Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, Главная форумов

Что делать?

Рассталась с парнем, по его инициативе. Полностью не игнорит. То говорит, что есть надежда, то все плохо. Хочу быть с ним. Что предпринять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Я
А что Вы хотите от этих отношений сами?
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
Зачем Вам такой мужчина, которому Вы не очень-то и нужны, так по настроению???
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
Зачем Вам такой мужчина, которому Вы не очень-то и нужны, так по настроению???
СсылкаПожаловаться
По-ходу там секс феерический, поэтому и хочет быть с ним.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Пойти повеситься
СсылкаПожаловаться
Заняться своей жизнью и здоровьем, найти интересное занятие-хобби. Но в любом случае бегать за парнем не нужно. Ушёл - и в добрый путь. Можно друзьями остаться.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Вот даже чисто гипотетиссски не могу представить себе такую ситуацию. Мне четко сказали - до свидания, а я что-то там себе думаю, воображаю, на запасной аэродром приземлилась, фуууу. Ну до свидания, ну так давай, до свидания, я пошла и даже не оборачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Май
А как насчет женской гордости?
СсылкаПожаловаться
Май
А как насчет женской гордости?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы с кем разговариваете? На авку взгляните!)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Вы с кем разговариваете? На авку взгляните!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик чели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ха) блин, какой только темы нет)))
СсылкаПожаловаться
Май
ха) блин, какой только темы нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вообще, конечно, бывают освобождённые от условностей малолетки, так рассуждающие. Некоторые парням платить готовы, лишь бы с ними были. Так у них статус повышается, если какая-нибудь смазливая гадость с ней рядом. Но я таких советов давать не умею. Я б её посоветовала хоть пару книжек почитать, но совет бессмысленный для такого рода "девушки"...)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Вообще, конечно, бывают освобождённые от условностей малолетки, так рассуждающие. Некоторые парням платить готовы, лишь бы с ними были. Так у них статус повышается, если какая-нибудь смазливая гадость с ней рядом. Но я таких советов давать не умею. Я б её посоветовала хоть пару книжек почитать, но совет бессмысленный для такого рода "девушки"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не читают, а жаль(
СсылкаПожаловаться
Май
Сейчас не читают, а жаль(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А уж мне как жаль! Классическая литература = готовые ответы на все жизненные вопросы... Только потрудиться надо: переварить, проанализировать, выводы сделать. На форуме проще, конечно: открывай, как галчонок, рот да глотай разжёванное...)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
А уж мне как жаль! Классическая литература = готовые ответы на все жизненные вопросы... Только потрудиться надо: переварить, проанализировать, выводы сделать. На форуме проще, конечно: открывай, как галчонок, рот да глотай разжёванное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правы! Пятитомные дрова сейчас вряд ли кто осилит. В моде не знания, а знаньица... всё по- быстрому, отношения тоже по- быстрому, все зациклились на "здесь и сейчас" , всяк по-своему это трактуя)
СсылкаПожаловаться
Май
Правы! Пятитомные дрова сейчас вряд ли кто осилит. В моде не знания, а знаньица... всё по- быстрому, отношения тоже по- быстрому, все зациклились на "здесь и сейчас" , всяк по-своему это трактуя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Обидно! Самая читающая нация деградирует в жвачную...(
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Обидно! Самая читающая нация деградирует в жвачную...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть еще много молодых и читающих серьезную литературу и увлеченных, но их все равно меньшинство, а вот таких дэвушек, как автор, таки большинство, от жиру страдания себе выдумывают.
СсылкаПожаловаться
Май
Есть еще много молодых и читающих серьезную литературу и увлеченных, но их все равно меньшинство, а вот таких дэвушек, как автор, таки большинство, от жиру страдания себе выдумывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Так душа тоже пищи просит, не всё ж ей на голодном пайке сидеть... Хоть пострадать, что ль, тогда...)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
сидите и ждите, к 40-ка годам дождетесь, а у него будет уже двое детей от разных женщин и с Вами он найдет тихую гавань.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
сидите и ждите, к 40-ка годам дождетесь, а у него будет уже двое детей от разных женщин и с Вами он найдет тихую гавань.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да ладно...так долго ждать... Просто дождаться пока он ее "проигнорит" полностью и лишит надежды ))) ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Да ладно...так долго ждать... Просто дождаться пока он ее "проигнорит" полностью и лишит надежды ))) ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего не долго, время бежит быстро
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Представляю, как несчастная девушка звонит ему и плаксивым голосом скулит- У меня есть надежда? )) ..
СсылкаПожаловаться
Ну и на фига тебе тот, кто тебя не ценит, плюнь на него и разотри, пусть живёт уродом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru