Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать(

подскажите что мне делать(мы расстались 1.5 месяца назад.инициатором была я,но я это сделала на эмоциях и надеялась что он позвонит и я ему все прощу.он не позвонил через некоторое время я написала забери свои вещи, он не ответил потом еще чтото в этомроде писала, реакции никакой.неделю назад он написал как у меня дела я ему ответила но он мне опять не ответил.Я понять немогу зачем все это..если он решил растаться зачем писать спрашивать как у меня дела а потом опять молчать.как мне его вернуть(?может забить на свою гордость которая подает еще признаки жизни и поздравит его с праздником..может он ответит..
katya rodkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Манюня
Поздравьте, от Вас не убудет. Судьба дает Вам возможность сделать попытку без ущерба для гордости. Поздравление - это не навязывание себя, вот без повода - да.
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Манюня
Манюня
Поздравьте, от Вас не убудет. Судьба дает Вам возможность сделать попытку без ущерба для гордости. Поздравление - это не навязывание себя, вот без повода - да.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ситуация,но я его забыла поздравить...(((но на нг он сам поздравил,я вообще парней не пойму говорит,что любит,иногда звонит,если увидит меня подходит,разговаривает,мне друг розу подарил,а он аж чуть от ревности не сгорел,говорит тип друзья розы не дарят,после этого звонил мне пару раз,но как-то холодно..((((
Петр Залипаев
Дважды в одну и туже реку не воити
Наталья Блозненко
Скорее всего, он ошибся номером.
katya rodkinaВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Скорее всего, он ошибся номером.
СсылкаПожаловаться
нет это в контакте по интернету он ошибиться немог )
Анна Шиповник
жить настоящим.!!!трудно но возможно.надо быть с тем кто вас ценит.раз расстались-значит повод был.
а то что он написал-не берите в голову.многие пишут апосля)))и только тот кто понял что потерял-приезжает забыв о гордости и говорит что любит
ЧучундраВ ответ на Анна Шиповник
Анна Шиповник
жить настоящим.!!!трудно но возможно.надо быть с тем кто вас ценит.раз расстались-значит повод был.
а то что он написал-не берите в голову.многие пишут апосля)))и только тот кто понял что потерял-приезжает забыв о гордости и говорит что любит
СсылкаПожаловаться
жить настоящим.!!!трудно но возможно.надо быть с тем кто вас ценит.раз расстались-значит повод был.
а то что он написал-не берите в голову.многие пишут апосля)))и только тот кто понял что потерял-приезжает забыв о гордости и говорит что любит


хороший совет,гордость в других вопросах проявлять надо.сама выгнала ,как пса шелудивого,в любом случае если любишь (пусть он хоть последнее дерьмо будет)нельзя из дома гнать,а если гнать,то навсегда .
katya rodkinaВ ответ на Чучундра
Чучундра
жить настоящим.!!!трудно но возможно.надо быть с тем кто вас ценит.раз расстались-значит повод был.
а то что он написал-не берите в голову.многие пишут апосля)))и только тот кто понял что потерял-приезжает забыв о гордости и говорит что любит


хороший совет,гордость в других вопросах проявлять надо.сама выгнала ,как пса шелудивого,в любом случае если любишь (пусть он хоть последнее дерьмо будет)нельзя из дома гнать,а если гнать,то навсегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не жили вместе..в одном доме, к этому все шло..просто если бы он меня любил то просто так не отпустилбы, тем более я смс написала мог бы позвонить но нет он слишком гордый.мне с ним тяжело но без него еще хуже.и вот думаю лучше бы стерпела промолчала или позвонила через пару дней но что то мне мешало.а вернуть все теперь незнаю как.позвонить..а вдруг у него кто то уже есть всетаки прошло 1.5 месяца.
Комментарий удален.Почему?
katya rodkinaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
нет он на мои смски не отвечает пишет только тогда когда сам захочет ..наверное проверяет живая нет..а потом опять молчание
М.А.
вы же пишете: если б он меня любил, то просто так не отпустил бы...
Что же Вы хотите? Вернуть его силком и дальше наблюдать его безразличие? Вам так нужно это издеательство над мобой?
Боль утихнет,обязательно..найдите чем отвлечься..почитайте хоть темы на этом форуме..на это уйдет много дней..что-то приобретете и для себя..иногда это просто необходимо..
katya rodkinaВ ответ на М.А.
М.А.
вы же пишете: если б он меня любил, то просто так не отпустил бы...
Что же Вы хотите? Вернуть его силком и дальше наблюдать его безразличие? Вам так нужно это издеательство над мобой?
Боль утихнет,обязательно..найдите чем отвлечься..почитайте хоть темы на этом форуме..на это уйдет много дней..что-то приобретете и для себя..иногда это просто необходимо..
СсылкаПожаловаться
он никогда не был безразличен ..но издеваться он умеет
Марина ..
Если не позвонила позвони.Может это сыграет большую роль в вашей судьбе....
Наталья Блозненко
Не все девушки выходят замуж за своего первого мужчину. И винить себя не в чём не надо. Ничего хорошего из этой тягомотины, типа, звонит-не звонит, не выйдет. Тебе потом будет стыдно, что навязывала ему своё общество.
katya rodkinaВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Не все девушки выходят замуж за своего первого мужчину. И винить себя не в чём не надо. Ничего хорошего из этой тягомотины, типа, звонит-не звонит, не выйдет. Тебе потом будет стыдно, что навязывала ему своё общество.
СсылкаПожаловаться
да мне и так уже стыдно то что вчера поздравила, а он не ответил. ну как сказали выше не убудет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем