокий совет!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Ёрик,я считаю, дал правильный совет.
СсылкаПожаловаться
стушить и отдать собаке
СсылкаПожаловаться
Аня Руднева
я тоже думаю выкинуть, а можно попробовать пожарить.
СсылкаПожаловаться
такую ерунду я бы не стала есть
СсылкаПожаловаться
Дина Исетова
не покупай, чего не пробовала никогда
СсылкаПожаловаться
Ника
Икра съедобна и отлично подходит для употребления во время диеты. Икра кальмара, наполняя желудок, помогает избавиться от чувства голода на долгое время. Благодаря белкам и протеинам, которые содержатся в икре, организму длительное время не потребуется пища, так как эти компоненты помогут вырабатывать огромное количество энергии для жизнедеятельности. рецепты можно легко найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
щербина елена
я бы выбросила.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Островский
Ешьте, что пожелаете...и худейте на здоровье...да, есть ограничение по времени, зато можно всё и сколько хочешь (переедать, наверное. не надо, это в принципе вредно)
В принципе. это не так просто, и следует тем. кто склонен к ожирению, вот как я, а остальные могут и физкультуркой обойтись, но таких как я - миллиарды...поглядите про это у меня , если интересно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru