Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

С недавнего времени волосы прям лезут пачками, особенно после мытья. Ощущение, что я скоро совсем лысая стану ((( как мне их спасти? (((
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Это у Вас нервное
Только мой пароход набирал полный ход Точно на север в белоснежный порт
срочно стрижка налысо или 1 см оставить иначе будете лысой всегда а не месяц
Мюмза !
перец горький на 200 грамм водки , месяц настаивать....втирать перед мытьём на полчасика....Или Хроностим французский....проверено на себе после тяжёлой анемии. Советую проверить кровь, пить витамины и меньше мыть голову, шампунь Экодерм
Зараза (няшка)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
перец горький на 200 грамм водки , месяц настаивать....втирать перед мытьём на полчасика....Или Хроностим французский....проверено на себе после тяжёлой анемии. Советую проверить кровь, пить витамины и меньше мыть голову, шампунь Экодерм
СсылкаПожаловаться
пока она настаивать будет - остальное повылазит((((
Зараза (няшка)
пока она настаивать будет - остальное повылазит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только аптека в помощь! Мне подошла французская продукция, пробовала многие, масло не переношу, а тут именно ампулы или спрей....очень удобно, но дорого....Из еды натуральный мармелад из агар-агара, студень (желе, а не мясо) , масло хорошее, сливочное ...хозяйственно мыло говорят помогает....но ополаскивать надо укусусом
Зараза (няшка)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
тогда только аптека в помощь! Мне подошла французская продукция, пробовала многие, масло не переношу, а тут именно ампулы или спрей....очень удобно, но дорого....Из еды натуральный мармелад из агар-агара, студень (желе, а не мясо) , масло хорошее, сливочное ...хозяйственно мыло говорят помогает....но ополаскивать надо укусусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с волосами ттт, но как и должно быть - все равно волос то меняется, а значит лезет временами. так вот перед, во время и после беременности я пила витамины (не буду называть). не особо дорогие. но что заметила - даже у меня выпадать практически перестали - удлинился срок жизни каждой волосины. офигенское ощущение было - женщины во время беременности на волосы жалуются, а у меня их даже больше стало))))
Кристина
Попробуйте для волрс систему, называется Nioxin, продается в салонах. Там же можно сделать пилинг кожи головы.
Николавна
Вопрос - выпадают или ломаются?
Если ломаются - ерунда, так бывает, когда испорчены или раз в 5-7 лет какое-то обновление..
Если выпадают - то не знаю...к врачу.
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Вопрос - выпадают или ломаются?
Если ломаются - ерунда, так бывает, когда испорчены или раз в 5-7 лет какое-то обновление..
Если выпадают - то не знаю...к врачу.
СсылкаПожаловаться
+++
Если действительно выпадают - либо сильнейший стресс, либо что-то не то в организме
Золотце
Срочно к доктору, это может быть серьезное нарушение, гормональное или эндокринное, а волосы- как следствие.
Маленькая Забияка
это у меня после того, как я родила, началось.. говорят, кальция не хватает в организме... творог ем, витаминки пью, а волосы лезут и лезут (((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
это у меня после того, как я родила, началось.. говорят, кальция не хватает в организме... творог ем, витаминки пью, а волосы лезут и лезут (((
СсылкаПожаловаться
Организм должен не только получать кальций, но и удерживать его.
Зараза (няшка)В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
это у меня после того, как я родила, началось.. говорят, кальция не хватает в организме... творог ем, витаминки пью, а волосы лезут и лезут (((
СсылкаПожаловаться
а при чем тут кальций? витамин А и Е - основное. изнутри
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
это у меня после того, как я родила, началось.. говорят, кальция не хватает в организме... творог ем, витаминки пью, а волосы лезут и лезут (((
СсылкаПожаловаться
Не смертельно)
Моя шевелюра значительно поредела, но потом отросло...
С зубами куда хуже....
Не отрастают, сцуки....(
Антонина ВоркуноваВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
это у меня после того, как я родила, началось.. говорят, кальция не хватает в организме... творог ем, витаминки пью, а волосы лезут и лезут (((
СсылкаПожаловаться
Да у многих после родов так. У меня на фотках даже маленькая отрастающая чёлка была видна, когда волосы восстанавливаться стали. Особо ничем себя не пичкала, но и диетами не увлекалась. Не переживайте. Витаминчики пейте, мокрые волосы не расчёсывайте, делайте маски укрепляющие.
туранчекс
Лысый, иди пописай.
Зануся
Витамины Аевит, месячный курс. Дешево и сердито)))
Надежда Секретарева
К врачу и срочно.
anima
Ольга Ost
Очень помогает восстановить волосы маска из семян льна, в любой аптеке есть!! На 150 мл. Воды столовую ложку семян, довести до кипения, получается кисельная масса. Слегка остудить наносить на кожу головы круговыми массажными движениями, затем по длине, все это под полиэтилен ( создаем парниковый эффект). Рекомендую 2-3 раза в неделю. И через месяц волосы восстановятся. Проведено на себе. И конечно к врачу, сдавать анализы дабы исключить серьезные проблемы со здоровьем.)))))
LETО
Проверить внутренние органы и попить витаминчиков, и поестьть их пока лето... А в шампуньки и бальзамы добавляй масло чайного дерева
что делается,ой!
шо делать? штаны сымать и бегать!)))
дите вырастет-наладиться!
натри соью с чесноком-памагае!без шуток!
Алия Лия
В прошлом году меня посетила та же проблема, после мытья головы вся ванная была устелена волосами. Попробовала заменить весь привычный уход за волосами на натуральные средства против выпадения волос . Купила шампунь, маску и масло. Масло наносила на волосы 2 раза в неделю на часа 4, кутала голову в мешок, так и ходила., смывала шампунем, наносила маску. Через пару месяцев волосы так сильно выпадать перестали, я заметила, что они стали более здоровыми. Уже сейчас в таком интенсивном уходе не нуждаются, но маслом продолжаю пользоваться регулярно.
( Ах, забыла сказать, что к эндокринологу обращалась с этой проблемой - в итоге насдавала кучу анализов, которые оказались идеальными, и ничего врач мне не посоветовал, что бы решить мою проблему.)
Итак, мои природные доктора - восстанавливающий шампунь с дикой розой "Indian Khadi",



маска ля волос с чесноком для ломких и выпадающих волос Dabur Vatika Garlic



и травяное масло против выпадения волос с эклиптой белой "Indian Khadi"



Все эти средства по уходу за волосами состоят из натуральных трав и эфирных масел, думаю, что именно поэтому вопросы выпадения волос решились в положительную строну. Так как все рекламные химические шампуни и др. не дают никакого лечебного эффекта.
Елена ЛозинаВ ответ на Алия Лия
Алия Лия
В прошлом году меня посетила та же проблема, после мытья головы вся ванная была устелена волосами. Попробовала заменить весь привычный уход за волосами на натуральные средства против выпадения волос . Купила шампунь, маску и масло. Масло наносила на волосы 2 раза в неделю на часа 4, кутала голову в мешок, так и ходила., смывала шампунем, наносила маску. Через пару месяцев волосы так сильно выпадать перестали, я заметила, что они стали более здоровыми. Уже сейчас в таком интенсивном уходе не нуждаются, но маслом продолжаю пользоваться регулярно.
( Ах, забыла сказать, что к эндокринологу обращалась с этой проблемой - в итоге насдавала кучу анализов, которые оказались идеальными, и ничего врач мне не посоветовал, что бы решить мою проблему.)
Итак, мои природные доктора - восстанавливающий шампунь с дикой розой "Indian Khadi",



маска ля волос с чесноком для ломких и выпадающих волос Dabur Vatika Garlic



и травяное масло против выпадения волос с эклиптой белой "Indian Khadi"



Все эти средства по уходу за волосами состоят из натуральных трав и эфирных масел, думаю, что именно поэтому вопросы выпадения волос решились в положительную строну. Так как все рекламные химические шампуни и др. не дают никакого лечебного эффекта.
СсылкаПожаловаться
дада, на http://biomui.ru/ я беру тоже эти средства, очень выручили меня после того, как я на диете пересидела и волосы полезли
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
дада, на http://biomui.ru/ я беру тоже эти средства, очень выручили меня после того, как я на диете пересидела и волосы полезли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, косметика хорошая, но к ней тоже нужно приноровиться - не все привыкли к натуральному запаху трав. Сама пользуюсь Biotique - тоже индийская марка. Довольна очень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем