Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Что делать женщине,если муж не поддерживает в ней любовь и страсть к себе (а даже скорее убивает чуть ли не сознательно) и ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
КЭТВ ответ на maln
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
СсылкаПожаловаться
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
malnВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда таким был?
Муж - человек крайне близкий, но выбранный собственноручно. Иметь среди близких человека, намеренно убивающего добрые к нему чувства исключительно по причине эмоциональной тупости и лени - неразумно. А если с одним из Вас тьфу-тьфу - несчастье? Это ж ненависть чистой воды будет или так и так расставание. Зачем?
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит потерять не боится, только в таком случае "расслабляются"...
Игорь БесфамильныйВ ответ на Наталья
Наталья
Значит потерять не боится, только в таком случае "расслабляются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще может быть уверен например в ней, как в себе... не? ;)
Игорь Бесфамильный
А еще может быть уверен например в ней, как в себе... не? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве может быть такая непоколебимая уверенность в другом человеке? Мы и в себе-то не уверены, какие завтра будем, меняемся со временем...
А по теме, обычно если человеку становится все равно как его воспринимает его близкий, то это тревожный сигнал... Например, не будешь же ходить немытой лахудрой перед человеком, который тебе нравится и дорог, как бы ни был в нем уверен, но все равно ведь понимаешь, что такое вряд ли ему будет приятно... Это просто небольшой пример я привела...:-)
Игорь БесфамильныйВ ответ на Наталья
Наталья
А разве может быть такая непоколебимая уверенность в другом человеке? Мы и в себе-то не уверены, какие завтра будем, меняемся со временем...
А по теме, обычно если человеку становится все равно как его воспринимает его близкий, то это тревожный сигнал... Например, не будешь же ходить немытой лахудрой перед человеком, который тебе нравится и дорог, как бы ни был в нем уверен, но все равно ведь понимаешь, что такое вряд ли ему будет приятно... Это просто небольшой пример я привела...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример дурацкий. Почему не спросить у него, нужна ли ему все время накращенная кукла рядом? Может у него совсем другие потребности?

>>> но все равно ведь понимаешь, <<<
Это самая большая ошибка, нихрена мы не понимаем и не поймем, пока не спросим.
Игорь Бесфамильный
Пример дурацкий. Почему не спросить у него, нужна ли ему все время накращенная кукла рядом? Может у него совсем другие потребности?

>>> но все равно ведь понимаешь, <<<
Это самая большая ошибка, нихрена мы не понимаем и не поймем, пока не спросим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы не поняли этот пример, то это не значит, что он дурацкий... При чем тут накрашенная кукла, речь-то совсем о другом... Хорошо, может так будет более понятно, если человеку становится все равно как он воспринимается своим близким человеком, т.е. позволяет себе быть неприятным физически, ляпать что ни попадя и т.д., то это говорит о том, что не особо его волнуют последствия такого поведения...
Игорь БесфамильныйВ ответ на Наталья
Наталья
Если Вы не поняли этот пример, то это не значит, что он дурацкий... При чем тут накрашенная кукла, речь-то совсем о другом... Хорошо, может так будет более понятно, если человеку становится все равно как он воспринимается своим близким человеком, т.е. позволяет себе быть неприятным физически, ляпать что ни попадя и т.д., то это говорит о том, что не особо его волнуют последствия такого поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут соглашусь, пожалуй :)
Игорь Бесфамильный
Тут соглашусь, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говорили, пример дурацкий... ;-)
Аnna AntonovaВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если он просто вот такой-расслабился и не считает нужным хоть как-то напрячься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заняться сексом с другим
Игорь БесфамильныйВ ответ на maln
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
СсылкаПожаловаться
>>> ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный <<<
Ты разучилась читать? ;)))) Всего то и нужно оправдание для свой совести :) Сейчас тетки подскажут че делать :)))
Игорь Бесфамильный
>>> ей стали нравится другие мужчины и особенно один конкретный <<<
Ты разучилась читать? ;)))) Всего то и нужно оправдание для свой совести :) Сейчас тетки подскажут че делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи. Мне "другие мужчины" в любом моём состоянии нравятся, даже в состоянии влюблённости в одного-конкретного. )) Мне и женщины нравятся, открою страшную тайну. Я вообще людей люблю)))
Игорь БесфамильныйВ ответ на maln
maln
Фи. Мне "другие мужчины" в любом моём состоянии нравятся, даже в состоянии влюблённости в одного-конкретного. )) Мне и женщины нравятся, открою страшную тайну. Я вообще людей люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай спросим у аффтара как он ей нравится? ;) Сдается мне не так как тебе при состоянии влюболенности в одного конкретного ;)
И это... "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
Игорь Бесфамильный
Давай спросим у аффтара как он ей нравится? ;) Сдается мне не так как тебе при состоянии влюболенности в одного конкретного ;)
И это... "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
Немедленно сходи с этого гнилого пути.
Игорь БесфамильныйВ ответ на maln
maln
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." ;)
Немедленно сходи с этого гнилого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ты в глаза посмотри! :)
Ревва КоровваВ ответ на maln
maln
Разобраться, что происходит с мужем: это нездоровое состояние - убивать к себе любовь жены.
СсылкаПожаловаться
Очень даже здоровое состояние, особенно если он хочет чтобы она ушла от него сама))))))))
Людмила Карелина
а жена поддерживает страсть и любовь мужа к ней?
Людмила Карелина
а жена поддерживает страсть и любовь мужа к ней?
СсылкаПожаловаться
Видимо, муж в этом не нуждается ))
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
)))))
++++++++++
Маррина Иваанова
у него кто то есть.
Маррина Иваанова
у него кто то есть.
СсылкаПожаловаться
и правильно!
с манекеном то жить тяжкою..
Маррина ИваановаВ ответ на Бум
Бум
и правильно!
с манекеном то жить тяжкою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабе хочется гульнуть, но нужны оправдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем