Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

он в меня влюбился во 2 классе. в 6 мы с ним начали встречаться. летом я его бросила ( он клеился к другой), теперь очень жалею, но ему пофиг...(
как его вернуть??
Маська Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
В родильной палате наши матери находились рядом, мы появились одновременно и ЛЮБОВЬ выскочила перед нами, как чёртик из табакерки, что делать????
Елена
А сейчас ты в каком девочка в 7 классе ???
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Ага! На месячной крови, если есть уже на чём привораживать.
Наталья Веселова
Ага! На месячной крови, если есть уже на чём привораживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это правда ребенок? :-((
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А если это правда ребенок? :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит попросит Вас объяснить, а уж Ваша задача детскую психику не ранить. Сумеете же, как взрослая женщина.
Маська РыбакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Значит попросит Вас объяснить, а уж Ваша задача детскую психику не ранить. Сумеете же, как взрослая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задолбали
и приворот это тупо, а тем более на месячной крови!
Наталья ВеселоваВ ответ на Маська Рыбак
Маська Рыбак
задолбали
и приворот это тупо, а тем более на месячной крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маська, мы шутим. Не пыли.
Тамара Кудина
Епт!! Это прикол???)))
Ольга
Детский сад -штаны на лямках -)))))))))))))))))))))))))))
Каприза
Уважаемые Ольга,Небесный Ангел,Екатерина, Василиса,Елена, Екатерина, нельзя же так, путь ребёнок, пусть глупый вопрос, но раз уж она его задает, значит это для неё действительно важно. Вспомните себя в её возрасте, Ваши проблемы с мальчиками, ведь они были у каждой и нас, может быть ей больше не у кого спросить совета, не всегда дети в таких моментах могут доверится своим родителям по какой то не понятной нам причине, а вы сразу набросились на девочку с кучей приколов и стёбов, а о том что для неё это серьёзно навернека ни кто из вас не задумался. И всё1 это печально...
ЕленаВ ответ на Каприза
Каприза
Уважаемые Ольга,Небесный Ангел,Екатерина, Василиса,Елена, Екатерина, нельзя же так, путь ребёнок, пусть глупый вопрос, но раз уж она его задает, значит это для неё действительно важно. Вспомните себя в её возрасте, Ваши проблемы с мальчиками, ведь они были у каждой и нас, может быть ей больше не у кого спросить совета, не всегда дети в таких моментах могут доверится своим родителям по какой то не понятной нам причине, а вы сразу набросились на девочку с кучей приколов и стёбов, а о том что для неё это серьёзно навернека ни кто из вас не задумался. И всё1 это печально...
СсылкаПожаловаться
Вспомните себя в её возрасте....
Я в 12 лет о таком и не думала, как мне мальчика вернуть....аааа....какой кошмар, об учебниках нужно думать ещё года 4 как минимум.
КапризаВ ответ на Елена
Елена
Вспомните себя в её возрасте....
Я в 12 лет о таком и не думала, как мне мальчика вернуть....аааа....какой кошмар, об учебниках нужно думать ещё года 4 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, можно не скромны вопрос, сколько Вам лет?
ЕленаВ ответ на Каприза
Каприза
Елена, можно не скромны вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько угодно ...
мне 23 ,а что это как то поможет делу?
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Вспомните себя в её возрасте....
Я в 12 лет о таком и не думала, как мне мальчика вернуть....аааа....какой кошмар, об учебниках нужно думать ещё года 4 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа я тоже видимо не о том думала....в таком возрасте
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Вспомните себя в её возрасте....
Я в 12 лет о таком и не думала, как мне мальчика вернуть....аааа....какой кошмар, об учебниках нужно думать ещё года 4 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в смысле не о том о чем автор)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Каприза
Каприза
Уважаемые Ольга,Небесный Ангел,Екатерина, Василиса,Елена, Екатерина, нельзя же так, путь ребёнок, пусть глупый вопрос, но раз уж она его задает, значит это для неё действительно важно. Вспомните себя в её возрасте, Ваши проблемы с мальчиками, ведь они были у каждой и нас, может быть ей больше не у кого спросить совета, не всегда дети в таких моментах могут доверится своим родителям по какой то не понятной нам причине, а вы сразу набросились на девочку с кучей приколов и стёбов, а о том что для неё это серьёзно навернека ни кто из вас не задумался. И всё1 это печально...
СсылкаПожаловаться
А давать какие бы то ни было советы несовершеннолетним детям просто опасно. Этим могут заниматься только профессиональные психологи, специализирующиеся на подростковой психологии. И никак не по интернету.
КапризаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А давать какие бы то ни было советы несовершеннолетним детям просто опасно. Этим могут заниматься только профессиональные психологи, специализирующиеся на подростковой психологии. И никак не по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она такого написала, что каждый из нас не проходил? вот именно что это ребёнок, ему совет нежен,подростковый психолог. Обычный жизненный совет, который мамы своим детям, вот именно у неё может быть не таких отношений с мамой что бы спросить совета у неё и она спрашивает здесь у нас, в надежде на помощь взрослый и видавших жизнь людей. Вы Наталья с таким вопросом своего ребёнка к психологу водите?
КапризаВ ответ на Каприза
Каприза
а что она такого написала, что каждый из нас не проходил? вот именно что это ребёнок, ему совет нежен,подростковый психолог. Обычный жизненный совет, который мамы своим детям, вот именно у неё может быть не таких отношений с мамой что бы спросить совета у неё и она спрашивает здесь у нас, в надежде на помощь взрослый и видавших жизнь людей. Вы Наталья с таким вопросом своего ребёнка к психологу водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что она такого написала, что каждый из нас не проходил? вот именно что это ребёнок, ему совет нежен, А НЕ подростковый психолог ( прошу прощенья за опечатку!)
Наталья ВеселоваВ ответ на Каприза
Каприза
а что она такого написала, что каждый из нас не проходил? вот именно что это ребёнок, ему совет нежен,подростковый психолог. Обычный жизненный совет, который мамы своим детям, вот именно у неё может быть не таких отношений с мамой что бы спросить совета у неё и она спрашивает здесь у нас, в надежде на помощь взрослый и видавших жизнь людей. Вы Наталья с таким вопросом своего ребёнка к психологу водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы однозначно без радости восприняла уже тот факт, что мой ребёнок вообще задаёт такие вопросы на интернет-форуме. Мы можем давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Ребёнок будет воспринимать информацию, исходя из опыта собственого. В этом большая разница. Далеко не факт, что ребёнок услышит именно то, что ему скажет взрослый, он может сделать выводы, о которых советующий даже не помышляет. С мамами, к стати, та же история. Взрослые судят детей со своей колокольни, дети взрослых - со своей. Поэтому и вдвойне опасно советовать чужим детям, за своих мы хоть ответственность несём.
КапризаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы однозначно без радости восприняла уже тот факт, что мой ребёнок вообще задаёт такие вопросы на интернет-форуме. Мы можем давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Ребёнок будет воспринимать информацию, исходя из опыта собственого. В этом большая разница. Далеко не факт, что ребёнок услышит именно то, что ему скажет взрослый, он может сделать выводы, о которых советующий даже не помышляет. С мамами, к стати, та же история. Взрослые судят детей со своей колокольни, дети взрослых - со своей. Поэтому и вдвойне опасно советовать чужим детям, за своих мы хоть ответственность несём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и объяснили бы девочке что шла бы она так сказать к маме за советом, что здесь обсуждаю немного другие темы, что ты девочка ещё немножко не дороалв до таких форумов, помягче нельзя было с ребёнком ,а то дружно все простебялись над девочкой. А не подумали ли вы о том что у неё после этого может случится какой либо срыв, что её не поняли, осудили, обсмеяли, раз уж Вы такая правильная что же ВЫ принимали участие во всем этом стебе НАД РЕБЕНКОМ???
Наталья ВеселоваВ ответ на Каприза
Каприза
Ну так и объяснили бы девочке что шла бы она так сказать к маме за советом, что здесь обсуждаю немного другие темы, что ты девочка ещё немножко не дороалв до таких форумов, помягче нельзя было с ребёнком ,а то дружно все простебялись над девочкой. А не подумали ли вы о том что у неё после этого может случится какой либо срыв, что её не поняли, осудили, обсмеяли, раз уж Вы такая правильная что же ВЫ принимали участие во всем этом стебе НАД РЕБЕНКОМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь. Я не стану давать чужому ребёнку никаких советов. Вообще. Ни отсылать её к маме, ни объяснять, что она до чего-то не доросла. Я ни одним словом не обмолвилась, что хоть как-то осуждаю Ваше поведение, даже если Вы это так восприняли, то это только Ваше личное восприятие и ничего больше ( к вопросу о различном восприятии людьми одной и той же информации). Я высказала свою точку зрения и озвучила свою неготовность консультировать подростков по интернету. Вы поступайте так, как считаете нужным, кто Вам мешает?
А весь стёб - обычное подозрение в троллинге, это уже совсем другая история. Простебались, в конце концов тоже имеют право. Это форум, здесь никто не претендует на правильность.
Каприза
Милая Маська, во первых может быть он это на зло тебе сделал, что начал приставать к другой девочке, тем более он наверняка понял что ты хочешь его вернуть, ты же наверняка дала ему знать об этом?
Каприза
В конце концов советую тебе не отчаиваться, и не вешать нос, у тебя этих мальчиков будет ещё вагон и целая тележка!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем