Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Начала понимать что хочу семью и детей!
Мы с моим парнем встречаем меньше полу года, но я для себя поняла что хочу замуж и очень хочу ребенка, именно от него!
У нас уже проходили с ним разговоры на подобную тему! конечно он выдвигает достаточно веские причины, почему это все пока достаточно рано! и я конечно тоже это все понимаю и в принципе поддерживаю. Но в душе от себя не скроешься! И стала все чаще ловить себя на мысли что мне очень всего этого хочеться!
Моя подруга мне советует просто от него забеременеть и типо по любому жениться! я знаю что он при таком раскладе конечно жениться, но это не правильно! все должно быть по обоюдному согласию!
Вот и вопрос действовать как то или ждать пока сам решит????
Галина ZF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
kozlik-84@inbox.ru
Привет, Галенка! Как я тебя понимаю! У меня таже ситуация, может и хуже. Мы встречаемся уже год, а толку никакого. Он даже и не заикается по этому поводу! Вот и думаю теперь, ждать или бросать. Всетаки люблю его! может мы как-то поможем друг другу
Катя
Галенка, а вы просто встречаетесь или живете вместе? Попробуйте хотя бы год вместе жить и иметь общий кошелек, а там сами определитесь хочется ли вам замуж,а тем более ребенка именно от этого человека. Через год совместного проживания вы будете более точно знать все плюсы и минусы своего молодого человека и жениться он сам Вам предложит т.к. к хорошему мужчины привыкают быстро, а вот захотите ли Вы замуж это уж спорный вопрос. Желаю удачи!
любочка
конечно забеременней от него. пусть женится,ведь он любит тебя!так лучше рано,чем поздно. веть живем один раз!!!!
Мария Серебрякова
Нет девушка вы что????Мужчину ребенком не удержишь!!!!Если он детей не хочет...уйдет и бросит даже незадумавшись! А вот еще хуже скажет делай аборт!!!!НЕ в коем случае...это не нужно!
Если бы он хотел...давно бы женился....в народе говорят...не женится через полгода не женится никогда!
таня иванова
У меня ситуация была,я прожила 4 года с парнем,все это время он боялся женитьбы,а тем более детей заводить..понимаю,это от несостоятельности..но квартира была,зарплата на двоих неплохая,но вот что-то какой-то страх у него присутствовал..короче,я ушла от него,надоело ждать.Потом узнала от общих знакомых,повстречался он с девушкой,отношения были где-то у них пол-года,она заговорила о женитьбе и детях...результат-не живут вместе больше....Не знаю,от человека наверное зависит.
А забеременеть-не выход.Ребенок-не должен быть заложником отношений.
И вообще ,узнай, в будущем он строит какие-то планы насчет вас,к-примеру ,через год мы поедем туда-то...купим то-то..если такие мысли есть,значит не все потеряно:))
Xwel
Привет,Галенка!Да я согласна с тем, что пол года это не срок.Ведь если смотреть в реальность,то всякое может произойти, ну к примеру ты выйдешь завтра на улицу и полюбишь другого и будешь думать о том,как ты хочешь от него детей и с его стороны может произойти точно такое же.Ведь это жизнь и никто не знает, что нас ждёт дальше. А твой
МЧ понимая всё это лишь проверяет Ваши чувства на прочность, он просто не хочет разочероваться в себе и в тебе,
вот увидешь,пройдёт ещё пол годика и у Вас будет всё хорошо и семья и детки.ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!!
Кротова Оксана
Если вы решитесь на проверку ценой собственной жизни или здоровья-вперед (это если вы забеременеете, а он не женится-придется быть матерью-одиночкой или делать аборт). Бред! Всему свое время. А если у него нет чувств? Или он еще не созрел для семейной жизни? Ну женится он, допустим, из чувства долга, но счастья так не построишь! Осточертеет ему эта вся семейная жизнь, в котрую вы его затащили на аркане.
НИКОГДА С ПОМОЩЬЮ РЕБЕНКА НЕЛЬЗЯ УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем