Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день! У кого какие будут мысли по поводу моей ситуации: полгода назад собственники бизнеса назначали меня руководителем предприятия, до этого я работала главным бухгалтером на этом же предприятии и все было замечательно работа нравилась, получала от нее только радость и наслаждение, а вот сейчас все изменилось на работу- как на каторгу, для меня день тянется нескончаемо, эти звонки, встречи, выступление арбитром между сотрудниками, у всех какие -то проблемы все чего от меня хотят и требуют - усталости нет предела. Съездила на море отдохнула думала будет по другому, а нет....Сегодня зашла в кабинет и все опять накатило- не хочу я тут работать, но не на предприятии, а в этой должности. Что делать ума не приложу- увольняться и искать другую работу или все таки перебороть себя и работать дальше.
Юлия Халитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
что делается,ой!
все в твоих руках!
Констанция Бонасье
а на свою бывшую должность вернуться нельзя? по мне дак и главбух- каторга, тем более на предприятии
klerowna@mail.ru
поговорить с партнерами и отказатся от должности, должны понять. Это вполне нормально,не все могут руководить
Колобок и два жирафа
попробуй найти кандидатуру себе на замену и поговори с руководством, чтобы вернуться на прежнее место
Ураган Катрина (ИИ)
если есть возможность найти работу - увольняйтесь!
однозначно!
жизнь слишком коротка, чтобы каждый день испытывать негатив
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если есть возможность найти работу - увольняйтесь!
однозначно!
жизнь слишком коротка, чтобы каждый день испытывать негатив
СсылкаПожаловаться
Хорошее с каждым днем
А почему Бриллиантовая?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хорошее с каждым днем
А почему Бриллиантовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что я счастлива))
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому что я счастлива))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...счастлива - это очень хорошо
Маруся И*
Идти к собственникам бизнеса, признаться, что работа руководителем предприятия не для вас, и попросить вернуть обратно на должность гл.бухгалтера. Ответ их прояснит: остаться на предприятии или увольняться. Побороть себя не лучший вариант, т.к. это верный путь к кучи болезней. Вам это не нужно, не так ли?
Стихнет ветер коварный
а когда я чего то не хочу я ухожу от этого чего то без сомнений и сразу
Маррина Иваанова
пхех. Проситесь назад по болезни. Или беременности.
Марина Горбунова
Можно еще научиться делегировать полномочия: "С этим вопросом - к Васе, а с этим - к Пете".
та самая... белая и пушистая
вот у меня такое же ощущение, но в роли главбуха
Юлия Халитова
Да что делать не понятно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем