Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

не давно купила кальмары там оказалось много икры подскажите мне что с ней делать может кто то знает какие то рецепты плиз А то выбрасывать жалко
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
...выброси, не жалей...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...выброси, не жалей...
СсылкаПожаловаться
...хотя ты права, гоню - тертый имбирь, кунжутное масло, пару капель кокосовых сливок - все растереть, а потом уже выкинуть...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хотя ты права, гоню - тертый имбирь, кунжутное масло, пару капель кокосовых сливок - все растереть, а потом уже выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокий совет!
Иваныч
Ёрик,я считаю, дал правильный совет.
Таисия Магницкая
стушить и отдать собаке
Аня Руднева
я тоже думаю выкинуть, а можно попробовать пожарить.
Любовь Ермоленко
такую ерунду я бы не стала есть
Дина Исетова
не покупай, чего не пробовала никогда
Ника
Икра съедобна и отлично подходит для употребления во время диеты. Икра кальмара, наполняя желудок, помогает избавиться от чувства голода на долгое время. Благодаря белкам и протеинам, которые содержатся в икре, организму длительное время не потребуется пища, так как эти компоненты помогут вырабатывать огромное количество энергии для жизнедеятельности. рецепты можно легко найти в интернете.
щербина елена
я бы выбросила.
Эдуард Островский
Ешьте, что пожелаете...и худейте на здоровье...да, есть ограничение по времени, зато можно всё и сколько хочешь (переедать, наверное. не надо, это в принципе вредно)
В принципе. это не так просто, и следует тем. кто склонен к ожирению, вот как я, а остальные могут и физкультуркой обойтись, но таких как я - миллиарды...поглядите про это у меня , если интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем