Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Мой парень,очень груб,хамоват,может легко послать меня на 3 веселые буквы.постоянно играет(в лигу лигенд),общается с другими девушками,тусит с ними на "вечеринках" и говорит,Настя,да не волнуйся ты все ОК.Много раз расставались по разным причинам,и все равно он возвращается(даже если он кинул) говорит люблю тебя,но изменится не получается,либо терпи такого,либо пока пока.не знаю что делать,нежности от него не дождешься,ни цветочка,ни конфетки.ничего(( люблю его очень,но понимаю,что это хрень,а не отношения...что делать????
Настя Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
хе хе++
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
INNA
Лучше спать с кем попало и жить одной,чем жить с кем попало и спать одной. Не буквально конечно, но доля большая правды в этом есть.
Анники Виртанен
во повезло то тебе с парнем!))
просто находка!))
рожай от него скорее)))
Shadow
Любят же таких!
Анна Вольская
Гопота.
Severus Snape
Ну и дура.
Вторая тень!
Вы нас обманываете! Те кто играет (да не просто, а постоянно в лигу легенд) просто не имеет времени тусить на вечеринках, тем более с девушками ))))
Tina Rusu
Ничего, раз Вы любите хрень. Сама спросила, сама ответила, зачем Вам советы, если все равно ничего не изменится.
Тамила Гавриленко
Пошлите его на 3 веселых буквы, как он Вас.
Маргоша
народ, ну вы чо....
Basok-san
Заведите себе друга для секса... просто чтобы тупо заниматься сексом... как только "наедитесь", на своего "любимого" взглянете совсем другими глазами...
Комментарий удален.Почему?
Basok-sanВ ответ на Настя Настя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы путаете любовь с влюблённостью...Поэтому, хочется - не хочется, хотите, чтобы у Вас всё было хорошо, делайте то, что советуют старшие товарищи! :-)
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Настя Настя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не марайте хорошее чистое слово своими грязными губами. Тут нет никакой любви. не врите.
Инна Иванова
Идиотизм не лечится.
Ольга Кравцова
Настя..мне Вас жалко стало ...Правда... Я понимаю, что Вы еще совсем неопытная девочка, но все равно-нельзя же так... Ну имейте же уважение к себе ,полюбите СЕБЯ..
Оксана Воропаева
Он просто поразитирует на тебе - а потом на другую пойдет паразитировать, а ты будешь сидеть грустить над своим упущеным временем. Ждать тут нечего. Люби себя и цени себя, ты себя не на помойке нашла, чтоб так с тобой обращаться! Иди дальше.
Анонимно
А какая женщина может любить ПОСЛУШНОГО мужчину?
Нереально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем