Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Привет, девочки! Подскажите!!! Мне 24 , в июне прошлого года я развелась с мужем, обожглась сильно, он не работал, оказалась что изменял регулярно (как передали потом его друзья не только с девушками!!! я была просто в шоке!!) В том же июне повстречала другого, он полная противоположность бывшего!!! Стали жить вместе, я до сих пор не верю что решилась на это. Теперь милый решил планировать свадьбу, а я вдруг напугалась!!! времени прошло очень мало! Боюсь опять быть брошеной!!! Понимаю что просто боюсь быть счастливой!!!!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
вова
зачем думки думать: что было, что будет... Будь проще - тебе сейчас хорошо? это главное... Думай о себе - хватит жить для соседей (родственников, друзей и пр)... жизнь - это не бизнес-план... Это сегодня и сейчас! Удачи.
Анастасия Вашкевич
Не паникуй,поговори со своим любимым.Скажи что не готова пока.Предложи пожить пока в гражданском браке.Установи точную дату,сколько небе нужно на раздумье,ну 3 месяца или полгода.Скажи, что подумаешь, вместе поживёте, всё ясно и станет.
Ольга Кириллова
Попроси его пока не торопиться со свадьбой.Поживите вместе некоторое время,а потом глядишь и сама его в ЗАГС потащишь!!!!)))))
Елена Прекрасная
Вот вот, я со своим 4 года уже живу, а расписываться нехочу. Была я там. Это наверно загсофобия.
Максим Иванов
Советую не торопиться!!!Подождите, осмотритесь!
Ирина Счастливая
Стандартно пытаетесь всех под одну гребенку) Не надо, он же хороший... зачем ему приписывать грехи прошлого мужчины. А что будет, то будет... ни кто из нас не знает....
Наталья Лисицкая
В настоящей любви сомнений не бывает.
это скорей всего привычка,в трудную минуту поддержка,а к хорошему быстро привыкаешь.
Ничего,много пар так сходятся и счастливо живут
Наивная
таких как ваш первый очень малый процент
вряд ли снаряд попадет дважды в одну ворнку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем