Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В браке год. До свадьбы жили раздельно, я со своими родителями, он со своими. Любил хвастаться, какой он хозяйственный.
Как мы поженились, я поняла, что он руко*оп. На него нельзя положиться - разобьет, сломает, забудет.
Уезжала зимой в командировку на две недели, возвращаюсь. Сначала он перепутал вокзалы. Я ждала его час на морозе, ключей у меня не было - за день до моего отъезда он потерял свой комплект. Потом выяснилось, что в доме только пельмени - он не успел ничего купить (а время около полуночи). На кухне вонь - он забыл про хлеб и тот сгнил в шкафу. Ключи себе он так и не сделал.
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
Очень хочет ребенка (девочку - "чтобы покупать ей платьица и играть";). А я боюсь в будущем оставить ребенка с ним хотя бы на пару минут.
Ощущение, что живу с 13-летним дебилом. Вот сейчас канючит "хочу минетик". А у него трусы сзади коричневые. А мыть *опу его дома не учили.
Мужику 29 лет.
Ева Конненген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
ну так афтар в ипотеку ввязалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да гори она синим пламенем иотека такая!!!!придумает что-нибудь.
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да гори она синим пламенем иотека такая!!!!придумает что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да. тем более год всего пршел
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
ну да. тем более год всего пршел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любоффника бохатого ущай ищеть)))
Ева КонненгенВ ответ на Jalena
Jalena
ладно . не жили вместе до свадьбы
но неужели раньше не видела кого берет?
или трусы не коричневые были сзади тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там мама маскировала свое чудовище под божий одуванчик((
Ева Конненген
там мама маскировала свое чудовище под божий одуванчик((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же с ним как-то общались? в том числе организьмами?
Ева КонненгенВ ответ на Jalena
Jalena
ну вы же с ним как-то общались? в том числе организьмами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Организмами общаться-он вполне ничего...но у меня теперь проблема,не могу расслабиться,все трусы его грязные перед глазами
Ева Конненген
Организмами общаться-он вполне ничего...но у меня теперь проблема,не могу расслабиться,все трусы его грязные перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фпичатлительная!
MargaritaВ ответ на Ева Конненген
Ева Конненген
там мама маскировала свое чудовище под божий одуванчик((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там мама маскировала свое чудовище под божий одуванчик((вот любят мамочки в хорошем свете показывать своих сыновей.Пока не поздно верните обратно.а ипотечную квартиру либо сами платите.либо продавайте её и возвращайте себе первый взнос.Надеюсь денег-то родители много отвалили.чтоб вы его взяли? Разрешаю деньги им не возвращать.а оставить себе .как компенсацию.
НатальяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че жешь то??? я автору сочуствую))) у самой такой был муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грязной ж...?Меня это просто убило, вообще на пушечный выстрел бы такого мужика не подпустила, для меня вообще самое главное, чтобы был идеально чистым, а все остальные достоинства уже потом, как-то они уже не важны, если главного нет...))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наталья
Наталья
С грязной ж...?Меня это просто убило, вообще на пушечный выстрел бы такого мужика не подпустила, для меня вообще самое главное, чтобы был идеально чистым, а все остальные достоинства уже потом, как-то они уже не важны, если главного нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о личной нечистолотности ничего не сказала. росто очень инфантильным был. до 40 лет не знал как латить за телефон,за свет,как взять талон к врачу. за ручку его надо было водить
НатальяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я о личной нечистолотности ничего не сказала. росто очень инфантильным был. до 40 лет не знал как латить за телефон,за свет,как взять талон к врачу. за ручку его надо было водить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом поняла, что Вы скорее всего о другом сходстве своего бывшего с мужем автора))) Но я когда про эти трусы прочитала, то уже на другое вообще внимание не обратила...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наталья
Наталья
Я потом поняла, что Вы скорее всего о другом сходстве своего бывшего с мужем автора))) Но я когда про эти трусы прочитала, то уже на другое вообще внимание не обратила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я б его тусами убила бы)))) тут практически то же самое было. сам себя не мог обслужить. ни приготовить,ни даже подогреть-все спалит. пришла как то с ночной-на кухне над гаовой плитой висят шкуры какие то-это окаались наши норковые шапки. муж решил постирать. придурок!!! шапкам всего полгода было-выкинула ((( . а так мастер. пилить. строгать. поводку починить. рукастый мужик.
НатальяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да я б его тусами убила бы)))) тут практически то же самое было. сам себя не мог обслужить. ни приготовить,ни даже подогреть-все спалит. пришла как то с ночной-на кухне над гаовой плитой висят шкуры какие то-это окаались наши норковые шапки. муж решил постирать. придурок!!! шапкам всего полгода было-выкинула ((( . а так мастер. пилить. строгать. поводку починить. рукастый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про шкуры над плитой прочитала и ржу просто не могу))))
А мне наоборот чистюли и хозяйственные мужики попадаются по жизни, тьфу-тьфу-тьфу... Может это как компенсация, отец мой, царство ему небесное, не очень в этом плане был, летчиком был классным, а вот в остальном не блистал... Так для меня эти качества вышли на первый план, самое главное, чтобы мужик был очень чистоплотным и с руками не от ж...))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наталья
Наталья
Про шкуры над плитой прочитала и ржу просто не могу))))
А мне наоборот чистюли и хозяйственные мужики попадаются по жизни, тьфу-тьфу-тьфу... Может это как компенсация, отец мой, царство ему небесное, не очень в этом плане был, летчиком был классным, а вот в остальном не блистал... Так для меня эти качества вышли на первый план, самое главное, чтобы мужик был очень чистоплотным и с руками не от ж...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу,тьфу. бог миловал и от чистюль тоже. а то был у меня один,чуть замуж не вышла. вообще кранты!!! мылся по 4 раза в день. потом вытрется полотенцем. вытрется влажными салфетками. и этими салфетками ползает по полу углы протирает. пыль проверяет. бог не дай салфеточка нечистой окажется-скандал. прежде чем открыть холодильник или включить пульт телевизора-руки вымоет.
НатальяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тьфу,тьфу. бог миловал и от чистюль тоже. а то был у меня один,чуть замуж не вышла. вообще кранты!!! мылся по 4 раза в день. потом вытрется полотенцем. вытрется влажными салфетками. и этими салфетками ползает по полу углы протирает. пыль проверяет. бог не дай салфеточка нечистой окажется-скандал. прежде чем открыть холодильник или включить пульт телевизора-руки вымоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ну я не о таких крайностях говорю, я людей с разными фобиями вообще терпеть не могу... И патологические чистюли мне и даром не нужны, они такие же отвратные, как и грязнули, но по-своему... Я о нормальной чистоплотности говорю, когда не опасаешься увидеть у мужика грязные трусы или почувствовать запашок...)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наталья
Наталья
Нет, ну я не о таких крайностях говорю, я людей с разными фобиями вообще терпеть не могу... И патологические чистюли мне и даром не нужны, они такие же отвратные, как и грязнули, но по-своему... Я о нормальной чистоплотности говорю, когда не опасаешься увидеть у мужика грязные трусы или почувствовать запашок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче нормальный мужик))).
НатальяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
короче нормальный мужик))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, да нормальный, но который попу и писю моет не по праздникам, а регулярно)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Наталья
Наталья
Ну, да нормальный, но который попу и писю моет не по праздникам, а регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в нашей жаре так и по раа в день
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Я потом поняла, что Вы скорее всего о другом сходстве своего бывшего с мужем автора))) Но я когда про эти трусы прочитала, то уже на другое вообще внимание не обратила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот... и я прочитала и у меня сразу рвотный рефлекс... одного этого за глаза и за уши, чтобы бежать без оглядки!
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Вот-вот... и я прочитала и у меня сразу рвотный рефлекс... одного этого за глаза и за уши, чтобы бежать без оглядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня так же, я даже не рассматриваю другие качества, если главное отсутствует... И ни за что не стала бы никаких отношений поддерживать с мужчиной, если он мне неприятен физически...)) Да и еще знаю точно, что если мужчина так равнодушен к собственной гигиене и ему все равно как его воспринимает его женщина, то он ее совершенно не уважает и не боится потерять...
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня так же, я даже не рассматриваю другие качества, если главное отсутствует... И ни за что не стала бы никаких отношений поддерживать с мужчиной, если он мне неприятен физически...)) Да и еще знаю точно, что если мужчина так равнодушен к собственной гигиене и ему все равно как его воспринимает его женщина, то он ее совершенно не уважает и не боится потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, и вообще, интим - это ж так важно в отношениях... А тут... какой тут на)(ик интим... фу, не могу, у меня обед наружу просится)) но комменты просто отпад))
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Согласна, и вообще, интим - это ж так важно в отношениях... А тут... какой тут на)(ик интим... фу, не могу, у меня обед наружу просится)) но комменты просто отпад))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, тут не до интима точно, когда не знаешь на что нарвешься... Полноценный интим, по-моему, может быть, когда партнеры друг другу физически приятны и не опасаются, что где-то что-то может быть не так... Для меня, например, важно, чтобы на теле партнера не было никаких запретных мест и была полная уверенность, что у него все везде в порядке)))
Yanay DreamerВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня так же, я даже не рассматриваю другие качества, если главное отсутствует... И ни за что не стала бы никаких отношений поддерживать с мужчиной, если он мне неприятен физически...)) Да и еще знаю точно, что если мужчина так равнодушен к собственной гигиене и ему все равно как его воспринимает его женщина, то он ее совершенно не уважает и не боится потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пофиг на уважение. Всю жизнь ради уважения не проживёшь.
Грязнуля - и есть грязнуля.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Я потом поняла, что Вы скорее всего о другом сходстве своего бывшего с мужем автора))) Но я когда про эти трусы прочитала, то уже на другое вообще внимание не обратила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чет тоже на трусах зациклилась, это пипец.
ОливкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че жешь то??? я автору сочуствую))) у самой такой был муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с ни случилось, куда девался, сам или вы направили7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем